Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) - Page 418
Page 418 of 503 FirstFirst ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 ... LastLast
Results 6,256 to 6,270 of 7544
    Immigrant andinieayu's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

kalau aku udah punya holygrail catokan. yaitu dari innovation store yang : tourmaline ceramic styler. duh ini holygrail banget deh. aku beli udah sekitar 4 tahun yang lalu dan cuman servis sekali ganti kabel. bagus banget. bisa panas kurang dari 1 menit.

rambutku itu tipe yang ngembang banget kaya singa, kering dan kusam. justru kalau udah dicatok pakai tourmaline ini rambutnya jadi berkilau halus dan sehat. aneh banget hahaha.

mudah mudahan bagus terus deh jangan rusak. ga tergoda catokan lain sekalipun GHD lagi super booming. cuman emang lebih bagus kalau ada versi automatic rotating kaya instyler atau babyliss.

satu set pula sama sisirnya dan sisirnya juga jadi holygrail aku. kalau ga sempet keramas tinggal basahin sisirnya terus disisir voila ga lepek lagi. ga butuh dry shampoo deh. dulu aku beli 900. sekarang gatau berapa sekitar 1,komaan sih

Permanent Resident
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kepengeeennn banget repit gara2 baca diforum ini, tapi masih maju mundur, soalnya bingung kalo ada trouble dengan produknya ini klaim garansi nya kemana yah? apakah repit ini juga ada distibutor resmi nya di berbagai kota (misal surabaya, soalnya aku di malang) seperti produk babyliss kan klaim nya ke cv paten ya

o iya, di hartono elektronik ada jual ga yah si repit ini?
    Last edited by zanetia; Oct 30, 2014 at 04:11 PM.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    D best denki grand city mestinya ada deh say..
    Klo d hartono aku kurang tau klo repitt.
    Tp kalo glampalm, hartono ada jual.

Permanent Resident
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    repit itu kan made in korea, kalo trouble klaim garansi nya kemana yah?
    soalnya aku di malang, adanya hartono nih...palingan kalo ga ada ya beli online...tapi klaim garansi kalo ada apa2 itu kirim kemana yah

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ngeh wattnya parlux 2150watt besar sekali :,(, pdhl udah naksir berat. Skrg lg baca" review glampalm 709as hair dryer ada ionnya jg dan hanya 1300watt. Lg promo di lazada dan bhinneka 1.6. Mgkn ada tmn" yg punya pengalaman menggunakan glampalm hair dryer kah?minta infonya ya, soalnya dr kmaren dah kblinger bolak balik page bnykan baca yg mngulas catokan glampalm 225al. Terima kasih banyaaak Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ngeh wattnya parlux 2150watt besar sekali :,( , pdhl udah naksir berat. Skrg lg baca" review glampalm 709as hair dryer ada ionnya jg dan hanya 1300watt. Lg promo di lazada dan bhinneka 1.6. Mgkn ada tmn" yg punya pengalaman menggunakan glampalm hair dryer kah?minta infonya ya, soalnya dr kmaren dah kblinger bolak balik page bnykan baca yg mngulas catokan glampalm 225al. Terima kasih banyaaak Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku coba bantu ya, kbetulan aku beli Repit di lazada klaim garansi bs dioutletnya / di kartu garansi ada alamat kantornya daerah daan mogot. Garansi 1 thn ya. Mgkn klaim garansi hampir sama ya walau beda outlet/ol. Atau lbh pastinya cb chat sj lgsg ke olnya kl kmu bli via ol. Smoga membantu Hidden Content
    Last edited by mrs. Devara; Oct 30, 2014 at 06:19 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mrs.devara
    thanks a lot buat infonya, jadi memantapkan hati buat order di lazada aja...2 hari lalu sih sempet liat di hartono elec ada si repit ini, ceki2 kartu garansinya kirim ke jkt (sekalian test drive disana hohoho) tp karena harganya lebih mahal dibanding di lazada (selisih 200rb) ya aku pilih lazada donk hehehe...udah order kmrn, tinggal nunggu barangnya dateng *ga sabar.com* ^_^

oya, kalo disuru milih 2 alat curling ini : beauphoria automatic rotating curling ato babyliss perfect curl ya? dari segi praktis dan kecepatan pengerjaannya, mending mana ya? huhuhu soalnya masih mupeng babyliss perfect curl tp liat si beauphoria ini kok kayaknya bisa jadi alternatif lebih murah pula

Resident
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yg ku tau si hairdryer yg watt gede. Kuat anginnya jadi cepet keringnya. Makin gede watt makin mantep. Yg disalon2 rata2 gede2 watt nya

Tadi aku bru coba glampalm yg vibrate. Bagus lo. Rambut jadi lebih mengkilap. Memantapkan diri utk bli deh. Menunggu lazada diskon gede ni.. hehehe

@Hidden Content
    aku suka beauphoria. Gampang bgt pakenya. Dan keritingnya di aku awet sampe besok. Padahal model rambut ku yg susah di keriting. Gampang bgt loss nya

Immigrant lydia_dadah's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 ada yg pake glampalm buat ngeriting gk? Hasilnya gmn yah?
    Soalnya gw nyoba buat ngeriting gk jd2 Hidden Content
    Pakenya di suhu 150derajat..
    entah teknik gw yg emg salah apa suhunya kurang tinggi..
    soalnya pas beli dicobain keriting sama SA-nya bs kriwel bgt.. pas nyoba sendiri eh gk jd kritingannya..
    Pdhl Video di utube juga udah dipantengin.. hahahaha

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    aku slaluu pake bwt kluntungan glampalm nyaa. Hidden Content
    biasa sih pake 150derajat, blm perna lebi tinggi daripada itu.
    dulu belajar dari youtube juga tuh. hehehe~
    kyanya d page depan perna share video yang aku pake belajar.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru aja beli repit di best denki, dapat cicilan pula, bahagia banget keluar dr best denki, dengan rambut yang udh di styling sama mbak nya, dan repit di tangan.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya sih watt gede smakin cepat kering rambutnya, tp sptnya mau cari yg 1300an aja wattnya, ini glampalm hairdryer sih ok jg ada ionnya dan ga brisik, skrg lg mau cari infonya dl.
    Waaa dah coba glampalm 225al ya, kmu cb dimn?best denki kah?brp? itu lazada diskonnya nambah lg jd 2.085 dr 2.1 an, jd ga sabar mau bli glampalm 225al dl aja.. Hihi Hidden Content

Immigrant lydia_dadah's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content brati emg teknik ku aja yg blom okeh..
    Abis klo mau nambah derajat takut rusak rambut..
    150 aja udh ngebul2 gt.. hahaha
    baiklaaaah akan coba guling2 ke depan.. cari video rekomen kmu Hidden Content
    ooohh.. yaampuunn ngomong2 soal video jd inget aku pas beli glampalm dikasih DVD tutorial..
    lupaaa... coba aku cek itu dl deh siapa tau membantu..

Resident
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kemaren coba di best denki. Jatohnya 2.2jt. Diskon 10 aja. Iya ni di lazada turun dikit lg.uda tergiur bungkus ni. Cuman lagi tahan iman. Moga2 aja ntr2 an turun lagi. Mayan dpt 1.8 Wakakaka.
    Kemaren coba jg parlux di denki, kget gk gt berisik lo. Apa krn di ruangan terbuka y? Jd gk gt kedengeran. Kalo aku pake hairdryer babyliss ku, uda kaya org budek gk kedengeran org ngmg. Berisik bgt

@Hidden Content
    kemaren si aku di cobain 150 lngsung keriting lo. Cpt bgt jd nya. Sampe skrg masih keriting. Mayan awet keritingan glampalm. Kemaren si di blg dpt cd buat cara penggunaannya. Coba aja liat dr cd nya cara2nya. Di utube lazada juga ada cara2nya.

Page 418 of 503 FirstFirst ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 ... LastLast