Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 175
Page 175 of 503 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... LastLast
Results 2,611 to 2,625 of 7544
    Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

Hidden Content , barusan aku liat di body nya, 220-240v / 50-60hz / 170w.
    170watt berarti kan yah? aku mau tanyain suamiku tapi udah tidur..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku perna liat di youtube, ada yg pake curling iron namanya amika clipless curling iron.. keknya bagus (soalnya ga perlu dicepit rambutnya). ada yg tau, udah beredar di pasaran blm ya ?

apa baru di luar negri doank ?

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ad yg tau catokan merk style rush nda? cc ku barusan beli itu di best denki 800rb -_-a
    padahal g uda beli GHD.. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Xiao Yue Hidden Content
    Y_Y bingung euy make ghd buat curl.. sebelah tangan gmn caranya ya... hiks..msh nubi abisss

ada yg bersedia berbagi tips n trik nda Hidden Content

btw bagi yg punya ghd, koq liad di tutorial utube pada bisa megang ujung nya yah buat nutup sambil di puter?
    aku coba pegang panas bngt euy... apa emank uda pada kebal jarinya ? O_O atau sbnrnya ga sepanas itu harusnya?
    sama aku jg masih kesulitan mau di curl rambutnya, masih belajar sampe di donlotin tutorialnya dari youtub sama suami aku..Hidden Content
    baru bisa bikin lurus n masukin kedalem doang..Hidden Content
    masa sih ghd ga bisa di pegang ujungnya? jadi ga bergerigi gitu yah ujungnya? apa cuma scralet aja yah?
    kalo braun ada gerigi ujungnya jadi bisa buat pegangan..

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valencia, ok dong ya, 170 watt! ada pengatur suhunya? tipenya apa jeng si bosch itu? kalo masih made in germany lebih ok lagi...
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valencia, auk nih kaenya cuma seri scarlet doank..yg ga isa dipegang ujungnya.. tanya temen dia punya bisa di pegang..heheh.. liad2 tutorial utube jg yg make scarlet jarank megang ujung e >.<" pantesan di diskon gitu kl ya?

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valencia/Shanti,

Aku juga pake braun 7 iontec ini...bagus bgt Hidden Content

Hidden Content

Di sogo harganya 799rb. emang berasa beda kalo iontec'nya diidup'in ama kalo dimatiin.....kalo pake iontec rambut'nya halusss....

Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xiau_Yue, Gw pake scarlet bisa dipegang kok ujungnya.
    Emang ga terus2an dipegang, tapi emang ga perlu juga kan. Cuma pas kalo lagi narik aja buat bikin straight atau flick gitu. Kalo bikin curl ya sebentar2 pegangnya kayak di tutorialnya.

Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hair dryer merk apa yah yg bagus? Yg gak bikin kering dan frizzy. Aku sering banget kalau ngeblow di salon murmer pasti hasilnya kurang bagus. Kayanya sih karena hair dryernya ga bagus punya. Rambut ngembang kering dan belakangnya kaya terbang-terbang dan frizzy.

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , iya mantep kok 170watt, cepet panansnya. Ada pengatur suhu 130°C-200°C.
    tipenya satin 7 straightener with iontec.
    harga 799rb.
    sayangnya emg udah ga made in germany lg , cuma epilatornya aja yg masih made in jerman.
    itu kayak link yg di kasih jeng Carol
    bedewei, ghd masih made in uk yah?
    Hidden Content , kayaknya ada sarung tangan buat catokan deh, mungkin bisa coba pake tuh sarung kalo emg pengen narik2 pake ujung ghd.

Carol, wah samaan kita tipe braunnya, aku jg beli segitu harganya.
    udah berapa lama pake braun? awet kan yah?

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valencia,

Baruuu beli'nya Hidden Content ga sampe sebulan....abis liat postingan kamu iseng2 buka...jd pengeennn...liat di sogo trus boleh coba sama spg'nya...beli deehhh Hidden Content

Aku juga cuma buat lurusin n masukin ke dalem aja..kalo bikin curly rempong pake catokan...rambut'ku jenis batangannya yg gede gitu loh jd susah curly kalo pake catokan...kemaren sempat coba sih pake braun sampe pegel tangan..harus dikit2 ambil rambutnya Hidden Content

Jadi kalo curly andalan'ku tetap curling iron babyliss....cepat selesai Hidden Content

Kalo braun buat lurusin n masukin ke dalem aja..rambut jd lembut, rapi n shiny macam lucy liu.....

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru tau teknik pake flat iron buat Korean wool gyul waves ....wkwkwk telat yah gw pantesan kalo nonton film korea itu keritingnya kayak gitu dipakein apa sih oh ternyata pake flat iron toh.

Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valencia, bukan shanti tapi gw mau jawab. GHD skr buatan Cina. tetep yeeee skr semua2 buatan Cina.
    Jadi GHD ini yg type MK 3 (which is katanya the best-nya dia) dibuat di UK. Then mereka pindahin manufacturing process-nya jadi ke Cina. Nah, pabrik yg di UK ini skr keluarin catokan yg sama persia kayak GHD MK3, namanya SHEHair. Katanya sih kualitas sama banget, tapi dengan harga jauh lebih murah.
    Terus ada lagi, penemu or technician or apalah gitu yg ikut mendirikan GHD sekarang keluar dan built brand sendiri namanya Cloud Nine. Kalo yg ini mahal juga, hrganya beti sama GHD.
    Sekian sekilas info Hidden Content (hasil browsing2 sebelum beli GHD dulu. Maklum yeee, GHD pan mehil, ga rela kalo sampe salah beli)

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , iya samaan dong si braun juga udah buatan china.
    yah begitu deh apa2 sekarang udah serba china, mungkin biaya produksi jd lebih murah. Kalo masih buatan negara asal bisa lebih mehong lagi..
    Emang tadinya mau di beliin ghd tapi takut ribet kalo suatu saat ada apa2 sama catokannya kalo beli di luar kata suami aku..
    *oh iya waktu itu kamu ada pm ke aku yah? maaf yah ga di bales, waktu itu masih ngambek sama suami gara2 gagal beli ghd..Hidden Content
    carol, hehehehe keracunan jg yak? tapi ga nyesel jg kan beli braun?
    kalo buat curl aku liat di tutorialnya kayaknya gampil banget pake catokan, cepet gitu yah tapi pas aku praktekin jadi aneh bentuk curlnya Hidden Content , kudu lebih giat belajar lg dah bisa..
    aku jg punya babyliss buat curly tapian udah aku hibahin sama ade ipar..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

braun recommended terutama yang curly ironnya
    kalo flat iron udah pernah nyobain yang di innovation store itu nggak? itu jg bagus banget panasnya cepet trus hasilnya nggak kering dan natural sukaaaaa

Page 175 of 503 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... LastLast