Brand Pond's - Page 214

Thread: Pond's

Page 214 of 216 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 LastLast
Results 3,196 to 3,210 of 3237
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pond's

Maaf kalau pertanyaanya aneh tapi apa bedanya pond's with clay dengan yang tidak ada tulisan clay-nya? ada yang udah pernah pake Ponds Pure White Deep Cleansing Foam? bagaimana hasilnya di wajah?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai facial foam yang warnanya item dari ponds -lupa namanya- dan cocok aja..
    Keset banget di muka. Cuma kalau udah kering airnya, muka berasa kerontang banget. Kalau udah kayak gitu, langsung aku timpa pakai moisturizer. Soalnya kalai nggak digituin, nanti minyak di wajah makin banyak banget.
    Sebelumnya pakai yg 10 masalah jerawat -lagi2 lupa namanya- nggak jerawatan sih.. Malah lebih putih jadinya. Cuma makin lama dipakai, muka jadi agak nge-pink gitu bagian pipi sama bawah mulutnya dan perih kalau kena susu pembersih wardah. Kata temenku juga nggak bagus pakai yang ada scrub tiap hari, bikin kulit tipis. Akhirnya berpaling ke si hitam deh.
    Sempet tergoda sama yang ada clay dengan sensasi semriwing -lupa namanya-, merk ponds juga. Cuma muka ku jadi bruntusan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.
    Aku sedang kepengen pakai ponds yg age miracle.kpengen kombinasi dng skii fte, mudah2an cocok.ada yg sudah pernah kombinasi tdk? Aku pakai skii cl gak cucok.gosong dan berjerawat.kpengen nyari toner ponds yg aman buat mukaku yg acne prone.normal cenderung bminyak.mudah2an gak zonk.amin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share. Adikku pake ponds white beauty untuk hilangin bekas gigitan nyamuk di kakinya. Hehehe agak aneh kedengerannya ya, tapi beneran hilang loh. Dia emg "darah manis", apalagi pas dulu masih belum ngerti kecantikan, kalo digigit nyamuk garuknya suka gak kira2 jdnya byk bertanda. Sekarang dirutinin pake ponds, ditotol2 di bekas yg item2, which is hampir sekaki, beneran works loh. Sekarang uda mulus jauh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat kulit kombi bagusan pake rangkaian ponds yg mana ya?

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca thread ini dan kena racun ponds flawless white. 2 temenku dr smp sampe skrg emang pake ponds, mukanya putih cerah mulus bgt. Terakhir aku liat di kamarnya pake rangkaian produk flawless white, dan pake bb+ juga. Jadi pengen coba. Mau tanya, rata2 pemakaian brapa lama keliatan cerahnya ya? Kulit mukaku tipe kering

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini pake ponds krna ibu pake drdulu, jd ikutan make aja. cocok aja sih ga bikin breakout apapun. aku pake dr jaman smp, tp skrg udah jarang. yg masih sampe skrg cuma facial wash yg pink, flawless white apa yaa. itu lumayan dipake walopun jd kerasa ketarik gt. tp lebih ketarik dan kering klo pake yg item. duhh ga lagi2 kalo skrg. duluu brtahan lama sempet.

Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review pond's dewy rose gel.. udah pake sebulan, alhamdulillah cocok banget.. muka gak kusem padahal sebelum pake ini baru lepas krim dokter, jerawat juga gak nambah, dewy look-nya lumayan bikin mukaku keliatan berminyak, tapi kalo ditemplokin bedak jadi bagus kok =)
    Aku cuma cocok pake ini buat krim pagi, klo dipake buat krim malem rasanya kok terlalu rich yaa, bikin muka jadi berat gtu..
    Oh ya mukaku type oily, acne prone..
    Produk ponds night cream yang bagus yg seri apa yaaaa

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq lg coba flawless white night cream, krn udh lama pke yg dewy rose gel putih sih tp keriiiing, klo fw nc awal pke ada jrewi mendem d dagu trus rada perih d sekitar atas bibir n dagu. Cocok gak ya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini hasil wajahku pakai ponds, kalau pergi cuma pakai day cream ajj gak pakai bedak / bb cream / foundation. No edit no 360 ya...
    Attached Images Attached Images

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak juga ya yang suka sama face wash Pond's yang hitam. Aku juga dulu sempet lama pake face wash itu sebelum centil coba sana sini Hidden Content Yang paling aku suka karena whitehead aku yang bikin dungdak bisa lenyap. Dibandingin sama Baking Powder face wash nya Etu** yang lagi kupake, kemampuannya bersihin whitehead lebih dahsyat IMO. Tapi minusnya sih ya itu, after effect nya yang kulit kayak kenceng banget bikin ga nyaman (kayak habis botox, padahal ga pernah botox , hehe)

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis beli sabun d*ve bar dapet bonusan si Pond's cleansing gel. Biasanya gasuka sabun cuci muka pond's soalnya bikin kulitku kering abis cumuk, tapi si cleansing gel ini beda ternyata. Abis cumuk muka tetep lembab,, lembut, dan ga kering samsek. Suka sih, tapi fragrance nya heavy sekali, agak keganggu jadinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pakai ponds dari SMA, mulai dr cleansing foam sampe pelembabnya, tp setelah kuliah ga cocok lg, sejak pakai bb cream muali belajar double cleansing, liat review ponds cold cream jd beli langsung ukuran gede, ikut po drugstore, ternyata cocok banget, bentuknya krim, tp kalo udh diaplikasi mencair jd minyak, lembab bgt, oily tp ga bikin beruntusan, sekarang sih udh hbs, udah nyoba make up remover yg lain, tp kok pengen blik lg ke ponds cold cream

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pakai ponds sejak thn 1999 sampe 2009, kulit wajah oke2 aja tdk ada masalah. skrg gonta ganti cream, kulit malah kusam. pengin balik ponds lg, tp skrg kayaknya variannya byk bgt ya. kalo mau yg formulanya sama kayak yg dulu milih cream yg mana ya?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling suka pelembab ponds yg Ponds Dewy Rose Gel. Gel nya lgsung mersap dan wangi nya enak bgttt murah juga yg ukuran kcil only 25k

Sent from my R829 using Tapatalk

Page 214 of 216 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 216 LastLast