Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 68
Page 68 of 408 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 6113
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Missyayuk.. bisa jadi begitu yah. Skrg tinggal nungguin nanotime n moisbeauku dtg. Sdh sampe jkt smua. Kayanya bakalan lama nyampe jgj nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

agnesbellyn
    sai,kamu udah pernah coba pake mci? lg nungguin nanotime sama moisbeau dateng ya? nanti review ya perbedaan 33nya Hidden Content

d_mita
    serius kantor pos senin udah cuti bersama? cepet bener.. aaagrrhh gimana nasib orderanku dong nih? jadi tambah h2c Hidden Content

akhirnya selasa kmrn aku order juga di auc-realbargain.. nanotimeku udah seminggu dateng,tru nyokap liat aku make jadi pengen deh.. yaudah aku beliin yg moisbeau aja biar bisa ngerasain 22nya Hidden Content tp keburu ga ya nyampenya sebelum kantor pos tutup?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii ladies
    mo update akhirnya nano moisbeau yg aku beli di auc nyampe...tapi hrs ngambil sendiri ke ktr pos nya...mn kena bc lg awalnya dia minta 225rb tp akhirnya dikasi 50rb setelah nawar...aku beli 2 sih nano nya...

skrg aku mo nanya kok gak nyala nano nya...step2 gini kan isi batre trus isi air ke tangki sampe penuh...gak perlu pencet tombol yg laen kan..apa batre nya krng kuat ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyaaa....isi dlu baterai nya trus isi tamgki airnya..nanti slide nya tarik ke bwh..nanti lgsg keluar uap nano nya trus lampu nya nyala...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thimuetbgt
    ternyata batrenya gak kuat hehehehe jd malu...pas aku cobain pake batre baru keluar uapnya...tiap mau pake slide nya mesti tarik kebawah yahh

---------- Post added at 08:02 PM ---------- Previous post was at 08:00 PM ----------

thimuetbgt
    ternyata batrenya gak kuat hehehehe jd malu...pas aku cobain pake batre baru keluar uapnya...tiap mau pake slide tarik ke bawah yahh

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mibiba.. iya aku jg sdh ngrasain yg MCI.. betewe aku kan nyoba eneloop di ibeauty. Tp ga idup. Bahkan lampunya ga nyala. Mungkin ga ya krn ngecharge krg lama. Klo lampu indicator charger mati, artinya sdh full kan batrenya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal semuanya....

mau sharing ni saya juga pengguna nano magic spray MCI..awalnya seh emang muka saya kan bermasalah ya..sejak facial di beauty salon di jakarta malah jadi ga bener.,sudah ganti2 ke dokter mana dari er*a, fre*dy di kartini, dr mul*ana di angke dll muka ga bener2 adohhhhhh sampai kayana kulit tipis ni, sempet mau ke dr kh*n yg fenomenal itu tapi karena denger antrinya parah ga jadi deh..

aku cobain ini seh..skrg memang masi tahap pemulihan, tapi memang ajaib ya jerawat saya kering loh, padahal baru pakai satu minggu, rajin2 di semprot kemuka minimal abisin deh tuh 2 btl kecil yg di isi air oksigen.

-deleted. belum cukup syarat utk promo/jualan di FD dan disini bukan tempat jualan. baca rules FD. pelanggaran berikutnya akan diban. tq, mods-
    Last edited by kirana21; Aug 3, 2013 at 06:52 AM.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran knp cm spray doank tp testinya bisa mengecilkan pori n atasi jerawat? Apa ada serum khususnya?
    Kabarnya sih cm pke air oksigen biasa. bingung jg knp bs bgtu

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah yg pernah pakai Cleo utk nano spray-nya,efeknya apakah sebagus Super O2?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah jaadi sailnt reader akhirnya gatel juga pingin nimbrung.. Cus muka lg ada jeerawi keci2 dan komedo. Muka paling parah yg pernah ak alamin,gara2 coba skincare mahal tp ga nampol hikhik..Pingin order tp yg mursidah aj deh. Miss d_mita ak maasagge di kau y.. Tolg d bales..

Lam kenal semua..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku jg kmren ngambil sendiri ke pos..abis kelamaan kalo nunggu di anter... klo pembelian di atas 50 dollar iya kena BC...tp aku ga tau itung2 an BC nya seapa... ada tuh di femaledaily ini jg bahas soal itung2an BC...
    jd yaa kmren aku beli satu2 aja... beli mois di auc..beli nano di venus...

---------- Post added at 11:38 AM ---------- Previous post was at 11:36 AM ----------

owh iyaa review soal mois lg.. kmren ada jerawat bantet gede diidung ga ada matanya... 3hrian senut2.. 2hri ini aku semprot trus di wilayah jerawatnya...eh td pagi dah kempes aja...hehe

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo panas2 langsung disemprot ke muka gpp ya? Soalny kl kt org jawa kan kl lg kepanasan jgn dikasih air wajahny tar jd trataken alias noda putih2. Pengen kl pas macet2 di jln pake nano biar adem

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah tracking di ems, moisbeau sama nanotime sampai di jogja jugaaa... asik2... tapi kantorpos ditelpon ga angkat. Hiks. Pdhl ga sabar pengen ambil paketan. Senin tutup yah kantorpos?

Resident dindapenguin's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya nih si nano MCI beli di lapak MP
    enak sih makenya, cuma ko suka males bawa bawanya gt..
    bikin glowing ya..
    suka diisi sama O2 yang di supermarket, atau belakangan ini aku isi pake air zam zam hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aloo
    mo nanya lg ladies klo nano nya yg keluar air nya netes2 bkn uap itu batrenya yg gak kuat atau nano nya rusak

Page 68 of 408 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast