Tools Konjac sponge - Page 144

Thread: Konjac sponge

Page 144 of 145 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 2163

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Konjac sponge

iya juga sieh.. tapi kadang gak terlalu nyaman.. agak susah juga nyarinya

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys kita bisa pake konjac sponge sehari berapa kali ya?

soalnya aku suka bgt pake si konjac ini.. makenya bisa ampe 3x sehari..
    terus jd takut over exfo..

please advise yaaa Hidden Content

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda 1-2 bulan ini rutin pake konjac. sehari 2x dan ngerasa muka lebih alus dan bekas jerawat cepet ngilang.
    sebelumnya punya yg my konjac sponge, tapi kayanya sala perawatan dan jamuran. sekarang sih pake yg o'life aja gara" murah dan gampang nyarinya.
    aku lagi make yg blueberry cuma gara" lucu aja gitu biru. menurutku ga jauh beda sih ama yg charcoal.
    kemarin cuma kuat 1-2 bulan aja konjacnya. apa gara" kucampur fw ya makenya Hidden Content D warnanya jadi pudar, terutama yang dibagian ratanya itu. jadi pocel sana-sini dan kurang kenyal.
    akhirnya ganti deh kemarin. sekarang mau nyoba pemakaian fw sama konjacnya dipisah. konjac dulu baru fw.
    semoga bener urutannya :'D

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

main2 kesini jd pgn mulai pake konjac lagi, dulu pernah nyobain konjacnya the face shop, tp berhubung stocknya sering kosong dan buatQ harganya lumayan maharani, jadinya berenti deh, hehe, yg merk o'life beli diguardian ada g c? enggak sabar klo beli diolshop😁

Permanent Resident Kya's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiiiy sebeel deh telat banget tauk soal si konjac iniih..
    Kmrn nyobain beli merk sephora yg charcoal, harganya 140an apa yah kl ga salaah..
    Pas dipake tnyata enaaak bgt yaah, muka jd berasa bersiih banget dan sesudahnyaa rasanya aluuuss bgt..
    Hahahaah telaaat yaah..
    Trus baca disini tnyata merk2 lain malah lebih muraah yaah..😣😣
    Berarti kl yg sephora ini udin rusak mending lgs beralih aja ke merk2 lain yg lebih muraah deh yaah..😅

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw simpen si konjac di kulkas tiap habis pake. gw masukin ke kemasannya terus masuk kulkas. Ga bikin jamuran sih. Gw suka si konjac ini, sampe hati2 banget pakenya takut koyak

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw skrg lg pake konjac sponge O'life tp kok cepet ancur ya... baru 2 minggu udah brudul gitu. dulu pake yg nature republik bs sampe 2 bulanan.
    lg ngelirik konjak spongenya innisfree, ada yg pernah pake? atau mungkin ada yg bisa racunin konjac sponge lainnya yg bagus.... Hidden Content

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya yg o'life cepet ancur makanya malah jadi mainan anak gw.

yg gw pake dari dulu yg my konjac sponge. Varian paling enak yg item mnrt gw.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn sempet liat merk my konjac sponge tp blm ambil krn ga tau bagus apa ga.kayanya boleh deh untuk dicoba, thanks infonya @Hidden Content Hidden Content
    Last edited by septha; Mar 24, 2017 at 10:26 AM.

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

u're most welcome @Hidden Content . Colek2 ya buat reviewnya kalo udh nyobain

Immigrant heybiblee's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i'm new to konjac.. antara nicole dan mykonjacsponge bagusan mana ya? atau beda merk aja?
    mykonjacsponge agak susah ya nyarinya, hanya ada di ranch market. yg jual online dimana ya? kalo di lazada akun resminya mks gak nemu yg natural..

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Telat banget nyobain konjac sponge dan jatuh cinta pada pemakaian pertama, skr uda jarang pk olay microdermanya skr pk konjac terus, rasanya skincare jd maksimal deh trs komedo uda jrg mampir lagi. make merk innisfree untuk kulit sensitiv iseng aja beli malah jatuh hati..
    Kl untuk kulit berminyak enaknya make yg mn ya??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tolong nanya dong saya pemula.pengen banget cobain konjac sponge.cuma bingung ada yg seharga 25 rb ampe 100rb......ada bedanya ngk sih pake yg mahal ato murah..thanks ya

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

septha
    konjac Innisfree okei banget, mirip sama Nature Republic, kamu pernah pake Nicole ? mirip, ini 3 brand yg aku udah suka banget, kalo temen ke korea nitip beli, harga konjac itu jauh lebih murah, ga ngerti deh sampe sini jadi 100 ribu an.
    Ga bosen deh coba warna hitam, merah dan putih, tapi ga ngerasa beda, di muka rasanya gitu2 aja, yg jelas enak.

Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gw pencinta konjac sponge, beli di century aja merk O'Life paling suka yg chrachial sm green tea (kondisi muka gw oily acne prone)
    Biasanya ganti konjac 3-4 minggu skali, setiap pake direndem airpanas dl di ember.. pemakaian 3 hari biasanya gw sterilin di kupang punya ponakan

Cmn krn lg jrwtn di pipi gw off dl tkt too harsh ke kulit, dan begitu gw ntn youtube dr dray ttg konjac sponge, dan gmn strerilisasi segala mcmnya ternyata selama ini, gw blm berani pake lagiii 😂😂

Page 144 of 145 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 LastLast