Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 270
Page 270 of 503 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... LastLast
Results 4,036 to 4,050 of 7544
    NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

@bride2beonyellow iya, lumayan hasilnya, murce pula. Malah sempet cuma 73rb harganya, aku beli pas 79rb Hidden Content . Aku pesen di qoo10.co.id say. Sellernya di indonesia. Hari ini dikirim, besoknya sampe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Deby19..
    Ohh gituh, siaapp makasih info nya yaahh..
    Aku besok mau dp nih rencana nya. Tapi mau sms dulu, masi bisa order si big hair atau tidak.hehehe
    Kalo dah dateng, review yak.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gara2 review deby19 yang dahsyat, aku beli juga GP225. Tadinya udah bingung pingin Ghd aja. Tapi berhubung ada clinical mode nya akhirnya pilihan jatuh ke GP Hidden Content Padahal dulu udah pernah beli GP yg model lama dan jarang kepake hehehe...

Deb, itu teton film bisa dipake berkali2 kah? Kalo abis beli dimana ya dan berapa? Thanks Hidden Content
    Last edited by pikopikoaha; Aug 24, 2013 at 03:03 PM.

Citizen Deby19's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pikopikoaha
    Hahahahahaha, senangnya ada yg beli GP gara2 repiew ku!

Teton film pakai berkali-kali banget. Jadi sebelum GP dinyalain, aku pasang teton film baru nya kan. Terus sebelum glampalm nya panas, langsung turunin ke suhu 60.

Setelah selesai pakai clinic mode nya, teton film aku lepas dr Glampalm, terus aku tempelin ke kertas sticker (aku pakai kertas kuning bekasnya label). Itu teton film lama-lama hilang lengketnya..

Jadi biasa aku lekatkan pakai isolasi..

Irit sangat yah guweh??! Wkwkwkkwwk

Ini aku pakai udah 1-2bulan an lah tuh teton film, ada 10-20kali an.. Ntar kalau udah tengil banget aja teton film baru ganti, soalnya harganya ga murah tuh teton..

Belinya di best Denki, harganya 200rb an dapat 10pc alias 5 pasang.. Hehehhe

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deby19, iya ya aku juga kepikir mau diselotip aja wkwkwkwk. Kemaren beli tapi ada refill nya film 6 biji gitu. Lohhh kalo pake tuh atas bawah tooo.. aku makenya film cuma di bawah :P

Hasil pake, rambutku jadi krasa lembut... aku make masker kerastase. Cuman lumayan capek ya nyatok nya krn dikit2 n pelan2 gt (maksudnya biar meresap).

---------- Post added at 10:51 AM ---------- Previous post was at 10:50 AM ----------

Deby19, iya ya aku juga kepikir mau diselotip aja wkwkwkwk. Kemaren beli tapi ada refill nya film 6 biji gitu. Lohhh kalo pake tuh atas bawah tooo.. aku makenya film cuma di bawah :P

Hasil pake, rambutku jadi krasa lembut... aku make masker kerastase. Cuman lumayan capek ya nyatok nya krn dikit2 n pelan2 gt (maksudnya biar meresap).

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pikopikoaha, seingat g pas beli diksh tahu, pakai teton filmnya atas n bawah biar masker cream or liquid gak masuk n gak rusak plate or electricity part didlmnya. G blm cobain treatment mode nya , suruh mba elo catokin kalo lg treatment Hidden Content save ur energy . G pake glampalm buat styling rambut n selalu dibawa kalo pas travelling...jd kalo foto2 tetap rambut g looking good. Sampai2 temen g nanya kok sempat2nya nyalon kalo lg traveling Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bride2
    Udah donk say... mana mungkin gw bs hidup tanpa catokan hahahaha

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

May, itulahhhh.... SA nya ga jelasin apa2 tuh malah aku yg aktif nanya2 hahahaha... aku kali dibantuin mbak agak risih, rasanya gimanaaa gitu :P makanya dikerjain sendiri. Kamu pernah bandingin GP sama GHD kah? Hasilnya gimana?

Citizen Deby19's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cresent shadow
    Sorry kelewat.. Belum pernah upload.. Menurutku kalai bentuknya sih sama aja, kan tangannya sama.. Cuma hasilnya mmg lebih lembut sih, hahaha
    Aku sebelumnya pakai catokan yg beli di toko kosmetik, dibawah 150, lupa namanya apa?..

Gogreen
    Ohh jadi indosalonsupply cuma jual yg 50mm yah, hahaha
    Rambutku sepunggung sih, di atas tali BH sedikit lah..
    Yg 50mm masuk lah yah, hmm..

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss arimbi sama donk. gw jg ga bisa hidup tanpa catokan (kriting) dan hairdryer. skrg beralih ke hotroller dulu supaya rambut ga terlalu kering karena catokan.
    deby setau gw cuman bighair 50mm doank yg available @ indosalonsupply. temen2 gw yg beli di situ juga beli yg 50mm doank. apalagi kalo rambut panjang, lbh baik pake yg brush nya gede.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temann
    Kasii saran dong
    gw kan biasa di rumah pake hair dryer ada 2 settingan speed (lambat, cepat), 3 settingan temperatur (dingin, hangat, panas)
    So far sih puas bgt
    tp watt nya tuh gede bgt 1000 watt
    jd kalo di bawa kemana mana tuh ga bisaa
    tkut lompat listrik rumah org wkwk

jadi ni gw mau beli hair dryer yg watt nya kecil tp okeehhh cepet keringkan jugaa
    ada rekomen kah?
    Thankyouu

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@inten.chen samaaa, aku jg cari hair dryer yg wattnya kecil. Dari dulu ga ada teknologi yg bisa bikin hair dryer wattnya kecil Hidden Content

Immigrant candy_dee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pikopikoaha GHD top banget deh...klo GP aku blom pernah nyoba sih...tapi dibanding sm produk lokal jauh deh enakan GHD, lbh smooth gitu dirambut..nyatoknya jg lebih cepet, rambut jatohnya bagus.
    IMO.
    Anyway GHD sdh ada dijual di Indo gak ya? Aku beli 2thn yll nitip temen di London krn nyari di Jakarta msh syusah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gogreen
    Rambut gw si ga terlalu keriting tapi gelombang gede2 aja,trus ngembang ga jelas gt say pkknya nyebelin banget

Baca2 disini gw sebenrnya mupeng ama big hair tapi koq wattnya geday banget ya,hiks

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intan chen, dhilaxoxo, miss arimbi
    setau gw yah, hairdryer emang kisaran 1000-3000watt. hairdryer mungil gw aja 1200watt. itu yg size travelling say.
    kalo bighair powernya 600watt. nah itu masih ok anginnya. malahan, yg merk Parlux, harga agak mahal, powernya ampe 3000watt-an.
    nah, sodara gw punya mer panasonic type styler kalo ga salah. powernya 500watt. itu angin nya ga berasa ama sekali menurut gw. suara aja yg kenceng.

kalo yg powernya kecil2, catok2 & hotroll itu powernya kisaran 30-60watt say. pokoknya yg pasti ga sampe 100watt.

Page 270 of 503 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... LastLast