Brand Pond's - Page 71

Thread: Pond's

Page 71 of 216 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast
Results 1,051 to 1,065 of 3237

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pond's

sendy, iya mukaku oily bgt. baru cuci muka aja nyampe sejam udah berminyak. kalau yg ponds charcoal itu malah sama sekali gak ngilangin minyak di mukaku, makanya selesai dibilas masih kerasa minyaknya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya dari kelas 1 smp sampai 3 smp dulu pake ponds, berenti karena muncul urat-urat merah di hidung, sampai sekarang kalau make ponds lagi jadi berjerawat dan kulit kering, oke ,memang tak cocok -__-

Immigrant vheii's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berkat thread ini, aku jadi nekat beli flawless white n/c and yang sunblock? atau sunscreen ya? aku gak gitu pinter nginget nama sih hehe. selama ini pake yang day cream cuman ngefek dikit pas nyoba night cream. . . GREAT! just like you guys said! tapi sayangnya cuman mudarin dikit doang sih -3- ini baru mulai minggu kedua hehe Hidden Content

eh ya trus, mukanya jadi rada lembut, jerawat lumayan berkurang. tetep aja. . . bruntusaaaaan T__T

Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ponds gk ngaruh deh ke gue, kalo facial wash nya sih oke deh yg ijo atau yg pink. Cuma sunscreen sunblock dll mental semua..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nyoba facial foamnya yang baru krn lg nyari cleanser buat kulitku yang belakangan jd sensitif dan gatal. krn kondisi kulitku yang seperti ini, pake cleanser sebelumnya bikin tambah kering, pake sabun bayi bikin tambah gatal dan super kering. tp pake ponds yang baru ini (camelia leaf?) sangat2 lumayan, meski gk improve apa2 (wong baru 3 hari pake Hidden Content ) tp setidaknya dia gk menyebabkan kulitku jadi semakin kering dan gatal..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Plz plz plz yg udah pada make ponds white beauty naturals day+night creams direview ya... Hidden Content

Resident uciUciku's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ponds camelia leaf menggiurkan jadi pengen beli,tapi... Semoga ga cuma iklan nya doank yang mantep.hhe
    eri,ditunggu review2 slanjutnya yaa

Immigrant vheii's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaah nanyaaa, uda despo berat nih nyari cream yang camelia leaf itu! bahkan ampe di watson juga gak ada Hidden Content eh lebih tepatnya di watson blom ada series camelia leaf huhu T_T kemarin cuman sempet liat yang buat cui muka di Farmer's ada yang tau kudu nyari dimana? aku kemakan iklannya nih, mana demeeeen banget ama daun teh gitu Hidden Content

lalu. . . di indo blom kluar ya yang pond's buat bagian mata? ' 'a

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vheii coba ke counternya pond's. di sini ada swalayan yang dia emg punya counter ponds gede2an. bnyk bgt varian pond's termasuk si camelia leaf ini. cream2nya juga ada. cm pengalamanku pake pond's gk pernah cocok ama creamnya pond's. lebih suka cleansernya.

di aku cleansernya camelia leaf ini bisa mengangkat dry patches (kulitku lg mengelupas) dengan baik tanpa bikin kulitku kering kerontang bak padang pasir. walopun di tubenya tulisanya gentle exfoliator (di tubenya juga di bold tulisan exfoliatornya) yang kupikir mengandung beads, ternyata sedikiiiiiiiiitttt bgt beadsnya, hampir gk berasa. untuk emergency cleanser sampe aku menemukan cleanser yang lebih gentle, lumayan lah si pond's ini.

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, ada yg tau harga Ponds gold radiance eye cream ga? pengen coba review2nya oke sih Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vheii... iyaaa... gw jg ngalamin hal yg sama tuh, susah bgt nyari ponds natural ini, belom nemu2 juga dimana2... padahal kan iklannya udh muncul, tp kok produknya malah susah dicari, payah deehhh

eri
    ... di konter khusus pond's gitu ya? hmmm, ntar nyoba nyari lagi deh... thx

ralat ya.. tadi abis makan siang gw udah nemu pond's natural ijo ini, cuma belom berani beli, mau ngecek ingredient listnya dulu, ternyata dia kandungannya :

water, stearic acid, niacinamide, isopropyl myristate, glyceryl stearate, mineral oil, ethylhexyl methoxycinnamatte, triethanolaminem glycerin, cetyl alcohol, dimethicone, butyl methoxydbenzoylmethane, carbomer, phenoxyethanol, perfume, glutamic acid, methylparaben, titanium dioxide, propylparaben, sodium PCA, allantoin, sodium hydroxide, tocopheryl acetate, disodium EDTA, alumunium hydroxide, camellia sinensis leaf extract, sodium ascorbyl phospate, zinc oxide, alumina, ci 14700

panduan yg gw punya soal bahan yang comedogenic kurang lengkap, ga semua kandungan si pond's natural ada disitu.. tapi ada 1 yg udh pasti masuk kategori comedogenic : isopropyl myristate.. hikksss.. jd kayanya ga mungkin deh gw nyobain si pond's ini, daripada nanti gw jerawatan... emang ya, kayanya gak ada produk pond's yg ga bikin jerawatan di muka gw... dullu pernah nyobain 1 varian nya pond's soalnya muka gw jadi beruntusan Hidden Content
    Last edited by urban chic; Jun 15, 2011 at 02:25 PM.

Immigrant vheii's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@urban chic; waw, uda ktemu? jadi semangat nyari lagi nih hehe. oh jadi isopropyl myristate ini bisa menyebabkan jerawat ya? Hidden Content baru tau, aku gak gitu ngerti bahan-bahan gitu sih >_< makasih ya uda kasih tau *hugs* sayang banget ya ada kandungan bikin jerawatan gitu *uda kemakan iklan*

@eri; haha emergency cleanser lol well, actually sama sih, diriku lagi pake ponds biru, itupun statusnya emergency cleanser gara-gara gak ada duit beli sabun yg biasa. tapi bisa ngankat kulit ngelupas gitu? ;O kebetulan idungku lagi ngelupas, jadi penasaran ih >_<

@reizei: gold radiance seingetku paling mentok 120rban sih ' 'a

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

urban chic, yah udah ada isopropyl myristate, ada mineral oil pula. jaminan aku bakalan jelek dah make ini. belom lagi camellia extract nya ada di ujung2 gitu.

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, yg natural ada mineral oil nya ya...
    Ga bakalan beli deh, langsung jerawatan di aku...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

urban chic: GREAT! Itu yang day cream ya? Waduh, isopropyl myristate itu bahan komedogenik yang PARAH BANGET (5 poin).
    ---
    Nonik: berlawanan dengan kepercayaan umum, mineral oil nggak komedogenik lho Hidden Content . Mineral oil 0,0 alias nggak mengiritasi dan komedogenik.

Page 71 of 216 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast