Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 58
Page 58 of 408 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast
Results 856 to 870 of 6113
    MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

merlyane2 glutera? ini sih OOT banget. kn ini thread nya nano spray kok bisa nanya glutera kemari sih.. -.-" glutera lagi rame di bahas di unbranded & dangerous skincare, maen2 aja ke thread sana.

Malka klo mau beli nano time/moisbeau bisa nitip d_mita Hidden Content nanti dibeliin yg dri rakuten. aku juga nitip sama dia. order yg nano time gak sampe 500rb dan air nya halusss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nouny Hidden Content
    phiney
    salam kenal jg mak..#kita sama2 emak2 kan,hehe.. dah brp lama pake nano? efeknya apa aja mak di km? klo ak setelah pake nano:
    1.biasanya beruntusan sekarang nggak lg
    2.biasanya jerawat rame gak pernah absent Di
    mukaku,hilang satu tumbuh lima begitu trs
    apalagi klo mau haid pasti nongol banyak.
    tp sekarang si jerawat sdh mulai bersih dan
    klo mau haid pun paling nongol satu dua
    3.bekas jerawat dan flek mulai memudar
    walaupun blon hilang sama sekali tp ak
    puas dgn hasilnya padahal pake nano blon
    sebulan lho klo di banding pake skin care yg
    udah berbulan2pun blon tentu hilang.
    4.lobang pori2 mengecil
    5.kulit muka dulu sangat berminyak sekarang
    jauh berkurang
    6.wajah tampak cerah,lembab,lembut dan
    kenyal,cihuyyy...
    7.sekian dan terimakasih,itu dulu ya
    laporannya.
    Nouny
    Hahahahaha iyee makk, kalo aku pake br aja 1 mingguan tuh nahh puasssnya bangett deh krn pas aku pake tuh lg baru2nya muncul jerawat kan, ** pikir skalian ngetes Nano spray nihh beneran ngefek ato ga, aku pake kan sblm tdr mlm, ehh bsk paginya uda lenyap lo itu jerawatnya.. Alamak seneng bgt berhasilll hahahaha..

Trs mukaku juga jd ga berminyak seperti biasanya.. Dan skrg tiap pagi ** begitu melek pasti lgsg pegang mukaku sist krn kenyal gt kan hahaha..

---------- Post added at 04:31 PM ---------- Previous post was at 04:22 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by vera lutvia Hidden Content
    Haloo.. saya newbi disini dan baru tau ada product nano spray yang amazing banget dan sempet aku pantengin satu2 comment temen2.. naah, kira2 itu yang beli di rakuten atau yang lainnya asli ga ya? karena harganya kan jauuh banget... Hidden Content link2 yang belanja ol belum bisa dibaca karena baru sekarang ikutan comment.. Hidden Content
    Halooo sist Vera.. Iyaa emang amazing banget sist hehe, yg beli d Rakuten pasti asli sist, itu import lgsg dr Japan.. Nah yg Nano spray MCI juga sama aslinya dr Japan.. Kenapa kog harganya beda cukup jauh? Krn ada bbrp faktor, salah satunya krn kalo beli di Rakuten artinya sista hrs order dan atur forwrdernya juga, trs hrs pantau trcking posisi brg uda dmn dll nya.. Selain itu kalau beli d Rakuten adalah lgsg end user, artinya sista order krn ingin beli untuk pemakaian pribadi.. Nah sedangkan kalau beli dari MCI selain cepat krn proses kirimnya biasanya hanya 2 hari saja, untuk Jakarta dan Surabaya bisa langsung di hari H place ordernya, bisa dibisniskan karena berbasis MLM.. Jadi terserah minat pembelinya saja mau pilih yg mana.. Kalau sistem MLM kan apabila ada yg berminat dan beli bisa dpt bonus.. Gitu sist, smoga sedikit memberi pencerahan yaa, monggo yg lain kalau ada yg menambahi.. Makasihhh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

d_mita: beneran bisa titip km? gmn caranya?? abis mau pesen sndiri ga bisa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tikamidean & Malka
    Aku gak bisa posting kontak di sini, posting ku blm 600, hehe.. klo mau cek detail profilku aja, via japri y, jangan posting di sini

---------- Post added at 05:52 PM ---------- Previous post was at 05:45 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by mibiba Hidden Content
    hello ladies...
    aku nubie nih,biasanya cuma sider :P

udah lama tertarik ama si nano spray gegara iklan2nya member mci,secara ni muka rese bgt.. jadi bingung mau pake skincare apa,kalo ga pake pelembab kulitnya jadi kering tp kalo dikasih pelembab eehhh malah jadi jerewian huffh.. mau beli nano spray mci mahal euy,sayang juga kalo ga ngefek.. thank God ada thread ini *girang*

setelah nyimak dgn seksama,akhirnya sabtu pagi tgl 20 aku order nano time di venus style.. siangnya dapet email konfirmasi dr rakuten n venus,tp pake bahasa jepang.. aku bales emailnya minta pake bahasa inggris dicuekin loh,padahal pengen sekalian nanya garansi n ganti warna Hidden Content tau2 selasa si venus email lg barang udah dkirim tp pas aku tracking no resinya kok ga nemu yah.. aku jadi was2 nih

situs officialnya ems utk tracking apa ya? abis jawabannya mbah gugel banyak bgt,ga tau yg bener yg mana.. oya,selain d_mita yg udah pernah ngerasain nano time sama moisbeau bagusan mana sai? trus,yg jerawatan pada ilang apa selain pake nano juga pake obat jerawat atau pure nanoan aja?

tenkyu Hidden Content
    Venus emang gak bisa English say, tapi d page sebelumnya ada yg dibls juga, mungkin harus pke bahasa yg sesimple mungkin. Klo blm bisa ditracking tunggu 1x24 jam, biasanya blm masuk sistem. Klo msh di Jepang, ini situsnya:
    Hidden Content

Klo uda nympe di Indo pake ini biar lebih detil:
    Hidden Content
    Last edited by d_mita; Jul 25, 2013 at 05:49 PM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

D_mita.. klo yg nanotime, yg msh ada stock dimana? Kayanya lbh kokoh nanotime yah..

