Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 141
Page 141 of 503 FirstFirst ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... LastLast
Results 2,101 to 2,115 of 7544
    Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

percakapan s_h_a_n_t_i dan free-da telah sukses membuat gue keracunan si babyliss big hair, padahal tadinya niat mampir ke thread ini pengen cari2 info ttg curling thong.. baiklah diriku akan sabar menunggu review babyliss big hair-nya mbak shanti (sok kenal) juga deh kekekek Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven, aku pernah pake straighteningnya TESCOM, beli di jepang en dipake di jepang juga, tapi ga panas en ga ngulurusin juga. Tapi tescom ini tipe hair stylernya emang macem2, yg kubeli yg bisa dipake worldwide 100-240v dan harganya murah juga sekitar 200ribu kalo dirupiahin.
    kayaknya kurang best selling product juga deh untuk hairstyling tool si TESCOM ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk curler aku pake si babyliss pro sih yg ceramic. kalo untuk straightener lupa merk nya apa ya.. dl mao beli si babyliss mahal benr jd beli merk lain.. (lg ga di rumah nanti intip dl baru kabarin)..
    untuk hairdryer beli merk phillips, memang ga terlalu panas tp bagus de (serem rmbut makin cpt rusak kalo terlalu panas)

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

airwahyu jadi bagusan pake apa ya yg bisa straight skalian curling?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

panasonic ionity ada di ace hardware ga ya? terus harganya brp info dong Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya Jumat kemaren si Babyliss Big Hair dateng juga!
    Hihi, sangat menyenangkan untuk dipake :P Gampang kok!
    kira2 macam gini deh:
    kadang gue masih suka salah pencet tombolnya, malah jadi muter ke luar.

Pros:
    - Gampang dipakenya
    - Bulu sikat ngga bikin nyangkut2, tapi cukup firm untuk narik/ngebentuk rambut
    - Beneran jadi ngembang ala dari salon *hihiyy!*
    - lebih sukses ngembang di rambut yang pendek. adek gue sepundak rambutnya, wihhh cakebb Hidden Content lebih keliatan 'blow salon' daripada di gue (apa gue kurang lama ya?)

Cons:
    - kalo keseringan takut kulit kepala tersiksa, soalnya gue biasa hair dryer-an pake suhu dingin/ air dry. apa kabar nih uban sama rambut rontok :P Kalo catokan kan ngga kena kulit kepala, jadi lebih tenang.
    - untuk yang basicnya keriting banget atau ikal parah (macam gue), rambut2 pendek macem poni dan anak rambut TIDAK bisa ditundukkan dengan alat ini yaa... tetep catokan musti bermain disini.
    - cuma bikin rambut ngembang aja, ngga bisa bikin curly2 karena diameternya besar. tapi gue malah seneng, karena itu yang gue butuh. kalo mau curly kan bisa pake alat lainnya.

sekian dulu reviewnyaa Hidden Content

btw blom buka PO untuk si babyliss yaa.. soalnya masih ngga tau musti beli dimana selain ebay (mahal). gue betapa dulu cari yang harganya bisa reasonable.
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shanti
    huaaaa kmrn ka lully cuma cerita katany babylissmu udah sampe,
    aku beneran pengen skr nih! kalo hasilnya bisa bikin ngembang dan ngeblow kaya abis dr salon ohh betapa sempurnanya hidupkuuu Hidden Content *lebay*
    ga perlu deh curly2 gitu, cuma butuh blow hasil salon hahahahhahaaha
    berarti kalo rambutnya agak bergelombang masih bisa kan? ini panas bgt gak anginnya?

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shanti foto penampakannya donk setelah pakeee.... Hidden Content
    kayaknya hasilnya bnr2 cocok nihhhh buat gw... Hidden Content
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jeung Shanti.... hug hug ^^ GHD nya udah dateeeng tengkiuuu ^^, baru sempet review soalnya begitu dateng langsung kubawa pergi, hueheuehehueee......
    sekarang kalo ke kantor cuma 5-10 menit rambutku sudah rapiii - cuma nge-wave aja maunya memang, tapi cepet banget, ngga sampe semenit GHD sudah beep-nyala, sekali sret dah jadi... hemat waktu, and emang kilau (tapi ** pake makarizo yang serum)....
    tapi ngga nyesel belinya, walau suami gedek2 catok kok segitu mahalnya wkwkwkwkwk
    recommended buat GDH and Jeung Shanti !!! (cepet nyampeee and telateen ^^b)

Permanent Resident cemel's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhh jadi pengen si ghd straightener juga nih..tapi mahal..hmmm hmm hmmm....

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls mau nanya dong kalau catokan yg pny johnny andrean itu masih ada yg jual ga yah? thankss

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mist, waa udah pulang dari honeymoon? hihi alhamdulillah deh ya kalo cocok
    tks ya testinya Hidden Content
    si GHD ini kayanya blom ada rencana ngasih harga promo lagi deh... huhu. males banget kalo beli retail price, lumayan beda £20 alias 300 ribuan. Cemel nabung2 aja dulu, nanti kalo ada promo GHD lagi di asos.com dikabar2in deh Hidden Content

girls, kalo mau beli Babyliss Big Hair sama seller ebay yang linknya gue kasih kemaren itu aja, total2 sekitar 750 ribuan (blom sama bea cukai).
    instagram: @s_h_a_n_t_i

NewcomerElite Citizen missmarshmallow's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shanti
    Review babyliss big hair nya bikin pgn punya,, kayanya bakal berguna banget buat rambut gw yg super lurus n tipis ini.

Kalo buat curly selaen babyliss pro curler apa lg yg recomend? Gw mo bikin wave or curly pake babyliss straightener gagal mulu,, padahal kalo liat tutorial youtube tinggal gulung tarik kayanya gampang bgt haha jd mo cari yg khusus curler deh skr

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisii.. pengen nanya, hot rolls yang oke merk apa ya? lagian udah desperate curling rambut pake curling iron pasti ga pernah sukses.. rambut gw lemes banget sih.. makasih Hidden Content

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shanti...nanya dong, kalo buat rambut pendek dibawah kuping, efektif ga sih pake si big hair ini? Kayaknya kok mantep ya?
    Tapi ga bisa menaklukkan rambut yag cuman 2cm di atas leher yah? Secara rambut gw pendek dan banyak anak rambutnya...worth ga banding sama ghd?
    Gw punya ghd jadi berpikir ulang pengen beli si big hair ini Hidden Content
    Last edited by Phier; Sep 25, 2011 at 12:17 AM.
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Page 141 of 503 FirstFirst ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... LastLast