Brand Pond's - Page 169

Thread: Pond's

Page 169 of 216 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... LastLast
Results 2,521 to 2,535 of 3237

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pond's

wah kok pada kering ya pake pure white ni, Hidden Content ak si niatnya cuma ngilangin jerewi dan bekasnya, baru deh migrasi ke merk lain :P ,soalnya takut bikin dehidrasi juga.
    Last edited by lolic; Feb 23, 2014 at 04:00 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lolic : wktu prtama pke sih fine2 aja tp stelah berbulan bulan baru ngerasa dehidrasi, abis cumuk ngrasa ketarik2 gt deh tp bbrpa jam kmudian oily *pke* bgt ditmbh jrewi kecil2 kyk komedo muncul walau sdkit sih tp ttp aja mengganggu...

Resident Gandysfd's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama aku juga pakek pure white ketarik trs kok kyk ngerasa gak bersih abis cumuk di aku abis gitu saking keringnya bikin iritasi dan jendol2 kyk jerawat gitu, jerawat kecil2 juga muncul2, balik lagi ke flawless white alhamdullilah ilang permasalahanku. Emang cocok2an ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gandysfd ,GYanti: hmm gt yak, klo ada tanda2 kyk gt mau ak hentikan ah mak ehehehhe Hidden Content capek jg sih ganti2, ada yg cocok tp bkin komedo, ada yg bersih tp bkin kering,, ya gitu seterusnya, blom ada yg klop huks

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lolic
    Tapi skrg gmn di km mak ?
    Belum ada tanda tanda gak cocok ?
    Masih bagus bagus aje di mukamu kan mak ?

Oh ya, setelah beberapa hari makek flawless day cream
    Kayaknya jatuh cinta deh Hidden Content
    Biasanya sekiar set jam - 1 jaman muka berminyak terutama idung , ini enggak Hidden Content
    Kalo yg korean ginseng bagus sih tapi ttp berminyak bgt gitu
    Hhe
    Semoga ttp cocok aje lah Hidden Content bekas jerewi makin mudarrr aja haha

Immigrant heerania's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FW ponds yg aku suka kini dan aku rasa cucok mpe repurchase 3 pa 4 kali yak *lupaan,hehe* yg putih acne clear ber-angka 10

udah sempet nyobain bbrp FW laennya sih, yg item, ijo untuk acne, dan pink yg sun dullnes (ini karna dpt bonus dr rexona *maap klo oot*..hehe)

review aku,yg masih aku inget tinggal yg sun dullnes, cz masi ad make meski gak sering jg,aku tetep masih milih yg acne clear ber-angka 10, di aku yang kombinasi oily ini gak ngeringin sih, nyerep minyaknya bagus, nah klo yg sun dullnes ituh... lumayan kek lsg brasa nyerahin tp keknya bikin komedo di aku n brasa memicu jerawi, jd dah gak aku pake sering2... ad kali 2 minngu sekali or lbih baru pake,cm karna sayang, dpt bonus ini Hidden Content
    Last edited by heerania; Feb 23, 2014 at 08:10 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gandysfd
    Iya mak mungkin kulit aku yang super sensi. Soalnya tipis karena dr smp udah pake krim dokter, tapi ini masi lanjut terus kok mak. Yaa udah kurang sih merahnya. Pindah halauan jd FW mak? Bajus gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gandysfd,GYanti:adooh kok Ҩ†̥ä sama yah,,** dari awal pake langsung gitu,ketarik ampe perih2 gitu rasanya,komedo jadi banyak bgd trus jerawat kecil2 ini susah ilangnya,padahal wajahku ini tipe2 yg ga gampang jerawatan,nti jerawatnya kalo mau haid aja tapi sejak pake ini kok rajin bgd muncul gede2 untung pake vitacid 2hari dah kempes,,tapi jerawat yg kecil2 ini gak mempan pake vitacid,skarang cumuk pake sabun bayi aja.kira2 pake apa yah buat ilangin ni jerawat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temen2,, krna fw pure white'ku msih jd aku bereksperimen mulai dr kemarin sore aku pke sdikit aja pure white ditmbh baby milk bath. Hasilnya trnyata gc terlalu ketarik lho + aluusss nii kulit. Kyk'y itu eksperimen adonan ngasal yg cocok utk'ku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gandysfd : hmmm masih biasa aja mak, ada sih jerawat batu tp cuma benjol dikit aja, bingung, wkwk, soalnya sebelom pake ini jg suka gt, jadi ya biarin aja dlu deh Hidden Content ntar mau pake pure white + olive oil , biar ga kering2 bgt Hidden Content #Ngasal

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Keknya mau beralih ke fw acne clear putih yg pake tanda 10,,tadimalam liat disupermarket jadi pengen coba,untung pure white belinya yg kecil 13rb jadinya ga nyesek mau stop

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tita21
    Iya mak
    Pas udh abis yg koreannya aku tertarik ke FW
    Takut BO sebenernya, tapi yang aku rasain sendiri lebih alusan pkk ini deh daripada yg korean
    Trs lembaban ini juga kalo korean itu hasilnya kan matte bgt gitu
    Kalo FW mattenya pas bgt di aku
    Mana ternyata bisa ngontrol minyakku pula Hidden Content
    Keknya mau beli night cream juga deh
    Soal kalo diliat dari facial foam dan day cream nya kan cocok ke aku Hidden Content
    Iya coba liat kedepannya
    Kalo dirasa kurang bagus di mukamu ya berentiin aja mak daripada tambah masalah Hidden Content

NatasyaP
    Ihhh iya bener perih sampek gatek gitu di aku
    Aku jerawat kecilnya malah jadi gede trs kering setelah aku obatin sukur deh daripada kecil trs gak ilang ilang Hidden Content
    Pure white aku jadiin pembersih alat make up aja daripada mubadzir
    Soal masih banyak banget Hidden Content huhu

lolic
    Ya selama masih fine fine aja ya terusin mak
    Moga ttp cucok di kmnya Hidden Content
    Biar gak cari cari jodoh facial foam trs hehe
    Last edited by Gandysfd; Feb 24, 2014 at 01:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gandysfd
    Iya mak too much matte kalo yg saffron.. Berasa ditemplokin bedak haha.. Kirain bakal dewy gitu kaya korea an. Ngarep . Haha

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo... mau ripiyu Hidden Content

Sudah 20 hari ini memakai rangkaian Ponds Flawless White... dan so far PUAS!
    Sudah ada tiga orang yang bilang,"eh, wajahmu kok beda. Jadi lebih cerah. Pake apa?" Hidden Content

Pas awal2 make (sekitar 5 hari pertama) emang sempat timbul beberapa jerawat kecil... tapi jerawat2 itu cepat hilangnya. Mungkin masa penyesuaian kali ya, soalnya setelah 5 hari itu tekstur kulit semakin membaik dan tidak ada lagi jerawat yg timbul.

Yang aku pakai adalah day cream, night cream, dan facial wash.
    Aku sebenernya juga beli serumnya.... tapi cuma kepake 2 hari... gak suka,, karena ada dimethicone nya. Takut aja kalo bikin clog pore.

Ada yg suka perih pakai facial wash nya? kalo iya, coba cara ini: busain dulu facial wash nya di telapak tangan. Setelah menjadi busa, baru deh usep2 di wajah. Dengan begini, gak akan iritasi lagi Hidden Content
    Last edited by Elok; Feb 26, 2014 at 08:03 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Elok
    Diriku pake serum nya emang clogged pore, untung dirimu blm coba ya hehehe. Oo jd krn dimethicone nya toh...hais, nubie, jadi ga gitu paham soal komposisi skincare

Page 169 of 216 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... LastLast