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phiney
    Kamu pakenya 1mingguan uda berubah muka ya?
    1hari abisin 1botol putih itu ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini nano lg heboh bgd ya kayana.. Mau nanya boleh ya.. Ada pengaruh nya ga, klo lg perawatan di klinik lain trs ditambah si nano ini? Hidden Content ..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update stlh 1 mgg pemakaian rutin min 1 btl pth sehr, muka terasa lbh kenyal, komedo pun berkurang. Senangnya....Hidden Content flek jerawat agak berkurang , tgl pori2 ini yg blm kelihatan efeknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nouny Hidden Content
    dav_dav
    pertama kali ak pake O2 skrg coba Oxy,sepertinya ak lebih suka Oxy di banding O2. iya say..ak gak pake cream dan pelembap cuman pake gamat aja di oles kemuka, sebelum mengenal nanopun ak dah rutin pake gamat.tp menurutku jerawatku berhenti berkat si nano soalnya lama pake gamat tetap aja jerawatan tp sejak pake nano jerawat berhenti,jadi ak terusin aja pake gamat plus nanoan.
    Sori sai gamat itu apaan? TT
    Kagak ngertiii hikss
    Wkkwkwk
    Iya kah sai?
    Hmm
    Iya ni ** baca pd pake super02 ktany mempan yaa
    Enak pake oxy?
    Wkwkwkk dlu ak pk cleoo si,,tp skr mw nyobain super02 dlu uda trlanjur beli 02, ntar kl abis pk oxy,heheh
    Km pakeny kapan aja sai? Pgn ak pake stiap saat stiap waktu ngaruh ga yaaa
    Wkwkwkk
    Kli aj cepet bersi@@

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dav_dav
    ak pakenya gak nentu say..yg jelas pake pagi siang dan malam ak targetkan setiap hari minimal habis satu botol.
    gamat tuh obat herbal alami kayak madu tp gak ada rasa banyak mengandung kollagen,tp oot jg say klo di bahas di sini,ada koq thread gamat coba aja main ke sana.

oya..di page belakang malah ada yg nganjurin pake masker madu plus nanoan katanya efeknya lebih bagus lg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bluebell168 Hidden Content
    Phiney
    Kamu pakenya 1mingguan uda berubah muka ya?
    1hari abisin 1botol putih itu ya?
    Bluebell
    Iyaa uda krasa bedanya sist, cepet banget kann.. Iyaa 1 hari abisin 1 botol putih malah kpn hr aku pernah abis 1 botol lbh, pokoknya ** spray sesering mungkin deh, d mobil, d kmr mandi, lg telpon2, pokoknya ** spray trs, sok rajin abiss msh baru sist, lagi excited2nya hahahaha.. Km rajin juga pakenya? Uda brp lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nouny_
    Iya kah?wkwkkw
    Dlu ak cobany dlu skitar 1 botol putihh gt deh, ntar dh ak coba lg pk nanomistny, brgx stlh mukaq ancur gn baru bereaksi si nano..
    Bkin minyakan nggak tp sai?
    Hehehe
    Owala, wah bagus tu kayany kq alami gt..sbnere ak jg lebi suka yg alami" drpd obat"an kimia,
    Tp susah cr yg cucok..iy jgn bhs gamat..@@
    Wkkwkw

Hooh, kakak ak jg pakein madu ke wajahny, katany mempan loo
    Dlu si ak pna nyoba blender timun trs ditempel ke wajahhh
    Tp msi blm bisa liat effectny soalny effect dr dokter sblm e msi trlalu kuatt
    Emg bgs sih yg alami" itu ^^

---------- Post added at 11:55 PM ---------- Previous post was at 11:53 PM ----------

Phiney±
    Nggak apa sai sesering itu??nggak jd makin berminyak or kering kulit km?
    Bagus tp ya kayany, ak pake stiap waktu jg ahhhhh
    Wkwkk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovesneyna Hidden Content
    Ini nano lg heboh bgd ya kayana.. Mau nanya boleh ya.. Ada pengaruh nya ga, klo lg perawatan di klinik lain trs ditambah si nano ini? Hidden Content ..
    Lovesneyna
    Iyaa sist lg heboh hehehe, booming mode ON nihh, kl kata temen yg kenalin aku ke produk ini sihh perawatan sebelumnya tetep aja dpake nah ntar lama2 bisa lepas dr obat2 dokter itu, soalnya kan secara obat2 dr dokter berbahan kimia semuanya sist hehehe..

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir2 ini aku lg males bgt nanoan. Ngisi airnya itu lho aduh mak pegelnyooo *jgn ditiru ya* hahahaa. Kmrn leherku sempet ngehang karna salah bantal, kalo nengok suakitnya naudzubile de.. Entah kesirep apaan ko aku tiba2 inget sama germanium roller. Jadilah aku ngeroll aja leherku pake itu, ga nyangka sorenya udh lumayan berkurang bgt sakitnya ya walaupun msh rada kaku. Biasanya kalo salah bantal gini 3 harian baru reda sakitnya. Ga terlalu ngerti jg sebenernya fungsi roller ini kmrn sih cuma beli2 aja wkwkwk *oot ga sih nih* kaboooor

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh pengen pake nano tp mahal yaaa klo sm magicstick hiks.. kmrn baru cb glutera jg.. Hidden Content

Page 58 of 408 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast