Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 64
Page 64 of 408 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... LastLast
Results 946 to 960 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

ladies...akhirnya tadi pesan nano moisbeau + germanimum roller di auc real.
    BTW, lagi mau beli batere+charger eneloop nih, kalian beli yg mana? soalnya kan banyak tuh jenis2 nya...jadi bingung yang mana yg cocok di nano spray

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arvarina... klo aku pesen eneloop yg family package. harganya 300rb. sudah ada batre AAA 4pcs, AA 4pcs, sama batre yg kotak2 itu (lupaserinya apa)..

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya si nano time dri venus dateng.. sayang belom beli air evian/o2 + belom beli batre charger. jadinya nanti pake batre alkaline+air aqua dulu aja wkwkwkw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Hidden Content , belinya di Hidden Content itu ya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arvarina.. betul2.. klo aku ambil yg family package. ini link-nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Hidden Content Adaptor C Size & D size itu buat apa ya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arvarina. Klo aku sih utk batre komporku. Soalnya klo kuitung2, beli charger yg 2jam kan sekitar 225rb. Itu dapetnya batre AA. Batre AAA pcs 100rb. Kan jatuhnya lbh murah yg family package. Ada boxnya juga kayanya.

Immigrant putri_keraton's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NIMBRUNG ah.....

@mibiba : samaan seh mikirnya... ne kalo udh orderanku dr auc real udah dateng mau coba pake air zam zam, hehe,, pasti habis lihat info ttg keajaiban air zam zam ya...hehehehehe

bayar dolo ah....hahahahahaha ssssttttt *kabooorrrr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

d_mita
    Iya dear baru nongol..kmren lupa pasword..mo bikin lg males wkwkwk..

Wahhh makin banyak yg beli nano nihh..rakuten bingung kali ya..yg ngabisin orang dr indonesia haha..

Met spray2 semuanyahhh :*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gabriellFD Hidden Content
    hulaa,dr kmaren udah keracunan sma dav2 buat cobain nano...tp yg mci mahal bgt..jadinya mau cobain yang nanotime beli di rakuten. blom beli sih, cuman pgn nanya aja emang nano time dan nano dari mci itu berbeda?apa karena nano time dari jepang udah dibeli lisensi sama mci n dilabelin sendiri?kalo emang begitu mgkn buat coba2 nano time aja yaa lbh murah pula Hidden Content .
    @all : hii im back!

Gabriel
    Hahaha banyak yg jd keracunan yahh gara2 thread mantap ini.. Menurut informasi dari kantor MCI (aku nanya langsung lo pas kemarin order Nano spray n Magic stick buat customer2ku), merk Nanotime dan Nanospray MCI adalah sama, yg membedakan itu lisensi MLM nya.. Kalo beli d Rakuten dapet hrg lbh murah kan tapi kl rusak langsung buang, sedangkan Nanospray MCI hrg lbh mahal tapi bergaransi dan kalau referensiin ke orang lain dapet komisi/bonus karena sistem MLM itu.. Gampang banget sist rekomendasiinnya secara skrg kan lg booming yahh.. Aku aja yg baru join (ntar 1 bulan pas Lebaran) uda dapet bonus yg setara dgn harga belinya hehehe, jd barang gratisss dehh.. Semoga mencerahkan ya informasiku ini.. Salam cantik!

---------- Post added at 09:34 PM ---------- Previous post was at 09:26 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by gita08 Hidden Content
    *keracunan* sampe akhirnya register. newbie banget ky baby newborn Hidden Content nano bs buat nyembuhin luka ga ya??
    Gita08
    Haloo sist, hehehe kapan lg jd baby newborn kalo ga dsini yahh.. Kalo pengalaman aku bisa sist, krn kemarin sabtu pas mau keluar kota gara2 keburu yah, tanganku tergores pintu lemari, luka baret gt kan, merahh dah hampir berdarah cuma untungnya blm kluar darahnya, sdh di lapis teratas tuhh.. Nah d mobil langsung ** semprot pake Nano Spray MCI, ehh malemnya uda ilang lo hehehe, baretnya memudar, hari ini uda ilang dehh, ga kliatan lg baretnya.. Thanks God dehh sist bisa ilang secara kenanya d tangan kan kliatan jelas kl sampe bekas lukanya..

