Brand Pond's - Page 205

Thread: Pond's

Page 205 of 216 FirstFirst ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... LastLast
Results 3,061 to 3,075 of 3237

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pond's

@Hidden Content

Aku pakenya kmrn2 sore aja mak, kalo sabtu-mggu ini td gak kemana2 dirumah aja gak panas2an ya td pagi2 pake itu aja...
    Iya ada titanium dioxide nya ditengah2 gt ya kmrn aku baca. Kyknya cukup ya buat sunscreen kalo gak kena matahari secara langsung...
    Aku cuma cocok pake product ponds yg gel ini lho... Dr dulu gak akur ama ponds, selalu bruntusan

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kayanya emang cocoknya selain malem kali ya hahaha Hidden Content

Aku juga mak cuman alhamdulillah gak sampek berontak kulitnya cuman akunya aja yg gak suka hasil akhir Ponds indang -,- powdery matte yg keliatan banget kalo pake Ponds terus kalo udah kena keringet or minyak dikit aja udah warnanya kemana mana -,- jadi gak rata dan agak aneh aja -,- tapi udah tau gitu dari dulu dibeli aja dan akhirnya 1x pake udah selesai deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

.Pengen nyoba dewy rose cream nih..Soalnya ada SPF 30-nya buat siang-siang gitu..Soalnya aku dulu pake Skin Aqua kok kayaknya malah jadi kusam ya -.-

.Btw ada yang pernah nyoba dewy rose cream spf 30 terus jadi kusam ga? Share dong Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jaman dulu pernah cobain age miracle, enak ya teksturnya ringan dan botolnya bagus hehe. Sekarang ada yg baru ya dewy rose.. pengen cobain deh

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya aku jatuh cintrong deh sama Dewy Rose Gel, dipake jam stngah 9an terus pas jam 12an gak terlalu oily kaya biasanya dan ceraahhnya itu lho Hidden Content terus pas lunch di luar jam 2an udah agak oily sih cuman cerahnya tetep dapeettt Hidden Content hehehe

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku pake ponds night cream yang bening putih merona itu ngefek loh. sekitar 1-2 minggu pake, muka jadi agak2 pink bersemu gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake am baru sebulan,minggu minggu pertama bruntusan tp tetep hajar ajaaa... ehh masuk minggu ke4 hasilnya bagus, kencengya krasa dan bersih, alus gitu. Flek masi blm ya,baru sebulan ini. Dan tiap 2hari sekali aku scrub pke oat ato kopi+coklat. Hasilnya di aku, cukup puas dgn ponds am dgn skincare yg hrg ramah dikantong itu yaa.. sekian.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai kebetulan aku udah pake Pond's kurang lebih 3 tahun terakhir ini.
    product yg aku pake itu serangkaian flawles white, mulai dari facial foam , serum Ultra Luminous, day cream nya sampe night cream. Dan kebetulan dikulit muka ku cocok. Yang paling suka tuh night cream nya, lembut dan bener2 signifikan hasilnya selama dipakai rutin Hidden Content sekian.

Resident
    Mentioned
    497 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari dulu ngga pernah cocok pake ponds, mulai dari facial foamnya, pelembab, bbcream, ngga cocok semua huhu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah 2thn nihh pake ponds gold radiance day creamnya..so far sih cocok.. biasa aku pake itu dulu baru foundy n bedak

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren dapet sample Ponds Dewy Rose Gel, pas buka kaget karena produk ini wangi banget. Cobain ke punggung tangan cepet banget ngeresapnya, ga lengket, menggoda banget buat langsung dioles kemuka. Tapi yaitu, wangi banget yaaa.. Bikin agak ragu. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli pond's youthful night gold radiance,dan sayang banget ga cocok di aku.padahal udah beli dan harganya lumayan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu smp pernah pake ponds tp jadi jrawatan, temenku jd putih bagus banget
    Pengen nyoba lagi tapi bingung pake yg mana
    Sekarang varianya banyak banget
    Bagusnya pake apa ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pake dewy cream sama gel bersamaan gitu gak? Kemaren pake yang cream muka kenyal banget enak, terus coba pake gel buat krim malem. Tapi kok muka jadi ngga semulus sebelumnya ya jadi agak ragu -_-

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi maaf mau nanya produk ponds no paraben nggak ya? sekarang udah mulai takut nih pake ponds soalnya belum baca review yang bilang ponds no paraben dll. padahal udah make ponds dari jaman smp :')

Page 205 of 216 FirstFirst ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... LastLast