Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 52
Page 52 of 408 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

thimuetbgt
    Sis berarti dirimu sama ky aku dunk, diproses jg tuh ternyata di venus style, bedanya klo aku cc-nya lgs kepotong ga lama dari pesen. Cm lama jg yah, dr tgl16 pesen,br dapet tracking numbernya hr ini. Berarti aku jg bisa2 br dikirim tgl25 n ama mrk yah?
    Emang bgitu yah toko2 yg lain jg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

D_mita
    Pesen apa lg dear? Jd mereka cuman bs pake bahasa jepang gtu klo mau order/bertanya?

Nansky
    Iyaa lama bener.. Dikira udah cancel..tp ternyata dikirim jg tgl 19 tp no resi baru dikasih tau hri ini.. Kalo di aucreal, pas transaksi lgsg diproses hri ini jg.. Trs lgsg dpt no resi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

d_mita
    Sis dirimu barusan dapet email dari venus style trus dirimu bales ga?
    Aku jg sama, wkt kmrn baru dpt email bhw order-an ku sdg diproses dan bakal dikabarin lagi klo barang sdh dikirim.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nansky
    Aku bls sis, bls ny standar aja, bahwa benar barangku yg dipesan yang disebutkan. Kamu blm dpt bls an lagi y?

---------- Post added at 12:45 PM ---------- Previous post was at 12:44 PM ----------

thimuetbgt
    Aku psen nano time, kebetulan sdraku pngen yang nano time, aku psenin yg Moisbeau dia gak mau. Thx y Dear infonya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d_mita
    iya ni aku bngung.. soalnya tmn kntor ku pke nano yg MCI juga ngalamin kasus yang lama.. jd bngung mau continue apa enga... so far soalnya udh pakai 1blnan Hidden Content btw say.. kan slama pmakaian biasa lampunya nyala trus kan tu, itu mustinya gak ada efek apa pun kan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

D_mita
    Kena brp saii?? Soalnya aku beli disana kok harganya beda sm yg di iklanin...?aneh bget -_-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misschoi
    harusnya sih lampu nya gak ngaruh ke muka y, soalnya kan itu LED, bukan lampu yg pke sinar radiasi lain. Aku juga bingung, ntr aku coba tanya lg ma dia dh, ktanya dia mau coba pke MCI lagi, msh sama gk efeknya. kamu dibarengi pke pelembab gk?

thimuetbgt
    aku beli 2 item, total 5960 + 1200 ongkir jadi 7160, uda trdebet dari cc ku, tadi aku uda dpt notif sms nya. Jadi per item nya sesuai web nya kok 2980 yen Hidden Content
    Punyamu knpa dilebihin y, padahal aku jg sama centang forwarding service.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d_mita
    soal lampu tiba2 kpikiran aja sih.. takut ada efek negativ dr lampunya.. biasa aku pakai nano pas di kantor sm mlm shabis cuci muka trus sblmnya juga pakai pelembab/night cream dulu sih say.. malah pas semprot didaerah hidung, pinggiran hidung jg jd ikutan kering >.<

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bluebell168 Hidden Content
    Degelpwrj
    Waaaahhh jangan2 punya aku rusak ya?? :-(
    3x doang full 30detik
    Oiya, kalo lagi nyemprot, dari alatnya ada bunyi ga ya? Kaya cetek cetek cetek, tapi ga kuat sih bunyinya.
    Punya ku ga bunyi cetek2 mgkn bunyi air dlm tangkinya krg goyang2? Aku dah cb itung ternyata 1 tangki bisa 20x semprot
    Daya semprotnya ga sekencang yg 3x semprot hbs

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya yang nano time, emang bisa lebih dari 4x semprot 1 tangki, ga bnyk netes jg, soal muka jadi kering, waktu itu aku pernah baca artikel di sini Hidden Content
    katanya kalo kita pake face spray/mist yang bahan dasarnya cuma air, setelah dispray harus kita tepuk2 lagi muka pake tangan jangan dibiarin kering dimuka karena malah bikin muka makin kering, nah kalo face mistnya mengandung pelembab itu ga perlu kita tepuk2 lagi, bisa dibiarin sampe kering dimuka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huahuahua..sebulan sudah moisbeau ku ga dateng2...huahuahua..ga tau nyangkut dimana...aku email si santasannya,,ga ada reply Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

degelpwrj
    Wew, hebat bgt nympe 20 kali. Paling klo btre lemah baru bisa berkali2 klo aku. Mungkin faktor daya semprotnya itu kali y.

imelnyamira
    Thx say, nice share, nanti aku baca y Hidden Content

merlyane2
    dari santasan emng lama say, tapi paling lama aku nympenya 18 hari. Lokasi d mana say? siapa tau klo luar jabodetabek emng lbh lama

---------- Post added at 03:54 PM ---------- Previous post was at 03:52 PM ----------

misschoi
    coba kamu ikutin aja saran imelnyamira mudah2 an gak kering lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngetracking kiriman dr venus + aucreal stuck di tokyo in dr kmren -_-"

d_mita
    kalo tu barang dah nyampe di indonesia..di tracking nya ada tulisan jakarta ya sai?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thimuetbgt
    klo jarak pengiriman dari Tokyo-Jakarta biasanya 2 hari. iya tulisan nya jakarta klo uda nympe. Klo uda nympe jakarta tracking nya di ems.co.id aja, lebih jelas n detail

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minta link ems nya dong saii....yg lgsg bagian tracking nyaHidden Content Hidden Content

Page 52 of 408 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast