Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 31
Page 31 of 503 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... LastLast
Results 451 to 465 of 7544
    Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

gabrielle: ehem itu mau ngaku dosa, sbnrnya bukan rambutnya ay maaak...hhahahah tp rambutnya my sis jd kelinci percobaan kmrn Hidden Content , scara jenis rambutnya sama lemes2 juga. Tp rambut gue belom spanjang dia hihihi...

Rambut gue warnanya masi blondikramas gitu ko say, tenang ajaaa hihihi...

babyliss yg pink lo mksd itu yang gue punya yg ada sisirnya bho...bukan yang kaya hairdryer. Tapi yg kaya tongkat tp ada sisir2nya. Yg itu bukan mksd lo? duh fotonya pernah gw posting di hal2 depan deh kalo ga salah..
    "Only do what your heart tells you"

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kam iya gue seselepetan pernah liat di ni thread ada yang mosting babyliss sindang (itu lo yang posting ternyata neik?) tapi waktu itu hairdryer lapuak gue belum rusak, jadi masih entar2 mau beli.

nah sekarang tu hairdryer udah ke dipanggil yang kuasa, jadi musti buru2 sikat, kemaren sih udah ceki2 ke best denki. cuma ya itu, bingung mau yang gagangnya lurus sisir gitu or yang modelnya hairdryer (yang hairdryer juga ada sisirnya, makanya tu mbak2 bilangnya kalo kegunaan sama, tapi guenya aja yang sotoy kekeh pasti ada bedanya.... abis moso cuma model beda harga beda tapi kegunaan sama....) Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gabrielle: hadu si mba2nya salah deh tu...Beda lagi bho. Kalo yg bentuk hairdryer itu untuk rambut yg panjang, tebal/kasar dan curly banget2, dan mau dapet efek lurus.
    Kalo hairstrandnya lemes, ga ada epek bhoo...susah ngegigitnya tu sisir. Jd kaya loss ajah gitu Hidden Content .

Kalo yg kaya sisir ini (ini yg gue punya):
    Hidden Content
    [image:Hidden Content

Ini lebih untuk rambut ikal medium/short. Sbnrnya utk rambut panjang yg tipis/lemes helainya jg bisa. Jd kalo buat gue yg brambut lemes/tipis, lebih ngaruh jenis ini drpd yg hair-dryer type.
    Tp tetep sih bho mnrt gue hrs dikeringin dulu pake hairdryer biasa sampe 3/4 kering, baru ditarik2 lagi pake si babyliss.
    Kalo dr bener2 basah pake itu kayanya bakal take time lamaaa banget!!!

Jdinya ini lebih kaya hair smoothing dibanding hair dryer ngeringin biasa, bu.
    Last edited by Kamiseta24; Mar 24, 2009 at 08:34 AM.

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kami naaaah penjelasan macam begindang lah yang gua cari2. dia bilang si babyliss punya lo itu bisa hairdryer juga, bisa lurusin juga,,, gue emang butuhnya yang bisa multitasking gitu, secara hairdryer gue pan udah almarhum jadi males aja kalo beli 22an gitu.

eh tapi gue jadi bingung, mending beli yang model lo apa yang model hairdryer ya jeng? rambut gue sih cuma ikel ombak gitu aslinya, bukan kriting curly gitu... tapi kalo gue mau yang multi tasking keknya ya yang bentuknya hairdryer itu yah, bukan yang kayak lo, how d ya think? Hidden Content

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gabrielle: krn hairdryer lo uda alm. hehe..kayanya lo pasti lebi kpake hairdryer dibanding pelurusnya. Mending beli yg bentuk hairdryer deh. Jadi kalo emang si pelurusnya ga ngaru, seengga2nya lo bisa pake dia as hairdryer aja.

Kalo yg kaya batang itu ga bisa works itself as hairdryer beb soalnya. Lo hrs beli jg hairdryer biasa, keringin rambut sampe 3/4 kering baru jij switch pake si babyliss sisir batang itu utk ngelurusin. Gue coba bagus sih hasil ngelurusinnya, natural.

Kalo yg bentuk hairdryer di rambut gue ga bisa dipake buat ngelurusin Hidden Content krn rmbt gue tlalu lemes, smentara gerigi-nya gede2 gitu gak bs gigit rambut gue samsek Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw punya hair dryer yg ada sisirnya gitu tapi di lepas2.. jadinya kalo mau pake hair dryer biasa tinggal copot aja si sisir.. works as hair dryer doang.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamiseta wah bagus tuw jadinya rambut nya!! gw ga bisa liat rambut gw belakangnya jadi kayak apa.. mesti di foto kali ya.. Hidden Content )

cicak gw udah beli hair straigtenernya... cuman blm sempet di foto hasilnya. lumayan tuw pertama kali pake aja udah bisa.. Hidden Content ) tahan lama jg ya.. sampe besok jg masih curly.. asik deh ga usah nyatok tiap hari Hidden Content

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kwek2 mungkin sama kali ya with babyliss yang bentuknya hairdryer konvensional sindang. bisa dicopot2 gitu. dipasang asap dunk...potonya...gue lagi di persimpangan nih buat milih hairdryer. Hidden Content

kami tapi asalnya rambut lo kan udah lemes gitu say, gue jadi ragu kalo beli babyliss yang sisir ala elo itu bisa natural seperti lo bilang. rambut gue asalnya ngembang dan agak ikel/ombak. soalnya sekarang kayaknya gue lebih pingin yang bentukan sisir deh.... *bencong plin plan banyak maunya* Hidden Content

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga punya babyliss yg kayak kamiseta... secara rambut gw rada ikal n tebel, abis pake itu teteeeeeuupp musti nyatok bo! cuma lbh ringan nyatoknya en lbh halus hasilnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kok Curling iron gw yg merk babyliss, kl dipake gampang lurus/loss gt yah...apa gara2 kurang panas ya?

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kika kok punya yang mirip kami masi tetep nyatok? waduh.... makin bingung aja gue mau beli yang mana.... kenapa gitu ya jeng.. Hidden Content

selain babyliss apalagi yah yang recommended? binguuuuuung

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi siang abis dari pasar baru niat pertamanya seh mo beli babyliss tapi malah bawa pulang Wigo flat iron gara-gara terkompori ama mbak penjualnya.

penampakannya begini:
    Hidden Content

ada yang pernah tau ato pake merek ini?

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, aga2 off the topic nih dr si babyliss. Tp mau nanya kalo yg suka pd ngeblow pake sisir blow yg bulet,

Hidden Content
    (image source: Hidden Content )

Ada yg bisa rekomen ga sisir kaya gini, yg bagus (cepet jadi blow-nya) belinya dimana?
    Gue punya tp kayanya ukurannya kekecilan dan uda lamaaaa banget, jd bulu sikatnya uda ga ngegigit sama sekali.
    Last edited by Kamiseta24; Mar 30, 2009 at 12:42 PM.

Elite Citizen mamita's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gab, beliss yg sisir memang lebih cocok untuk rambut pendek. kalo rambut panjang lbh mantep pake yg bentuknya hair dryer...
    kami, mungkin krn rambut lo halus banget yah, pake beliss yg hair dyer molos yah?
    my preloved stash daily upload on Instagram @mamitafd
    they are original and cheap! so grab them fast, girls ♥♥♥

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamita: yup jenis rambut gue halus, kalo di salon2 yg nge-blow pasti rata2 komen ginih, "mba kok lemes bener ya rambut mba ini, mau saya kasi foam ga?" Hidden Content , gue lgs buru2 kabuuuur ga mau Hidden Content . Pake be-liss yg hairdryer molos gitu aja ga kegigit rambutnya sama sekali Hidden Content .
    Tp kalo pake yg bentuk tongkat ada brush-nya itu lebih bisa gigit dan efeknya jd lurus bgt ky rambut jepun.

Gabriel: kalo tipe rambut lo panjang dan tekstur perhelainya ikal, tebal/ aga kasar, saran gue hajaaaaaaaaaar pake yang bentuk hairdryer. Soalnya mantep bgt tuh ngelurusinnya.
    Kalo yg kaya gue ini bener2 spesialis rambut letoy, tipis kaya rmbt eke deh.

Page 31 of 503 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... LastLast