Brand Pond's - Page 72

Thread: Pond's

Page 72 of 216 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 3237
    Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pond's

Paprika : gitu ya, makanya heran jg pas googling bahwa mineral oil bgs unt kulit, tp ada jg yg bilang clog pores, dan tiap kali aku pake Ultima delicate, pasti langsung jerawatan. Mungkin jg krn kurang bersihinnya ya?? **maaf oot dikit**

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yakk yang mo cuba pond's seri gold radiance contact gue yaakkk.. ada 1 set komplit plit plit mo di lepas nih..
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybulen, meneater, nonik : panduan yg gw punya juga ga masukin mineral oil sbg bahan yg comedogenic... dia justru masuk kategori yg aman Hidden Content tapi tetep aja gw jd takut sama produk yg ada mineral oilnya abis banyak yg bilang dia comedogenic Hidden Content jd gw nyari aman aja hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen nyobain yang natural white banget tapi takut jerawatan coz gak pernah berhasil sama produk ponds. tapi iklan ponds itu emang bikin ngiler. hahaha.

Immigrant vheii's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru coba nih ponds baru, yang camelia leaf. kesan pertamanya bagus, mukaku jadi gak kering pol sehabis dicuci haha. selama ini pake yang perfect matte (yang biru) hasilnya jadi kering abis. oil control sih oil control tapi ini control ambil nol haha T_T moga2 cocok deh ama si camelia leaf <3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, udah ada yg semingguan gt belum ya make si white natural. Aku pengen bgt tau buat perbandingan. Soalnya aku rentan sm si jerewi. Hihi, thanks yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Make pond's flawless white koq malah jadi beruntusan ya?

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyoba ponds gold radiance eye cream. ada blink2nya loh Hidden Content
    katanya sih itu serbuk emas asli, nanti ku review sebulan lg...
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aeniazh... kamu gak cocok berarti say Hidden Content senasib dah sm gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nah gitu dong pada punya panduan bahan komedogenik!!! Yay \(^o^)/
    ---
    Sejujurnya, gw emang simpati sama produk Pond's. Produk2 mereka tuh nggak neko2 dan mmg bagus. Tapi, mungkin emang SEDIKIIIT kurang menjanjikan. Harus rajin2 make, tapi itu normal lah. Lagipula, ini adalah dunia skinCARE bukan skinKAREDOK yg langsung enak (baca: ngefek). Kita harus nikmati setiap olesannya. Karena gw sedang tight (calon mahasiswa nungguin pengumuman SNMPTN >.<), gw make brand yg "murah" tapi efektif. Gw pasti akan kembali ke Pond's suatu hari nanti. Gw bakal ngambil seri Gold Radiance dan akan gw ambil serum dan night creamnya!
    ---
    Biarpun begitu, tetep aja Pond's ini marketingnya cukup menjerumuskan. Gw berani bilang bahwa seri White Beauty nggak akan lighten muka. Lighten brarti ADA PROSES PENGURANGAN MELANIN YG BERARTI. Dengan konsentrasi yg dikit bgt (tebak jitu: 2 persen), dia cuma brighten; itu perlu waktu LAMA lagi!
    Cuma, niacinamide emang baguuus bgt. 2 persen pun bagus utk mncegah water loss, tapi ucapkan selamat tinggal pada janji lighteningnya.
    Flawless White Day Cream nggak beda sama seri White Beauty, jadi nggak perlu buang uang untuk yg satu ini. Investasikan duit kita di White Beauty niacinamide toner, serum seri apa aja, night cream seri apa aja. Nggak usah berinvestasi di day cream karena cenderung useless dan mending pake serum aja kemudian sunscreen dan makeup. Flawless White, Gold Radiance, dan Age Miracle bisa menjanjikan sesuatu, tapi White Beauty jangan terlalu diharapkan. Ada lagi... White Beauty Naturals agak kontroversial krn niacinamidenya bagus, tapi ada bahan komedogenik yg potensial. Mungkin mereka pikir yg beli tuh "nggak berpendidikan". Kesimpulannya, ayo beli Pond's!!!
    ---
    Aaa gw lupa bgt. Krim2 White Beauty mngandung corn starch yg berpotensi ngeclog pori2; siapa sih yang menyukai sumbatan?? Krim White Beauty yg sekaligus Clear Solution kenapa dijual ya? Harusnya masuk recycle bin (langsung aja, tempat sampah).
    Serius, nggak perlu day cream deh. Lagian serum pun udah melembabkan. PELEMBAB ITU BUKAN SESUATU YG ABSOLUT, tapi tentu ada saat-saat di mana kita butuh pelembab. Namun, gw rasa saat-saat itu pun akan jarang muncul kecuali di Indonesia ada musim dingin...

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneaterpaprika, emang kamu daftar SNPTN dimana men? btw, dikau pernah nengok ingredientsnya si biokos botulike gak? mamaku make botulike, tanteku make yang ponds yang age miracle dan baru-baru ini dia mulai nyoba yang gold radiance tapi kayaknya cuma day cream atau night creamnya aja, serumnya gitu dia gak make. dan aku bisa bilang kalau mamaku yang jwawuh lebih tua kulitnya jwawuh kelihatan lebih lembab dan bright banget daripada tanteku. tapi aku gak ngerti, apa karena ketelatenan mamaku sejak muda yang mendukung kualitas kulitnya sekarang atau gimana. FYI, sejak 20 tahun yang lalu mamaku udah make produk biokos. doh ini oot gak yaaaaaa.

btw, emang dalam kandungan yang gold radiance ada bahan apa men yang bisa bikin dia menjanjikan banget? soalnya harganya itu kan lumayan tengah-tengah. murah banget gak mahal juga gak tapi iklannya menjanjikan banget sampe bilang pake partikel emas asli.
    btw,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buleun: emm... Iya gw pernah liat ingredientnya Botulike dan jangan disamain sama pond's dong. Jelas menang botulike... Kalo gold radiance itu, menurut gw, ya karena bahannya lumayan dan yah... nggak ngecewain lah. Kalo telaten pasti ada hasilnya. Sukses tuh mama ngerawat kulit. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk para pecinta PONDS, ikutin giveaway dari PONDS ini deh ^^
    Hidden Content

dapet hadiahnya macem-macem termasuk satu set rangkaian produk terbaru dari PONDS white naturals loh Hidden Content

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneaterpaprika, hoh berarti emang menang botulike toh men? padahal menggiurkan banget tu iklannya ponds yang gold radiance ehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ga ada ponds yg cocok buat gw... kalo ga bikin kusem.. yah jerawatan.... pas ke dokter jg dokternya blg jgn pake ponds.. makin ga kepengen pake deh.. hahhaha.. tp nyokap suka banget pake ponds yg item noh... dan temen gw ada yg cocok bgt pake ponds yg pink...tp lama2 mukanya jd bruntusan.. padahal awalnya mukanya mulusssss

Page 72 of 216 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... LastLast