Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 51
Page 51 of 408 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 6113
    Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Degelpwrj
    Waaaahhh jangan2 punya aku rusak ya?? :-(
    3x doang full 30detik
    Oiya, kalo lagi nyemprot, dari alatnya ada bunyi ga ya? Kaya cetek cetek cetek, tapi ga kuat sih bunyinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

D_mita
    Iya aku centang yg tulisan itu saii..
    Aku order tgl 16 di venus, baru hari ini dpt no resi nya... Pas aku tracking dah dikirim dr tgl 19.. Aneh bget wkwkk

Nitnot99
    Aku pesen di venus saii yg nano time tgl 16, aku kirain dia ga bs kirim ke indo..aku tanya bank mandiri ga kedebet jg kartuku..aku kira udh cancel.. Pesanlah lg di aucreal tgl 19 yg mois.. Smpe skrg sih belum dtg, mgkin karna aku jauh di kalimantan hehehhe...
    Jd punya 2 nano nih..-_-"

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiya klo ibeauty ada yg pernah nyobain? mau nyobain punya cc ku. dia punya ibeauty.. cuma ga pernah dipake juga sama dia. jd ga tau ngepek ato ga yg ibeauty ini

Immigrant Andik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klu d ksi email konfirmasi sm sellernya kita trus reply klu kita memang order gtu ka? trus klu sudah tinggal tunggu no resi ya? thx >_< sori diriku byk nanya.

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agnesbellyn klo guling2 dibelakang sih ada yg bilang ibeauty jelek, semprotannya gak alus. versi abal2 lah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo yg pernah aku baca jg..ibeauty itu di dlm alatnya ga mengandung nano.. (Entah apa itu) hehehe
    Jd kaya cuma alat penyemprot air ke wajah doang.. Tp ga tau jg sih jelasnya..

---------- Post added at 01:07 PM ---------- Previous post was at 01:05 PM ----------

Andik
    Iya bner..nanti dpt email konfirmasi dr tokonya, bnr apa ga kita pesen tu barang.. Jwb aja iya, ntar di proses, tunggu deh no resinya..
    Beli di toko mana dear?

Immigrant Andik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thimuetbgt : auc realbargain Hidden Content biasanya brp lama y dpet no resinya? ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bluebell168
    Aku juga ada bunyi cetek2 gtu di Moisbeau ku, awalnya gak ngeh, baru sadar kemarin. Tp gak ganggu kan y.

thiemuetbgt
    Mreka sambil mikir2 kali y dikirim atw gak ke Indo, makanya pengiriman 3 hari stelah order, wkwkwk.. Ditunggu review nya y pas uda nympe Hidden Content

Aku mau nambah review nih, klo Moisbeau gak cepet bkin wajah basah, klo Nano Time 2 kali semprot uda basah. Nanti aku itungin bisa berapa kali semprot, soalnya gak ngeh, hehe...
    Trus merk btre ngaruh bgt. Aku pke alkaline bisa menghasilkan semprotan yg kencang n menyebar, trus gak gampang habis. Kemarin aku ganti btre pake ABC, gak nympe 2 botol uda habis n semprotan kurang kenceng jadinya.

---------- Post added at 11:17 AM ---------- Previous post was at 11:15 AM ----------

Andik
    Bantu jawab y, biasanya klo order dibawah jam sebelas, hari itu juga uda dpet no tracking. Klo di atas jam 11 biasanya besok nya baru diproses n dpt no tracking nya.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ow ibeauty cuman kaya alat spray doank yah.. pantes harganya murah

Immigrant Andik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d_mita : aku td sih jam 11 krg 5 menitan gtu ud konfirm Hidden Content smoga cpet d proses y Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d_mita
    Oo dipunya kamu ada juga ya bunyi cetek cetek, awalnya di aku ga ada mit, sebenarnya ga ganggu sih, cuma karna awal ga ada, setelah 1bulan ada bunyi, jadi aku takut rusak :-D

Ah ya, aku cobain pake evian nih, semprotannya lebih kencang ya dari pada pake super O2. Emang gitu ya mit?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andik
    Klo uda ada konfirm dari Auc Real nya, hari ini juga biasanya dikirim Hidden Content

bluebell168
    Selama itu gak ganggu gpp y, kmaren aku baru nydar kok ada bunyi cetak cetek y, hehe.. mudah2 an gpp y. Klo yg evian aku blm prnah coba. Nanti coba ah, stelah bnyak review d sni jd pngen beli, hehe...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d_mita
    Oo baiklah, kalo gitu aku ga usah kirim ke surabaya dulu. Soalnya disuruh kirim ke surabaya, kalo ga ada masalah kan ga bakalan di ganti baru ya :-D

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. mau tanya dong.. stelah pakai nano, ada yg ngrasa mukanya jd kering ga..? teruma bagian pipi bwh mata? emang dasarnya mukaku tipe yg kering, skrg stlh pakai nano, malah jd tmbah kering, terkadang jd merah2 juga.. itu kenapa ya? ada yg pernah ngalamin jg kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku iseng2 barusan stngah 12 order dari Venus Style, ngikutin mba thimoetbgt, hihi... jam 12.17 barusan uda dpt kabar dari Venus Style klo nanti brang dikirim, trus katanya mereka gak bisa bahasa Jepang, jd klo ada pertanyaan hanya bls klo menggunakan bahasa Jepang.

---------- Post added at 12:21 PM ---------- Previous post was at 12:18 PM ----------

misschoi
    harusnya sih pake nano gak da efek samping, secara bahan dasar nya air, gk pake apa2 lagi. Tapi aku juga prnah dnger klo ada yg kasus nya sama kyk kamu, dia pake nano mci 2 bulan, malah muka jadi kering, trus dia berhentiin, mukanya normal lagi. Mungkin itu purguing kali y. coba aja terusin seminggu klo msih kyk gtu mnding stop dlu n konsul aja k dokter biar lebih jelas, apa iya air bisa bkin alergi kyk kulit kering gtu.

Page 51 of 408 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast