Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 43
Page 43 of 46 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 ... LastLast
Results 631 to 645 of 689
    Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

sedih nyobain mau telp ke 24 mobile spa itu dia ga bisa ke serpong.. pdhl kan dkt dr pamulang huhu. akhirnya aku pijet ke cozy di bsd waaaah enak banget ambil yang 1 jam ngerasa kurang hehehe 180 rb. pijetnya mantep ga cuma di elus2. tapi dingin banget acnyaa sampe menggigil kalo dibuka dikit kainnya hahaha.

trus coba di mom n jo bsd kurang greget pijetannya pdhl ud lumayan kenceng tapi ga nampol di bumil berlemak tebal kayak aku ini hahaha. kemahalan pula 1 jam 245 rb sayang ajaa dan cukup 1x coba lah hehe

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di daerah jakarta barat ada rekomen nya ladies ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa sih sis keuntungan bayi setelah dipija yaa? Soalnya sampai sejauh ini saya telah melahirkan 1 anak, tapi selama hamil saya belum pernah dipijat

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

habis nemuin kecintaan... aku udah 2x nih pake go massage, ternyata mereka pregnancy massagenya trained by mom n jo loh hahahaha... so happy deh.. akhirnya aku pijet juga setelah 24 w badan pegel-pegel. overall sih suka banget kok. soalnya dia fokus pijetnya cuma di betis, pantat, punggung atas, sama pundak. kalo kepala optional. aku sih ga suka di pala soalnya takut rambutku rontok hahaha...

enak banget aku minggu lalu abis training seminggu nonstop, dari pagi, pulang malem... akhirnya hari jumat, pulang2 langsung dipijet, enaknya minta ampun. saking nyenyaknya bobo, aku ampe ngorok kata suami hahahahahaha...

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku bingung kenapa app gojek ku gda pregnancy massage di go massage nya? huhu lokasi ku di tnh kusir jaksel, masa ga ada sih T.T
    kdg males keluar rmh pgn pijit pdhl nujuh bulan or momnjo dkt dr rmh huhu
    mulai pregnancy massage pas brp week kamu?

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah pake dari baru masuk 20w, ya bulan ke 5 lah ya... enak banget dipijet sama mba go-massage yang ini (kalo udah di favoritin, pasti order masuk di dia duluan hehehe jadi bisa dapet dia terus). abis pijet rasanya badan jadi lebih enteng. sekarang aku pijetnya jadinya 2 minggu sekali nih, udah di bulan ke 7. soalnya badan rasanya tiap sore udah rontok-rontokan huhuhu...

masa ga ada sih pregnancy massagenya? coba di update dulu mak, kan ada di go-life, bukan di gojeknya.

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya udh cek ke app store tp ga ada notif utk upgrade app, dia udah yg paling upgrade 😂 but still ga ada pilihan pregnancy massage nya huhu
    Dlu sering perawatan aleenahozbeauty, enak bgt sampe bawa aromatherapy segala pijit dirmh.. tp khusus pregnancy massage nya kena 550 😂 tp emg lengkap kap sampe ada breast care, yoghurt massage n creambath nya segala.. cmn ttp too much sih buatku hihi

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin coba momnjo di bsd, yang 80 menit 300 ribu. Untung pakai voucher zwitsal jd diskon 100ribu
    Kurang suka sih sama pijatnya, kakinya cuma dicowel2, terus justru bagian yang ga pegel dipijetnya keras. Terus akhir2 bahu dannlenganku juga dipijat, tapi ya itu kurang suka sama pijatnya. Eh pagi2 bahu belakangku malah sakit 😪
    Lebih cocok pijet di cozy kayaknya, dan lebih murahh.

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Beneran enak ya pregnancy massage di go massage? Ntar kapan aku coba deh. Soalnya agak kapok pake go massage yg biasa saking ada yg pijetnya sumpah ngga enak banget.

Immigrant bianma's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 2 kali pijat hamil panggil kerumah. Pertama di alarizk homespa terapisnya udah pengalaman dan biasa pegang bumil.
    yang kedua di aya azmyahomecare, yang punya nya bidan dan aku dapet terapis mahasiswi kebidanan. sebelum treatment diperiksa detak jantung bayi,tensi darah dan posisi bayinya.
    aku lebih suka terapis aya azmya soalnya pijatannya lebih berasa tapi memang untuk harga lebih mahal. fyi domisili aku di bekasi jadi mungkin yg lagi nyari pijat hamil daerah bekasi/jaktim bisa dicoba. Untuk 2 tempat itu harga treatment + ongkir masih dibawah 300rb kok.
    Tadinya mau coba di go massage tapi ga ada pilihannnya, apa karena aku tinggal di bekasi kali ya padahal udh di update juga aplikasinya

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulan april pas hamil 5bulan uda pijet sm mba amah. pijatan enakk, buat aku yg gabs dipijat kenceng2 mba amah bs menyesuaikan dan aku bisa sangat menikmati (smp ketiduran sebentar). durasi kayanya lbh dr 1.5 jam deh, pijat badan, breast care dan totok wajah juga. aku bayar sekitar 170rb kalo gasalah udah termasuk fee transport krn aku di cempaka putih jd ga terlalu jauh sm mba amah yg di sunter, klo pijet aja 150rb.

skrg lagi mau daftar pijat lg sm mba amah, aku lg jalan 35w3d.. smoga berjodoh lagi Hidden Content

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pijet di mom n jo dharmawangsa puas bgt,,tempatnya enak trus mba pijetnya enak bgt.. sekalian ambil creambath juga.. lumayan jd fresh nih bumil hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident iamdeeann's Avatar
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello Hidden Content - Saya di Green Lake; kemarin panggil mbak Amah (dapat recomendasi dari femaledaily juga, page berapa lupa hehe). Pijit hampir 3 jam bayar sekitar 170rb (saya lebihin 20rb untuk ongkos).
    IMHO lebih enak ketimbang di Martha Tilaar - Puri Indah Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

Hallo ada yg bisa share contact info ibu pijat si amah ini ga yah? Rekomendasi 5 bln keatas kah baru boleh pijat?

Thank you

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident asri2703's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu kmaren cobain homecare spa di Bandung. Namanya orange homecare. Biayanya 325k include body massage, body scrub, hair mask & breast care. Durasinya 130 menit . Enakk bgt servicenya. Dan ternyata terapisnya bidan. Jdnya ga takut salah mijet deh.. Recommended ����

Page 43 of 46 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 ... LastLast