Nail Art - Page 115

Thread: Nail Art

Page 115 of 126 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 1890
    Resident
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nail Art

Jangan perna bli barang2 nail tools di nailartlover deh. Gile dah, gak profesional banget. Aku tau itu os dari forum ini, di depan2 ada yg sebut nama ini utk bli stamping dll. Ini web si lengkap ya, cuman masa gak profesional bgt si. Aku kan ada bli macem2 barang, dia kirim nya ada kurang 2 items. Aku uda kabarin kirimnya ada yg kurang, gak ada sama sekali bilang sorry. Ya sudah, aku juga gk terlalu ambil pusing. Pikir pasti langsung dikirim sm dia. Eh ditunggu uda brp hari, barang kok gak sampe2. Aku tanya in lagi, masa di bilang "belum dikirim, tunggu order berikut baru dikirim. Soalnya kena ongkir, jadi tunggu ada orderan berikut baru dikirim". Whattttt?!?!?!?!?!?! Gile dah, langsung emosi aku. Gak tanggung jawab bgt. Salah di dia, eh suru aku yg tanggung jawab. Kalo tahon depan aku bru order lagi, baru mau dikirim barang sisanya. Padahal perlu cepet barang. Ya uda minta di refund. Eh gak ada respon. Ya uda la, anggap buang sial aja. Baru pertama kali ketemu os kaya gini. Hadehh.. maap mod pagi2 nyampah.. sapuu.. sapuu..

Balik lagi ngomong in nail art, aku berhasil water marbel harus pake kutek yg baru beli. Kemarin si ada berhasil pake merk revlon, tp ada yg bisa nyebar ada yg gak. Sama merk sally hansen. Ini bisa semua nyebar. Semoga membantu info nya

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii.. Mo nanya ada yg ud pernah coba nail art sticker blm ya? Makenya tinggal tempel dan pake top coat aja.. Tp katanya bisa awet 10 harian.. Bener ga ya? Bagus ga mak? Penasaran hihi
    Abis kesel kalo pake nail polish ga sampe seminggu ujung nya langsung mulai ilang.. Padahal ga terlalu sering dipake aktifitas berat2 kuku nya..

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hai... aku pernah coba nail art sticker, yup pakainya cuma tempel dan pake topcoat dan tahan lama.. tapi kekurangannya menurutku gak bisa pas sama kuku kita, kalau mau potong ga rapi juga..
    Aku lebih suka pake water nail decal. sama kayak nail stiker, tapi mesti pakai air dan kalo kena kulit gampang di copot juga jadi lebih rapi.. ^,^

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku pernah coba water marble, iya mesti kuteknya cair dan warnanya pekat biar bisa nyebar bagus, tapi aku gak bisanya pas ngebentuk nya.. haha jadi amburadul Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah nyoba water marble pakai kutek merk revlon, awal beli si lancar. kutek nya bisa netes di air.
    Waktu mau nyobain lagi bkkin water marble, kuteknya jd kentaal. Sama sekali gak netes.
    cara mengencerkannya gmana ya? Udah nyoba pakai solven yg d jual d salon nail art, tp tetep aja gak netes..

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content makasih ya :* jadi malu hehehe

@Hidden Content kalo watermarble airnya harus agak hangat, cuma kalo masalah kutek nyebar atau ngga itu dari kuteknya sih. Biasa kutek yg kentel2 dan merk korea jarang bisa nyebar dngn gampang. Lebih gampang yang merk china glaze, opi, essie, wet n wild, sally hansen xtremewear, elianto yg masih encer juga bisa, sama kutek pokari yang gak shimmer juga gampang nyebarnya. Trus kalo watermarble jangan di ruangan ac, nanti kuteknya jadi agak nge freeze susah nyebar. Kadang2 bisa hit or miss sih kalo watermarble, hope this helps somehow yaaa

@Hidden Content , thread bukan untuk jualan, berjualan hanya bisa dilakukan di MP dan untuk member yang eligible. Silahkan baca kembali rules and guidelines. –Mod
    Last edited by lotusia; May 12, 2015 at 07:50 PM.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :aku coba bikin watermable sally hansen kok gak mau nyebar? ada caranya kah?thanks

Resident
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin2 tiba2 barang sisa yg masih di nail art lover dateng. Kaget juga tiba2 dateng. 2mgg di cuekin. Tiba2 dtg. Hahaha.. apa ownernya ada baca di sini apa? Padahal uda ku relain. Tapi utk repurchase lagi mikir2 dah. Uda perna pengalaman gk enak sm dia.

Aku watermable pake sally hansen bisa si. Cuman harus baru kuteksnya. Cuman susah bikin bentuknya. Harus gerak cepet bikinnya. Bentuknya juga gak bs sebagus yg utube gt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by artyardiwinata Hidden Content
    yang mesti disiapin:

nail polish kesukaan
    base/top coat
    nail polish remover
    acrylic color (bisa dibeli di toko buku/alat lukis)
    small brush (bisa beli di toko buku/alat lukis)
    Alas dari plastic utk acrylic color[hr]apply base coat, setelah kering lalu cat kuku kamu dengan nail polish warna kesukaan ato sesuaikan dengan event ato baju yang akan kamu pake... contoh di sini hijau... (i love green) biarkan sampe kering[hr][attachment=3205]
    nice share, bermanfaat bingit buat nyoba sendiri Hidden Content ))

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku bukan expert di bidang si watermarble ini, tp banyak faktor yg mempengaruhi dia. Kuteks yang baru dibeli paling gampang buat nyebar. Kalo udh kentel gitu kuteksnya suka susah nyebar.

Coba liat ke sini; siapa tau membantu Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies.. aku newbie..
    mau nanya2 donk, ada yang tahu untuk info2 nailgel? lagi mau survey buat wedding.
    thx b4^^

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru mau pesen kuku palsu sama brush eh jadi mundur deh. jadinya sekarang kalo kamu mau beli nailart tools beli dimana ya?

Resident
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku gk bli online lagi si. Kemarin sempet ada bazzar jual nail2 gt. Langsung bli aja.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gitu ya kirain ada ol shop yang di rekom hehe soalnya aku butuh brush sama kuku palsu gitu :'

Resident
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gk ada ni. Uda keburu males nyari2 lg. Kemaren dpt nya gk ok. Langsung bli aja di toko2. Mungkin ada yg lain ada yg bs rekomen in kamu..

Page 115 of 126 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast