Treatment pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil - Page 42
Page 42 of 46 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 ... LastLast
Results 616 to 630 of 689
    Immigrant Arizha's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pijat, spa, reflexi untuk ibu hamil

hai, aku hamil 9 w rasa nya udah mau banget di pijet masih cari" info kalau hamil itu di berapa minggu yang boleh, ada yang bisa kasih info ?

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mulai massage dari 18 w dan pertama kali nyoba di mom n jo bsd deket rumah. Enak banget n pressure pijetannya pas banget. Selain massage kadang sambil body scrub juga. Aku suka pilih oatmeal buat scrubnya. Tetep yg dilewatin buat ga dipijet di bagian pinggang sama telapak kaki soalnya bisa memicu kontraksi. Akhirnya sebulan sekali pijet di mom n jo sampe sekarang 34 w.

Tempat lain yg pernah kucoba di four seasons hotel kuningan. Aku pregnancy massage yang 60 menit dan oilnya disana pake vco buat yang bumil. Bed buat massagenya elektrik n enak banget apalagi buat kita yang bumil bikin ngantuk. Tahapannya sama kayak di mom n jo. Foot bath dulu terus pijet sisi kiri sama sisi kanan sama terlentang buat kepala. Kelar pijet terus kita ke relax room yg isinya sleeping pod sama musik2 gitu.

Semuanya recommended pijetannya enak tp semua tergantung dapet mbak therapistnya yg mana.. Kalo di mom n jo bsd aku biasanya sama mbak dewi yang di four seasons sama mbak iik.

@Hidden Content Biasanya kebanyakan tempat massage nerima bumil buat massage dari 16 w.

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mak..terakhir ke DM untuk pijet ibu hamil kena berapa ya? thx

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi mak, boleh tau kisaran pregnancy massage di four season brp? Tks

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo mohon info dong pijet untuk bumil trisemester pertama yg enak di daerah bintaro, bsd dan sekitarnya . Tapi dgn harga terjangkau yaa ☺️

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi coba hubungin mba amah yg di page 36. Dia udah sibuk bgt skg. Harganya ttp sama. Tapi klp weekend udah ada langganan. Jd dia cm bs kabarin dadakan. Sad banget. Padahal dia terhitung murah; 150.000 utk 1.5 jam.

Iseng nanya aleena hoz beauty, home spa gtu khusus ibu hamil. Ini harganya : (belum termsuk ongkos)
    Prenatal Package / Pregnancy Package - 180 minutes - Rp.500.000
    Yoghurt Massage
    Breast Care
    Face Totok
    Hair Creambath
    Oatmeal Body Scrub

Nanya mom n jo harganya masih sama. Massage 1 jam 300 rb.

Nanya rh rawamangun:
    - Pregnancy Massage Rp.240.000 (90menit)

- Pregnancy Massage + Scrub Rp.320.000 (120menit)

- Pregnancy Massage + Body Mask Rp.350.000 (120menit)

Hth

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu. Update.

2 hari lalu Mba Amah contact gue bilang ada yg batal jd gue bisa pijet sm dia.
    Barusan aja gue abis selesai pijet. Untuk ukuran 150.000 gue puas banget.
    Dapet massage 1 jam pertama. (Kurang lebih ya, gue pun ketiduran).
    Abis itu dilanjut totok wajah dan terakhir breast care.

Ga korupsi waktu. Malah gue hitung-hitung 1.5 jam lebih.

Gue rencana 2 minggu lagi mau pijet sama dia. Dan end up gue bayar 170.000 (aslinya 150.000). Anggep aja ongkos dia.

Tadi gue sempet nanya, dia mau kok ke jakarta pusat tangerang bekasi tapi kayaknta extra ongkos ya. Since doi naik motor.
    Hth

Immigrant delc.FDL's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buibuk, mau share aja, jadi kemarin itu cari2 info di sini dan sama dari pengalaman temen2 sendiri, terus dapet beberapa info pijet hamil yang bisa panggil kerumah, karena nyarinya emang yang bisa panggil kerumah karena males kalau harus keluar2 rumah mana suamik kerja jadi otomatis harus keluar sendiri, wkwkwkwk.

akhirnya dapet dari temen dari ig juga namanya kaizen mobile spa. udah 2x manggil dan 2-2nya dapet therapist yang super enak. harganya pun reasonable banget, pijet hamil 1.5 jam 130ribu, kalau 2 jam 170ribu. kayaknya mau rutinin aja deh, secara menuju 6 bulan ini perut udah mulai engap. ahahahahahha.

dia juga ternyata bisa post natal care gitu, tapi belum denger reviewnya sih. dan cabang2nya lumayan banyak, mayan lah untuk yang daerah sekitaran jakarta-bintaro.

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin cobain pijet hamil d cozy 180 ribu 1 jam.. enak banget pijetannyaa smuanya dipijet kecuali perut. pinggang dan kaki pun dipijet.. so far abis pijetan ga ngerasa kontraksi malah encok di pinggang ilang punggungpun ga sakit. pengen coba yang bs datang ke rumah tapi klo pijetan d matras gitu kayaknya ga mantep ya?? yg kaizen itu matras dari kita kan ya?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sedih banget td nelpon kaizen ga ada satupun cabangnya yg nyampe ke cibubur..padahal harganya oke banget yaa..
    punggung pinggang udah pegel banget diumur 35wk begini huhu

ada yg tau ga untuk daerah cibubur yg bs pijet hamil ke rumah?

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahhh kamu di cibubur ya?? rumah orang tuaku jg di cibubur kalau lagi nginep sana kadang kepengen juga tuh pijet, tapi palingan adanya mom n jo ya yg terdekatnya.. aku sempet nyari2 di ig juga cuma belum nemu jadi belum pernah panggil kerumah kalau lagi di cibubur.. Hidden Content

@Hidden Content iya matras dari kita, tapi kalau aku mah dikasur aja pijetnya, dia sediain kain untuk ngelapis nya gitu. ehehehe...
    Last edited by delc.FDL; Feb 26, 2018 at 06:45 PM.

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rabu kemarin aku pijet ama mba amah yang nomernya dishare di page 36, enak pijetnya pas mnurutku sihh... trus juga kayaknya 1.5 jam mah lebih deh... mba amah minta 150 aja tapi kukasi 200 abis gatega doske naik motor dr sunter keslipi rasanya jauh bangetttt hehehehe....
    Tidak ada kebahagiaan yang lebih besar daripada hidup dalam sebuah hubungan yang menentramkan hati, penuh cinta, dan kasih sayang.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaa aku di cibubur, cuman tau mom n jo dan itupun belom nyobain..
    pijet yg panggilan aja susah apalagi yg pijet hamil Hidden Content

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang udah pernah coba pijet di RH rawamangun.. disana suami bs ikutan pijet badan ga yah? hehehe biar sekalian mumpung ada rencana mau kesana Hidden Content

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau ibu pijet panggilan biasa yang kerumah cibubur sih aku ada langganan, pijetnya juara sih bookingnya harus paling ngga 3 hari sebelum, sampe mamaku juga suka dipijet beliau. *eeeee ini maap OOT bu mods* hahahhahaha Hidden Content

Page 42 of 46 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 ... LastLast