Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 7
Page 7 of 408 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast
Results 91 to 105 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Lemonade....lama tenan yakkkk aplgii gw ϑi papua niiyy. Ok ∂ trims inponya brati gw nongol lg ϑi thread nano sebulanan deyy okk cu all ditunggu ya ripiuw quu (mdh2an barangnya nyampe dengan selamat aminnn)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, aku baru join, ini beneran efek nga ya sih nano spray ini? Soalnya uda cb macem2 tp pori2 tetep aja gede n oily banget muka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi...sy newbie juga nih. Jadi tertarik sama si Nano nih... Pengen nyoba nyari2 dulu di rakuten, cuma karena newbie belum bisa lihat postingan link nya. Boleh minta linknya sis lemona.de? coba nyari2 sendiri di rakuten global dan lihat2 gambarnya kok yang saya temuin beda gambar produknya ya. kalau yang di MLM tulisan di produknya nano spray, kl browsing sendiri ketemunya nano time....
    Tq

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lemonade, klo rakuten indo sama kah dgn rakuten global?
    Nemu jg di rakuten indo namanya nano face spray dr beautyworld. Harganya lbu mahal dr yg global. Eh yg global itu beneran miriiiiiiiiiiiiippppp bener sama yg di MLM sini. Sayang daku nda ngerti gmn cara transaksinya.. Anyone could help? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya, penasaran sm nano spray nya, kl jerawat aku ke dr kun cm pori2nya tetep masih gede Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga, kl ikutan MLM nya bisa dpt untung brp persen? hehehhehe mdadak kpengen ikutan MLM nya malahan...*tp msh mikir-mikir

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lihat2 di ebay ada yang jual essence buat isi nano magic spray...namanya nano time handy moist mist facial beauty. kalau essence nya buatan jepang, kl mesinnya sepertinya pabrikan cina deh...di ebay banyak yang jual. tapi ngeri barang palsu...
    Kalau essence nya di indonesia blm ada yg jual ya...
    sis lemona.de ditunggu nih sharing link rakuten nya...tq

Quartz lemona.de's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Kancil: silakan dicek di posku sebelumnya ya
    @Bunda Amira: beda say, aku belinya yg di rakuten jepang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NanoTimenya akhirnya dateeeng kan gw pesen ϑi rekuten Jepang gaa sangka juga gaa sampe seminggu degdegan ni bener gak si ini asli, trus gw coba emang si pas semprot aernya berasa alus trus kalo dihirup kaya hirup okSigen ditabung trus udahannya airnya ky nempel ϑi bulu halus muka tp kalo kedeketan mukanya banjir
    Pass diliat made innya made in china, gw gaa tau aslinya habis gaa tau perbandingannya. Yang udah pake share donk

---------- Post added at 09:08 PM ---------- Previous post was at 09:05 PM ----------

Lemonade...nanotime madeinnya apa? Btw gw cepet amat sampenya cm 4 hari aplg ∂ papua emang kamu beneran smp sebulan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah, berhasil ya beli dari Rakuten Jepang? alamat websitenya apa ya, tulisannya bahasa jepang semua ga, kan repot juga ya gimana pesennya kalo ga ngerti. Tertarik banget pengen beli nih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis lemona.de....kita para newbie blm bisa lihat post an link kalau belom memenuhi quota 5 kali post comment...
    kayaknya emang nano itu pabrikan cina ya cuma dibawah pengawasan jepang...
    Yang di rakuten buatan cina juga ya...berarti sama yang kayak di jual di ebay ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kancil Essence buat nano spray emang ada say? bukannya nano spray bagusnya diisi air oxy aja? kalo ada essence yang bisa buat ngilangin jerawat atau bekasnya bole juga tuhhh

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RheGhe congrats yaa.. Selamat menikmati.Ajarin doong cara belanjanya di rakuten itu, scara penampakannya full bhs jepan Hidden Content
    Eh, biar nda dimarahin bu mod, Nti share disini ya gmn prkembangannya. Dan bener kata yohannadaisy isinya lbh aman pke air superO2 atw sjenisnya gt.

Sunday, ini sistmnya cash back gt.. Pnjualan ganjil cash back 200rb klo genap 500rb sama bonus pasangan 150rb. Cmiiw.. Push-up dh daku, oot lagih

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda Amira,
    thank's infonya..btw, bonus pasangan itu apa?

kyknya mendingn isi air superO2 atau air oksigen lainnya deh, kl diisi slain air, takutnya cairannya nyumbat di dlm alatnya..

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sunday, ini MLM say jadi sistemnya dapat bonus kalau rekrut orang buat beli, nah perhitungan bonusnya itu gw juga blm jelas.

barusan dapat info dr temen ternyata nano spray lagi belum bisa diorder karena lagi proses ijin depkes, kalau mau indent dapet bonus pendant.

Page 7 of 408 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... LastLast