---------- Post added at 09:43 PM ---------- Previous post was at 09:34 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by nesa Hidden Content
    Hai..hai..
    Mau sedikit share nih,bbrp bulan lalu aku baru tau kalo sepupu aku beli nano spray MCI(1,5jt)..tp dia jarang pake n rada males krna sibuk kerja,trus kebetulan spupu aku itu punya anak yg batu beranjak gede(ABG),,nah wajahnya ntu' penuh banget dg jerawat yg merah2 n gede2 terutama di semua bagian pipinya..nah krna wktu itu dia denger kalo nano spray ampuh ngatasin brbgai masalah kulit dia cobain tuh(rutin banget dg air oxy tiap hari gak pernah absen)..
    Eh pas kmrn aku pergi ke t4 spupu aku itu krna ad acara ultah adeknya dia,amaze banget benerrrr dah liat wajah anaknya spupu aku itu jerawatnya rada kalem n kalo aku kira2 itu berhasil ± 40% loh hanya dlm bbrp mggu doangg,wajahnya lebih keliatan bersih n jg jerawatnya udh banyak yg ilang meski masih ada..

Aku jd pengen coba beli nano spray MCI ihhhhh n mmg berencana mau beli sih Hidden Content ,secara wajah aku mmg agak acne prone gt n siapa tau beneran cocok kaya ponakan aku itu *berharap besar* heheee
    Nesa
    Hiii sist, boleh minta contactnya ga? Mau promosi Nano spray MCI nihh, krn td aku liat profile mu ga ada data apa2 mungkin krn posted list ku msh sedikit kali yahh.. Ditunggu kbr baiknya yahh.. Makasih!

---------- Post added at 09:49 PM ---------- Previous post was at 09:43 PM ----------

d_mita
    Aloww makk! Nanya donk, dirimu beli air Fiji dimana yah? Supermarket gt ada kah? Thxu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya salam kenal,tadinya silent reader...akhirnya gatel juga buat komenHidden Content
    Nanya dong kalo nanotime sama produk mci sama cuma beda di lisensi,sama garansi.nah kalo rollernya sama juga ngga keampuhannya?udah ada yang bandingin ngga germanium roller sama magicsticknya mci?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    udh sih gitu aja. hahahaha...
    akhirnya pesen dgn membujuk rayu suami. bs dipake semua umur kan yaaa.. suamiku kdg suka lupa bersihin muka kl hbs pergi2. anakku jg kdg kulitnya suka kering. semoga nanti ns buat sekeluarga. beli air zam zam 1 dirigen aja kali yak..

d_mita n putri_keraton : muah muah.... tengkyuuu

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya semalem perdana nyobain nano time nya. cuma pake air aqua +batre panasonic, seadanya yg ada di rumah, enak sih dipakenya. cuma emang nano time itu boros banget ya batre nya. aku pake panasonic masa 1 botol putih lom abis masih ada 1/4 batre nya udah habis duluan Hidden Content

klo pake alkaline/eneloop gitu kira-kira bisa tahan sampe berapa botol putih baru batre nya abis?

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Runachan87
    pengen banget nanotime. bukannya venus ga melayani pengiriman ke indo? Bisikin dong caranya kok bisa dpt barang dari venus, secara tinggal venus aja yg ada nanotime. Tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

masih menyimak, tergoda pengen beli yang di rakuten, tapi udah menjelang lebaran, bisa cepet sampai ga ya ? #wondering

Page 64 of 408 FirstFirst ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... LastLast