Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 50
Page 50 of 408 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast
Results 736 to 750 of 6113
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Duh makin mupeng, pengen punya nano. Komedo beneran bs ilang ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mild seven
    Di aucrealbargain masih ada sisa 1 yg warna gold merk moisbeau nya..
    Kata sis d_mita sih kalo nano yg merk mois lbh mirip sm nano yg dr MCI.. Coba ke page sebelumnya.. Ada keterangan soal nano time,nano mois sm nano mci

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Degelpwrj
    Yg bener bisa 8x lebih semprotannya?
    Punya aku mci juga, tapi palingan lama semprotannya cuma 3x, yg ke 4x nyemprot bentar udahan, mesti nambah air lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All, sry baru nongol, weekend gak bisa ol, hehe...

renipus
    klo transaksi hari jumat sore pasti diproses nya hari senin, soalnya sabtu minggu libur. Bener kata thiemuetbgt klo hari kerja transaksi d Auc Real cpet bgt, klo di bawah jam 11 transaksi diproses hari itu juga. Klo di atas jam 11, biasanya besok ny baru diproses. Soalnya perbedaan waktu Indo-Jepang 3 jam. Jadi klo di sini jam 11, di sana jam 14.00

thiemuetbgt
    Aku dlu uda email ke Auc Real, katanya mereka gak jual Germanium Roller lagi.

de_grandeur
    sama2 say Hidden Content Aku skrang pke yg Moisbeau, yg Nano Time dikasih ke Mama ku. Aku lagi gk telaten make nya, pulang kerja lngsung tepar, cape, hehe.. tp sejauh ini bagus sih prkembangan nya, jerawat gak pernah nongol lagi. Kulit muka jadi terjaga kelembaban nya, cuma flek blm semua ilang, menipis iya.

beautycase
    Wah, sayang bgt kebanting Say, mungkin air nya nyumbat kali. kamu uda coba colok lubang spray ny dgn tissue? atw kocok2 dlu sblum dipake.

Novika & Rainad
    Aku mau bantu sih, tapi blm boleh ma Bu Mod. Tp klo mau kontak bisa cek detail profilku, soalnya gak bisa posting di sini. Klo aku komedo emnang bisa terangkat, tapi gak instan, bbrapa kali pake baru keliatan hasilnya.

Mild Seven
    iya, di Auc Real ada kok Say, tapi tinggal warna gold aja. Yg merk sukeer aku blm pernah. Kyknya ada yg review di sini dh dlu, coba liat ke page sebelumnya.

yumiiiii
    4960 yen belum trmasuk ongkir say, klo gak salah ongkirnya 1100 yen buat 2 item nano. Klo cuma 2 nano biasanya gk kena BC, aku prnah kena BC beli 2 nano n 1 roller, kena 99 rb. Trus aku juga prnah beli 5 item nano time kena BC 740 rb. Klo diitung2 gak prporsional bgt, pas ditanya ke petugas nya mereka gk tau apa2 ktanya, yg nentuin d bandara nya. Jadi gak bisa nego, apes bgt dah. Nilai pajak kena brpa nya itu trgantung petugas nya masing2 dh, gak transparan regulasi nya.

---------- Post added at 09:48 AM ---------- Previous post was at 09:42 AM ----------

Nansky
    klo transaksi gak berhasil biasanya nanti dibalikin pas ada email dari toko n rakuten nya. Kamu kan order hari minggu, jadi lg tutup. Tunggu aja smpe siang ini atw besok pasti ada email cancel klo gak berhasil. Tapi mudah2an sih berhasi y say, mereka jd bisa kirim k Indo Hidden Content

---------- Post added at 09:49 AM ---------- Previous post was at 09:48 AM ----------

Degelpwrj
    Wah, klo bisa 8 kali semprot hebat bgt say, aku jg paling 4 kali uda abis. Kecuali klo btre lagi lemah bgt baru bisa awet dh, bisa smpe 7 kali

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by d_mita Hidden Content
    runachan87 & me222
    Ini menurut pendapat pribadi aja ya Dear, gak bermaksud menjatuhkan atau bikin nyesel yg lain, hehe.. tadinya aku mau pesen nano time cuma uda sold, akhirnya aku beli Moisbeau. Nano time sold karena di stok nya terbatas, lagipula yang terkenal di Jepang memang merk Nano Time. Ini perbedaan antara Nano Time n Moisbeau menurutku:

Moisbeau Pros:
    -Spray lebih banyak nyembur n lebih halus
    -Suara mesin spray lebih halus
    -Bahan body spray n bahan pouch nya mirip bgt MCI
    -batre lebih irit dari Nano Time

Moisbeau Cons:
    - Gampang bocor airnya, harus hati2 dalam memasukkan air ke tangki
    - Lubang spray sering tersumbat air ketika air baru diisi ke tangki, solusinya lubang spray colok pake tissue, biar air yang nyumbat terserap ke tissue

Nano Time Pros:
    - Body lebih kokoh dari Moisbeau
    - Material body spray lebih bagus (lebih glossy)
    - Material bahan lebih tebal dibanding Moisbeau n MCI, bisa dilihat dari lampu LED, Moisbeau pas spray disemprot lampu LED nya kelihatan warnanya, Nano Time pas lagi disemprot warna lampu gak keliatan. Ini menunjukkan bahwa material bahan Moisbeau lebih tipis (transparan) daripada Nano Time.
    - Air gak gampang nyumbat n gak gampang bocor

Nano Time Cons:
    - Batrenya boros, pake 3 botol udah lemah. Moisbeau pake 4 botol masih bertahan
    - Harga lebih mahal dari Moisbeau
    - Spray halus, tapi lebih halus Moisbeau
    - Suara mesin pas lagi nyemprot agak sedikit berisik (aku sadar pas aku uda beli Moisbeau, awalnya aku denger biasa aja, pas aku coba Moisbeau ternyata lebih halus suaranya)

Pas bgt aku dapet Moisbeau, temenku di kantor juga kebetulan baru beli MCI, eh ternyata lebih mirip Moisbeau. Jadi kesimpulan menurutku, yang paling mirip bgt MCI itu Moisbeau. Klo dari segi material memang nano time paling unggul dari MCI n Moisbeau. Sekian dlu review dari aku, klo ada temuan yang lain nya aku kabri lagi y. CMIIW Hidden Content
    mita.. maksudnya pros dan cons itu apa yah? ordernya sama2 dr auc real bargain kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

D_mita
    Waduh..aku pagi ini dpt email dr venus style..kalo barangku udah dikirim dan dpt no resi... Pas aku coba tracking, emang bnr ada lwt EMS dan sdh dikirim dr tgl 19.. Trs aku coba telp bank nanyain soal cc aku, apakah ada transaksi ke venus.. Kata bank smpai saat ini ga ada.. Hanya ada di auc real.. Nah gimana itu ya? Bukannya venus ga melayani pengiriman ke indo, tp barangku udah dikirim -_-".. Udh di TOKYO IN..(Entah dimana itu)..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all,akhirnya moisbeau ku udh dtg tp blm dicoba,tar mlm baru mw dicoba,oya utk persiapannya pun kmrn diriku udh beli charger batere dihypermart,ga ada pilihan cm merk energizer kapasitas 900mah,hrganya 114rb tp hnya utk ngecharge 2batere aza,plus beli baterenya 2pcs 40rb,nah nanti eike repiu lg yaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nitnot99
    Brp hri sampe nya dear dr pembelian?
    Punyaku di tracking msh di tokyo in...

Immigrant Andik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tny nih Hidden Content waktu di rakuten no cc yg dimasukin kan no cc yg dpn kan? bkn yg d belakang? thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

agnesbellyn
    Pros maksudnya kelebihan, cons mksudnya kekurangan. Aku beli nano time di rakuten, beli moisbeau di Auc-Real.

thimuetbgt
    Wah, bagus donk say brarti Venus Style skrng bisa kirim k Indo, soalny pas aku email dlu, bls an ny gk bisa kirim k Indo. Mungkin skrng berubah y mreka. Klo mslah cc trdebet emng kadang bank di Indo baru debet saldo cc nya 3-4 hari krja, ada jg yg lngsung, trgantung kebijakan masing2. Aku pke cc bCA baru trdebet seminggu stelah transaksi, Pke ANZ n UOB langsung trdebet. Good luck y Dear Hidden Content

---------- Post added at 10:16 AM ---------- Previous post was at 10:15 AM ----------

Andik
    Iya no cc yang dpan Say, malah 3 angka belakang gak diminta. Simpel kok transaksi pke cc d rakuten Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mita.. iyah baru sadar pros dan cons itu. hihihi. thanx yah say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Berarti punya 2 nano dong yak.. Wkkwk
    Dr mois sm nano time.. Gpp dink.. Nanti di review kalo beneran dtg dua2 nya...tp jd mahalan di venus.. Di iklannya cuma ditulis 2980 yen.. Pas di email 3129 yen + 900 yen (ongkir)..jd 4029 yen... >_<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thimuetbgt
    haha.. gpp say biar tau perbedan nya. Kamu centang gk tulisan forwarding service nya pas order? Kamu order uda berapa hari di Venus Style?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bluebell , iya bisa 8x bisa lbh malah. Semprotannya halus bgt, ga bikin basah kuyup ke mana2. Aku nanya tmnku yg jual ktnya bisa 6-8x kok, pas aku komplain cm 3x or 4x max itu aja ga full 30dtk udah hbs. Yg 4x max semprotannya lbh kenceng sih trs kdg bikin agak2 basah dibaju....
    Tp ga tau jg sih hrsnya bisa brp kali semprot. Coba yg lain yg pake nano mci bisa brp x semprot yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thimuetbgt
    Diriku pesen mois di auc realbargain tgl 16juli,cpt bgt responnya,15mnt udh dpt email konfirm n 1/2jam kemudian udh dpt no tracking,** ga tau pastinya tgl brp sampe nya,pokoe pagi ini udh dimeja kantor hehe,blm sempet tnya ama security yg terima brg saii pastinya sampe kpn,hehe,kmgknan sampe jum'at or sabtu kali ya,kmrn jadinya dikau pesen di venus ya?

Page 50 of 408 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast