Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 61
Page 61 of 408 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... LastLast
Results 901 to 915 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Mibiba
    Iyaaaa emg begono saiiiii, kamu pk nano time ya? kl aku pk moisbeau utk air posisi full tank ygdiisi ma air oksigen hnya bs 4X semprot,utk 1x semprot wktu on nya 30 detik,tp pengalaman mak d_mita diisi air merk fiji bs ampe 8x semprot utk posisi full tank,jd kayane tergantung jenis air n batere jg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

D_mita, Ťђάηκ •̃⌣•̃ ў☺ϋ ya say...** pengen banget pm ke kamu, tapi blom bisa, heuheu

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. Kemarin aku order nanotime dr santasan. Kemudian dpt message dr d_mita klo moisbeau sebenernya lebih enak dipakai. Langsunglah aku berubah ke moisbeau, order di venus. Berharap kalau santasan bisa dicancel. Ternyata, info dr d_mita, kita ga bisa cancel, kecuali tokonya yg cancel-in. Santasan dan venus 2 2 nya kasih konfirmasi orderan. Tadi aku email, nanyain shipment tracking number. Kutulis pake english+jepang, in case ga bs english. Skrg harap2 cemas apakah mreka ngerti bahasa tarzan ku. hihihi... Tahapan order di santasan dan venus apa ajah yah. MAksudku email dari mereka itu apa aja? Ada yg bisa kasih info kah? Thx

---------- Post added at 11:37 AM ---------- Previous post was at 11:35 AM ----------

likanti... message ke d_mita by email ajah. di info profile ada tuh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Agnesbellyn, ** kok gak bs liat emailnya ya, apa krn pake bb jd gak keliatan...sorry nih, maklum newbie jd masih gaptek Hidden Content

Immigrant putri_keraton's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh udh lama pengen ini tapi gak bisa belinya si nano mist ini

d_mita PM aku donk mau nanya2 ya...kayakknya kamu paham banyak bbrp merk nano ini deh...085640005051

btw ada yg udh pernah isi nano spray ini dengan avene??repiu donk

d_mita aku tunggu ya

d_mita aku tunggu ya

d_mita aku tunggu ya

d_mita aku tunggu ya

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dah sebulanan pake nano time, muka jd berkurang minyaknya, minyakan di idung doang sih masih, jrewi ngurangin, combine sama cuci muka pake aqua jg sih
    n pernah malem2 gw kebangun gara2 tiba2 leher kluar bentol2 gatelnya luar biasa, ga tau kena apa, leher udah merah gt, gw nanoan di leher trs gatelnya ilang n bisa tidur lagi, paginya bentol ilang n leher ga merah lagi, mangstabb

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phiney,
    Waah kamu rajin makenya itu,
    Aku ga gitu sering, kadang suka lupa, 1botol bisa 2hri kalo lagi rajin.
    Biasanya abis masak, mandi semprot, ntar mandi malam, bru semprot lg, tp berkali2.. Mayan berhasil sih, ga kering2 amat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tjandra Hidden Content
    Hai , aku mau share pake nano time nih.. Mulanya buat anak abg gw yg dahinya agak kering krn pake obat jerawat SA, ( jerawatnya ada sih tp dikit ) , setelah gw semprot si nano 2 hari, ternyata gak cocok, malah purging keluar deh jerawat 2 di pipi dan merah 2 semuanya. Kalo di gw sendiri sih cocok, ngefek banget, kulit jadi smooth, lingkaran mata lebih memudar, pokoknya oke deh. Jd kalo kulit yang super sensi, kayaknya agak kurang cocok nih si nanoHidden Content
    Sai, ini ak lg ngalamin yg sm ky anak km sai,
    Jd dlu ak dah lama bgt pna pake nano, tp wktu itu kulitq bagus sih, jrwt cm 1-2, dan ok ok aja dipakeny gada mslh, cuman gada perubahan jd ak stop..
    Trs skr jrwtn breakout bekas kluar dokter, mau cobain lg, keadaan kulitq agak kering gt dh sai, ak coba nanony baru shari uda gatel" mukaq sharian, trs ak prhatiin ad 1-2 jerawat yg merah nongool,
    Itu kulit anakny hbs pk nano jd + kering gak sai?or gatal" pula?
    Hiks, pdhl ngarep pk nano lg bisa sembuh TT

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini genap seminggu pake nano spray-nya MCI,sebotol habis dlm wkt 1,5 hr.1 sesi semprot 4x full 30 mnt pakai super 02,batre pk eneloop tahan 7 hr Hidden Content
    Kata suamiku,mukaku terlihat lebih cerah & lembut,pdhl aku ga pake cream apa2,murni pake nano spray aja,kosmetik sehari2 ke kantor jg cuman pakai bedak padat maybelline,blush on wardah & lipstik revlon aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rikaiman
    iya,aku beli di venus sai.. sejak order sampe email konfirmasi pengiriman emang lama sih tp nyampenya cepet bgt kok cuma 3 hari.. kesimpulannya,belanja disitu pas genep 7hr (diitung dr order sampe barang diterima).. asoy deh

tp sayangnya,aku pemalas kalo utk urusan treatment2 :P jadi sebotol abis 2 hari hahah.. padahal pengen cepet keliatan bersih nih muka,emang kudu telaten yah..

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca dari awal tret ini bener2 racun. Di mg2s sepertinya ada 2 stockist nano spray MCI & MGI. Tokonya deket2an lagi. Kalo liat bannernya hargany 1.5jt. Mahal.... sayang uangnya, nunggu cari temen yg bs dititipin beli di rakuten ajah. *ngelirik suhu d_mita* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hulaa,dr kmaren udah keracunan sma dav2 buat cobain nano...tp yg mci mahal bgt..jadinya mau cobain yang nanotime beli di rakuten. blom beli sih, cuman pgn nanya aja emang nano time dan nano dari mci itu berbeda?apa karena nano time dari jepang udah dibeli lisensi sama mci n dilabelin sendiri?kalo emang begitu mgkn buat coba2 nano time aja yaa lbh murah pula Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maks.. siapa aja ya yg udah pernah coba make germanium roller utk stretch mark? beneran ngefek ga sih? kayanya udah ada 1 org tp lupa namanya,selain itu ada yg lain kah? kalo iya kan anugerah bgt ni buat yg abis ngelahirin n yg males olahraga heheheh..

btw,pegel yak bolak balik ngisi tangki mulu.. hadoooh,demi deh demiii..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content sama moon wkwkwkwkwkwk
    ** jadi silent rider baca dari treat pertama mpe kemari lama2 keracunan juga,,,
    masih bingung antara beli dermawand ato si nano ini
    tapi harga jauh lebih murah si nano
    bahkan katanya suhu d_mita ada yg lebih murah dari nano tp hasil sama,
    cuma barangnya kokoh nano
    Hidden Content hehehe
    suhu d_mita,, bisakah PM saya, ?? mau pm sis belum bisa
    belum 15 post wkwkwk
    Hidden Content
    rencana mau tit*p << takut di marahin bu mod :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

*keracunan* sampe akhirnya register. newbie banget ky baby newborn Hidden Content nano bs buat nyembuhin luka ga ya??

Page 61 of 408 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... LastLast