Adult Books/Novels (DO NOT post book offer/request) - Page 19
Page 19 of 20 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 LastLast
Results 271 to 285 of 290
    Permanent Resident kodokhijau's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Adult Books/Novels (DO NOT post book offer/request)

@Hidden Content bukan komik ini, tp novel. Bs cari di periplus bukunya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, newbie pengen gabung nih. Pas ketemu thread ini langsung cus register hehehe.. Soalnya jarang banget ada forum kayak gini, ngumpul ama orang2 yg punya hobo yg sm Hidden Content

awalnya suka adult novel yah jujur gegara FSOG sih, jadinya keterusan deh hahaha.

udah baca trilogi fifty shades , blackstone affair series, fade series, crossfire series, one week girlfriend series, rosemary beach series dll

ngerekomendasiin rosemary beach series, storyline-nya, karakter-karakternya favorit banget. Dramanya nggak biasa, tapi karena nggak biasanya itu jadi fave aku.

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapestry - karen ranney.

sbnrnya ceritanya bagus.but somehow gw ngerasa plot nya bertele2 ditambah lg ini genre historical yg not really my fave.bayangin nama kyk percival , dolly jd nama bangsawan kok hadehh banget hihihi.
    mo baca ini krn tokoh utama pria wajahnya cacat.
    as previous gw lg terobsesi cerita dgn karakter cwo yg disfigured Hidden Content adegan ranjang not too rough but bahasanya mayan explicit.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohiya novel maksud ku .. salah ketik say hahaha.. oke thanksbl ya

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

taken by the beast - carmen la bohemian

baca ini karena penasaran pengen tau klo penulis lokal bikin dark romance tu kyk gmana.jadila coba dibaca.so far ga trlalu dark imho.but cukup page turner.cumen malesin aja nama tokoh utamanya nya dr novel2 best seller.gideon frost = gideon cross?
    napa sih ga pake nama lain biar ga kliatan nyontek banget.nama cwenya pake bella mengingatkan gw ke bella nya twilight.oya ini book 1.smoga cerita di seri selnjutnya bisa lbh bagus

Resident mahawuri's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurutku, ga baca grey juga ga papa. soalnya ga ada cerita tambahan/barunya.

kalo udah baca buku 1,2,3 nya, mending beli/baca buku lain.

Resident mikamomo's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holla ladies!
    Udah baca rosemary beach series, baguuuus menurut gue. Ga terlalu banyak sex scene, tapi ceritanya menarik banget.
    Sekarang lg kedemenan baca tulisannya Santhy Agatha, udah baca tetralogi passionate of love, colorful of love, sama dating with the dark. Nah kayaknya dating with the dark belom dibuat sequelnya lagi ya?

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

captivated by you - sylvia day

duhh nih novel yaa..kpn coba kelarnya.imho si eva disini ntah knapa jadi nyebelin banget.
    masalah sepele diributin kyk anak kecil ga dpt permen.sebel pokoke.
    kecewa aja sih karena buku pertama nya menarik, ceritanya ditarik ulur kelamaan jadi ga karuan.
    semoga bener deh ntr yg buku ke5 udh final and jangan jadi antiklimaks.
    You shoot me down but I won't fall, I am Titanium

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepi ya nih tret.yasud gw lg dah Hidden Content

smlm abis baca temporary lover - carmen labohemian.
    honestly ini ide ceritanya bagus banget n gw brasa lucu imho jadi ketawa2 sndiri.but plot nya berasa kurang cakep jd kesannya kyk baca bokep.pdhal ada thriller n drama walopun dikit seharusnya bisa jd balancer instead adegan ranjang mulu.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Byawful's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Grey lumayan kok, waktu itu gue baca di pesawat jadi rada deg2an sendiri haha, cuman plotnya emang ngulang lagi sama kayak FSOG yg pertama, bedanya ini POVnya Grey doang

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@iluvia kalo untuk komik kan ada 2 jenis tuh yg santapan dewasa. ada echii ama hentai..kalo aku sih lebih suka yg echii karna ada romance dan alur cerita nya jadi terasa lebih natural dan enak dibaca nya....
    yang aku suka ada bbrp.. mungkin bisa jadi referensi.. futari echii sama desire yang karya kotani kenichi.
    @Hidden Content aku juga suka futari echii lho...tosss hehe gemes2 gimana gtu baca ini....
    ini ceritanya sex education yang dikemas dalam bentuk komik ya..jadi ga ngebosenin....gimana si karakter sama2 meraba2 dan bereksperimen..hehe
    kalo desire ini, cerita termasuk komik lama, aku suka karna gambar nya bagus..dan cerita ya juga bagus...ini cerita tentang pria umur dewasa yang udah mapan dan dalam pencarian cinta dan sex tentu sja, tapi ga vulgar lho..dikemas dengan apik dan menarik.. disini ada beberapa latar, ada yg pria nya make love dengan pacar nya, dengan rekan kerja dll...dan satu lagi yang aku suka dari cerita ini adalah mengajarkan banyak posisi...sgt bervariasi ya...wkwkw dan dalam berbagai kondisi... aku yang paling ingat pas adegan dipemandian air hangat di musim salju...jadi cerita nya ada wanita nya yg frigid gtu takut sama cowok...yang kebetulan adalah tunangan teman si pria... si wanita ini lagi dilema karna takut komitmen dan takut sex tadi... jadi lah dia mandi di air panas tengah malam... nah, si pria juga lagi suntuk dan mandi juga...ketemu lah mereka secara tidak sengaja...jadi cerita nya ini pemandian campur co ce...karna dah kepalang tanggung dan saling malu untuk berbalik, jadilah mereka ngomong2 dengan canggung bow...dan sambil malu wanita nya nutupin body nya gtu diair...nah, si cowok ini dia punya jiwa terapis gtu,,, jadilah dia menggali ketakutan si wanita, dan ingin menyambuhkan si wanita yg frigid ini...si pria menangkap si wanita menganggap sex itu menjijikan dan ga pantas dilakuin. hal itu yang berusaha di rubah oleh si pria, tiba2 si pria berdiri dengan gagah nya dan...twenggggggg... it works...dan akhir nya ya bisa di bayangkan sendiri mak2....wkwkw sekian review nya....
    kalo untuk novel aku lebih suka yang yang historical romance antara lain karya jonanna lindsey... yang fifty shades terlalu keras untuk aku..hehe..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hihihi... Jadi penasaran sama Desire.... Biasanya ecchi gini dikau download dimana say?

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya dulu aku download aplikasi nya di play store say...lupa namanya...coba aja masukin keyword manga2 gtu di play store..jadi baca dari sna...ga di download langsung kok...

- - - Updated - - -

oh ya @Hidden Content kalo kamu download dimana...ada rekomendasi judul lain ga..hehehe

Permanent Resident Axelixel's Avatar
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi baca Bared to You by Sylvia Day. Baru awal2 kok kayanya langsung hot yah? Enakan Grey kayanya lebih oke alur ceritanya.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oalah...aplikasi ya.... Kayaknya memang skr semua berbasis aplikasi yah Hidden Content dulu aku baca di mangafox kalau ga salah. Ni aku coba googling banyak bertebaran, tinggal baca ajah. Ni DESIREnya aku dapet di mangahere. Futari ecchi disini juga ada.

Reviewku tentang Desire, suka gambarnya, tapi rada risih karena dia gonta-ganti pasangan. Kayaknya diriku memang lebih cocok yg cerita dg pasangan tetap, haha....

Ohya, pas googling desire, diriku sempat nyasar ke web hentai, masih banyak.banget yang bertebaran dan gampang dilihat oleh siapa saja (including anak dibawah umur), miris.....

Page 19 of 20 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 LastLast