Product Galactomyces Ferment Filtrate products - Page 4
Page 4 of 28 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 412
    Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Galactomyces Ferment Filtrate products

putrifany mak fte missha gimana hasilnya di kamu?

80800808080808080800808008080808080
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cicitra's Avatar
    Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowyland
    oh dirimu udah biasa order disana mak? Bisa bantu orderin mak? Bisikin dong... Hidden Content

Crachelia
    Duhh makin galau deh klo denger 100% galactomyces. Galau bagusan yg mana.. hahha
    Alesan kamu pilih all lady banding purebess apa mak? Masih nyimak2 ripiu dimari nih. Oiya, sekalian bisikin dong brp harga all lady mak??

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina tosss dulu ah say hehehe Hidden Content Untung make punya emak, jadi ga kerasa ruginya hehehe Hidden Content Emang paling males tuh ya masa purging.. Buset 1 bulan purging.. Ga kebayang o.O Aku juga pernah purging pake eco skincare gre***m***y.. Ga lagi2 deh make yg belum jelas tapi masang embel2 eco skincare Hidden Content

insa putri coba lewat web.. lebih gampang masukin alamatnya Hidden Content

cicitra yup, aku udah jadi member VIP disono.. Ga tahan tiap kali liat skincare yg lg promo hohoho.. Bisa aku bantu orderin, kamu nanti PM aku aja ya Hidden Content
    Last edited by snowyland; Mar 3, 2013 at 12:05 PM.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snowyland yang fte itu aku ga tau purgingnya berapa lama, munculnya abis 1-2 minggu pake aja, terus purging sempat beberapa minggu sampe cowoku bilang "koq mukamu sekarang banyak jerawat?" langsung berhenti pake deh... aku waktu itu pake sample dikasih temenku yang jadi BA di SK II... kalo lab cream sih udah pake 1 bulan ga purging say...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cantik_berkerut kalo ga jadi pake aku siap menerima limpahanmu Hidden Content [/QUOTE]

doain aja ga cocok di aku B-)

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina_shd
    Fte missha di aku cocok banget say bikin cerah and gak pake purging, baru seminggu aja sih aku pakenya, belinya juga cuman yang 30ml, hehe.. Sambil mantau juga nih kaali aja ada yg lebih bagus and lebih murce bakalan selingkuh diriku, hihihih..
    Murah banget ya itu si purebess 97rb dapat 100ml, secret key juga 50rbuan >< huaaaa ayo kasih review yg banyak dong ladies biar aku mantep selingkuhin si missha x_x agak mahal soalnya si missha dibandingin secret key ama purebess, kalo ada yg murah and bagus kenapa harus beli yang mahal ya gak? Hehehe

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putrifany kamu pakenya single use aja atau ditemplokin lagi ama cream/moisturizer? soalnya pernah liat di mana gitu kalo galactomyces essence (waktu itu liat di keterangannya purebess) ga terlalu melembabkan jadi kalau abis pake ini dianjurin pake moisturizer lagi... tapi fte SK II sih udah lembab (tapi bikin beruntusan Hidden Content )

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cicitra's Avatar
    Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowyland
    Masih galau nih mak antara purebess sama secret key. Hayoooo ditunggu ripiunya ladies.. *minta diracuni Hidden Content

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christina_shd aku tetep nemplokin yang lain2 juga say, kebetulan aku pake whoo, buanyak banget kan itu urutannya, fte aku pakenya pertama habis cuci muka kalo malam setelah toner, kayaknya kalo single use aja gak bakalan cukup buat lembabin muka Hidden Content

Btw snowyland gimana caranya jadi VIP member di qoo10? *maap oot*

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina wah, untung cuma sample ya say bukan full size-nya.. tapi rata2 gitu yah purgingnya SKII --> jerawat putih kecil bruntusan >.<

cicitra hohoho galau kelamaan bahaya say.. contohnya dazedgray tuh (ini non cantik mana ya udah dipanggil2 Hidden Content ) Minggu lalu galaunya kelamaan pas mau beli purebess, eh pas mesen harganya 170-an.. Untung nunggu selasa, jadi dapet promonya juga Hidden Content

putri jadi member VIP intinya banyak blanja say hihihi.. mereka tuh make sistem kredit poin, jadi kalau dalam kurun waktu tertentu (3bln klo ga salah) credit poin kamu nyampai 30 (lupa2 inget) baru deh diangkat pangkatnya. Tingkatannya Normal --> Loyal --> VIP *muup OOT dikit*

Immigrant AyuRizki14's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku penasaran banget sama ni galactomyces!!! Tony moly juga ada produk beginian ya namanya intensive care galactomyces first essence...
    Aku udah lama kepengen secret key, cuma bingung kalo mau pesen di qoo10. Takut ga nyampe soalnya aku sering ga dirumah hiks *OOT sapu sapu*

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowyland : ngecek status n credit poin kita dimana sih say? Aku lumayan sering juga belanja tapi gak pernah merhatiin itu >.<

AyuRizki14 : gak bakalan gak nyampe kok say kalo pesan disana, aku dah sering juga soalnya, paling kalo aku gak ada dirumah sorenya pak posnya datang lagi buat nganterin, sampe hapal dianya soalnya yg sering dapat kiriman didaerahku cuman aku seorang *oot banget ya ini* maap bu mod x_x

Biar gak oot, ada yang tau gak kandungan piteranya missha berapa persen? Ada yang pake missha gak disini? XD
    Galactomycesnya si purebess 100% ya widiihhh amat sangat menggoda, kandungannya selain itu apa lagi ya ladies?
    TIA

Citizen
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri ada di bagian MyQoo10 --> Data Pribadi --> di bagian bawah ada Poin kredit sama statusmu say Hidden Content *oot dikit ya*

Si missha klo ga salah 80% say.. Masih lebih tinggi secretkey n purebess kayanya.. Hohoho
    Aku pernah baca review battle-nya skincare galactomyces/pitera/yeast ini
    SKII vs Missha vs Sum37 vs Secretkey ---> Hidden Content

Tapi ada yg pernah review, katanya semakin tinggi % yeast, blum tentu makin bagus juga..
    Tergantung bahan pendukungnya juga Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi snoHidden Content muka br ancur kna kuku dedek....jd puasa ni g pakein apa2..hadow
    eike mupeng bgt tu sm galacto, untung deh nurut sm suhu qoo10 ni tau aja kpn ada even hahay...jd dpt murce indang...
    btw ada yg cobain mizon blm y? Whitening Pearl Illuminating set yg isinya 3pcs (Cream 50g booster 150ml
    essence 30mg)
    klo ada yg sukses pake n muka jd shining2 gt repiu y dear.... hihi...mau racun lg n colek2 snowy...wkwk...
    #sori sai abisnya puyeng mo blanja sndiri di qoo10 h@Hidden Content enaknya ajah nitipppp... ^^

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Snowyland barusan aku baca link nya say, informative banget, thanks ya for sharing ^^ sayang battlenya belum ditambahin si purebess dan yg lain2 kayak tony moly.. Setelah baca2 ternyata kandungannya si secret key oke juga ya, walaupun di klaim copycatnya SKII ama missha tapi dia tetep punya extra ingredients sendiri >.< Apalagi harganya murce, bisa tenggelam nih SKII kalah saing ama secret key haha

Page 4 of 28 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast