Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 6
Page 6 of 408 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Sering dgr ttg produk nano spray tsb, dan kebnykan sih bilangnya cocok buat kulit yg rada kering gt, tp klo buat kulit yg super oily kira2 cocok ga yah ? Ada yg prnh review tuk kulit oily ga yah?

Quartz lemona.de's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Helnjade: kyknya sih ga masalah ya say, soale yg disemprot kan air doang. Lain lagi kalo yg disemprot minyak goreng Hidden Content

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih ragu2 nih sama nano spray, rencana buat abg gw yg mukanya jerawatan dan komedo tapi reviewnya mixed ya. Sebenernya kan ini cuma disemprot air doang dalam ukuran nano particle apa iya seampuh itu buat ngilangin jerawat. ngeliat testimoni and foto2 before afternya dr temen gw yg nawarin nano kok amazing banget.

Immigrant hilda tan's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiazzzz gw nya jg ences bener liat review nano spray nya...secara tmn gw ada jual tu. 1,5jt. dia uda krm kasi saya foto before n after yg di pake tmn ny.. wow wow banget...amazing de pkkny hasilnya mantap.
    bener2 x ne kantong gw koyak ...haizzzz
    tp ngruh g y ntr di gw,jd binggung.hikzz

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lemona.de,
    iya nti fotoin ya yg rakuten...mupeng pdhl, secara hrg nya jauh lbh murah tp kualitas sama ya?
    thank's say^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lemona.de thanks bgt yah..lsg register rakuten buat belanja
    di rakuten lg disc tuh 70% hehehe

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaaaaah masa siy air doang bisa bikin muka kinclong...selain jeng yohana di page depan adakah yang udah mencobanya sendiri...mehing bok harga diatas 1 juta, tapi kalo emang bagus siy gada masalah yak daripada buang duit segitu dengan hasil ga jelas...duduk manis dulu ah menunggu review dari yang lain, blom percaya siy kalo belum banyak yang review bagus ehehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinker_bell klo di aku jerawat hilang say, tapi bekas kayanya dia ga mempan deh.. bekas jerawat aku merah merah semua, ga mempan pake nano. huhuhu..tapi tante aku pake, dia ga jerawatan tp kantong mata, flek hitam semua hilangg, umur dia udh 60 an skrg kaya 50an, kenceng gt, bagus bgt, ngiriii bgt dehh...

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yohannadaisy, tante nya slain pake nano pake skincare attw perawatan lainnya kah?

Udh pingin beli, tp kok review nya msh kurang yaa di page ini.. Jd maju-mundur deh. Duduk manis dulu deh sama tinker_bell Hidden Content

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi ketemu temen yg pake nano spray ini, dia kulitnya dry dan sdh pake krg lebih 1-2 blnan, efeknya katanya kulit dia sekarang lebih lembab dan more supple. kalau perubahan drastisnya sih nggak terlalu kelihatan ya. mungkin kalau kulit dry lebih efek, karena sering disemprot air jadi otomatis kulit lebih lembab, dunno buat yg kulitnya oily efeknya gimana. mana nano lagi trending topic lagi in my neighbourhood Hidden Content siap siap keracunan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bunda Amira tante aku udah ga pake sama sekali skin care say, dia dulu pake krim muka punya dokter gt, tp aku lupa dokter siapa untuk ngilangin flek hitam sama cream mata, tapi setelah dia pake nano dia sama sekali berhenti pake skincare, dan beneran cm nano doangg, aku sndr sampe heran.
    liat banyak review dl aja say baru beli, krn jg tergantung dari muka masing2 si ya, byk review bilang dalam 2 minggu baru keliatan hasil, tapi di muka aku sndr sekitar 1 bulan baru keliatan hasilnya, tapi toh itu bekas jerawat belum hilang jadi blm bisa dibilang berhasil..
    tapi yang beneran ngefek cpt di muka aku tuh komedo say, skrg kulit aku bebas komedo krn pake nano.

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin liat di tv, Andi Soraya lagi perawatan untuk pertama kalinya di klinik tersebut. Nah, saat sesi perawatan wajah, wajahnya disemprot pake spray nano ini dan pake magic stik nya. tp emang dasar wajahnya dah mulus ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lemonade.......by the wayyyy paketnya nyampe berapa lama ya? Gw udah pesen ni dagdigdugdegdorrrr rasanya Lebayyyyyy hehehe. Ntar I ripiuw dimari kalo dah sampeee

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii.. Mau kasih review nih gw udh pake nano sktr 3 bulan... Sblmnya gw perawatan pk krim dokter, tp Udh hampr 1 bulan lbih krim krim gw abis dan gw blm smpt k dokter krna kerjaan lg bnyk bgt mau k dokter plg kera yg ada capek, klo weekend pgnnya diem d rumah... Soo selama 1 bulan lbh gw cuma pake sunblock dan si nano ini... Oiya gw pake nano mist mci yaa... Yg gw rasa gada perubahan kulit gw jd kusam krn ga pke krim, biasanya tuh klo abis krim dokter ga cpt2 beli krim mula rasanya kering break out gtu... Tp pake nano gaaa..lembab ke muka, kulit gw kan kering.. Tp berminyak di bag idung.. Yg gw rasa sih minyak diidung jg berkurang ,,jd si nano ini cocok jg bwt kulit berminyak.. Udh dri lama gw kepengen nano ini gara2 tmn smp gw yg member mci udh hampir 2 taun muanya kinccloooongg bgt tanpa make up loh itu.. Apalgi klo make up jd bikin makin iri.. Hehe

Quartz lemona.de's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@RheGhe: kira2 sih sebulan say sampemya.Mgk kalo sis di jkt bisa lebi cepet lg

Page 6 of 408 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast