Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 42
Page 42 of 503 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast
Results 616 to 630 of 7544

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

mutshimutshi, hihihii iya.... jadi catoknya jangan dari akar ya? Hidden Content

Immigrant mutshimutshi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya kalau mau aman catoknya jgn dari akar, lagipula klo di aku yg agak rewel itu rambut bagian batangnya, agak megar ga beraturan, kalo bagian akar lurus cenderung tipis Hidden Content jd klo catok dari akar kayanya gw bisa jd guondooll (kaya iklan tv) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mutshimutshi dear, gw juga pny masalah yg sama, tp temen gw blg kalo buat akar2 rambut gitu bs pake catokan mini... jd nariknya ga tll maksa juga... trus cocok juga kayanya buat poni Hidden Content
    Gw lagi pesen si catokan super mini sekarang... belon nyampe sih (blon lunas juga hahaa), ntar kalo ud gw review deh ya..
    btw, ini penampakannya (yg mini tentunya yg tengah yah):

Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by cheetz Hidden Content
    Girls, catok rambut Joas bagus ga si? Gw pengen beli antara Joas, babyliss atau wigo. Better yg mana ya?
    Gw punya Joas, beli di Watson's 700 rebuan... mehi deh secara gw cek2 di kaskus tnyt ada yg jualan 500 rebuan.. Hidden Content
    Waktu mau beli gw dihadapkan sama Babyliss yg plat-nya kaca dan pinggirannya beludru.. harganya ga jauh beda ama Joas...
    Tapi pas gw tes bagusan Joas. lagipula kalo kaca serem bow... takut pecah klo dibawa pegi2 Hidden Content
    Sampe sekarang gw msh puas banget ama Joas kok... lurus deh, aluss... Gw beli juga krn rekomendasi dr temen gw...
    bisa dipake juga buat bikin ikal (didemoin ama mba2 Watson's tp gw blon pernah coba, hahaha)

Ini nih penampakan Joas gw (pny gw percis kaya gini), keliatan murahan sih, tp bagus koq:

Hidden Content
    photo by Joas Corp.

Ps: sorry kalo gambarnya kegedean or else, abisnya di di image server gw ga bs bkin thumbnail Hidden Content
    Last edited by Rosebutton; Sep 27, 2009 at 06:28 AM.

Permanent Resident samnlie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aizhiteroe Hidden Content
    berapaan c miemie tu hot roller nya babyliss?
    di fashion hunter dah gak jual ya babyliss hot rollernya???
    lagi pengen jg neh.. secara rambutku dah sepinggang males banget kl pake curling iron
    pegellll...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mutshimutshi, kalo ogut seh sebenernya gak pernah pake catokan, soalnya gak bisa pakenya. Makanya skrg mau nyari yg sekali tarik langsung lurus -- biar gw gak give up hope Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau itu sih tergantung sama rambutnya kali, nggak semua jenis rambut bisa sekali "sret" langsung lurus licin kayak magic. Kalaupun bisa kadang orang suka pake panasnya ampe 200 derajat, itu nggak bagus, bisa merusak rambut dengan parah dan lebih cepat, catok cukup 160 derajat, itu aja kagak boleh sering2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mimie, rambut gw seh gak kribo, lurus agak wavy aja. Masalahnya gw liat di iklan tv, 'tu steam styler dari rambut keriting abis, sekali tarik lurus.... Kalo emang bener, ogut mau banget. Ya 2x tarik juga masih ok lah... Hidden Content Oh max 160 degree ya? Tengs for the inpo deh. Kalo gw beli yg ada digital temperatur, brati gak boleh lebih yak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MiSsB
    ya, kan namanya video di iklan tv gitu bisa diedit, jadi diambil shot yg pas tarikan terakhir gitu. Trik video editing itu.
    Biasanya sih lurusnya tuh sekitar 3-5x tarik, tergantung ketebalan batang rambut dan kondisi kesehatan rambut, semakin besar batang rambut dan juga semakin rusak dan rapuh akan semakin perlu waktu lama.

Ya, untuk catok max.160 derajat, jangan lebih kalau sampai terpaksa 180 derajat masih ok lha. Tapi inget, pakai serum yg memadai dan setelahnya kalau keramas langsung pakein hair mask utk damaged hair, dan pastikan kualitas hair mask jg memadai, kalo gak makin rapuh dan kusam rambutnya, jadi makin ketergantungan sama catok. Dan semakin lama semakin susah dirapikan dengan catok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mimie, ya memang juga di edit etc, tapi kan sapa tau bener. A girl can hope, right? Anyway, gw juga gak pernah catok ndiri kok, gak bisa Hidden Content

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosebutton, ditunggu reviewnya ya. Pengen catokan mini itu.

Max 160 ya? Thx infonya.

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MiSsB
    klo nyatok selalu di salon yah?
    ntah knp kalo nyatok di rumah sama di salon hasilnya bda yahHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

La Coruna, Hidden Content ya iya lahh.... secara kalo nyatok diri pan tangan kita agak susah ke belakang2 etc... hehehe.... Emang sebenernya ke salon aje udah paling ok ye Hidden Content

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

La coruna, yaeyyyalah... Pan mereka dibayar untuk ngrapihin rambut kita heheh. Klo kita nyatok sendiri, selain ada resiko tangan kena panas catokan dan faktor penghambat utamanya adl MALES hehehe... Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosebutton, itu Joas platenya dari apa? *tertarik* . Punya gw udin lama, platenya kelebaran buat rambut gw, en cuma bisa lurus ga bisa buat ikal... Masi looking around siihh...
    Instagram:@soapville. Private soapmaking class, contact me via WA 08128749799. My Blog (all about soap & home made skincare): Soapville

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sylvia... kalo menurut si mba2 Watson si si Joas dr Taiwan... Hidden Content
    tp di Indonesia dia pny distributor sendiri yg nanganin masalah garansi dsb... jd kalo rusak bs ke sana juga...
    ngomong2 plate lebar gw juga punya tuh... Panasonic Ionity... bookk lebarnyaaa... hahaha... dah gitu awal2 doang dia bagus, lama2 susah ngelurusin rambut Hidden Content

mitsu... oks dearrr... begitu si mini catokan nyampe gw review yah!!!

Page 42 of 503 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast