Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 5
Page 5 of 408 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

yohannadaisy aaaaaa racunnya nambah Hidden Content aduuh ak juga jerawatan nih,, terakhr pake ther*skin si so far so good,, tp kmrn ngaca kog pori2 geday banged yak >..< adoHidden Content jd mupeng si nano-nano ini dehh #haha kyk permen Hidden Content . . . . tp si tetangga make 3x lebih ko ga ngefek yak -.- akuuhh galauuuww

Quartz lemona.de's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih rada skeptis ya kalo si nanomist ini bisa ngilangin jerawat. Menurutku kalo jerawat tuh faktornya banyak lho, kadang bisa dari dalem semisal kalo kurang tidur atau hormon lagi ga stabil bisa jerawatan. Cara kerja si nanomist ini kan kasarannya mecah partikel cairan jadi seukuran nano supaya bisa masuk ke kulit lebih gampang. Jadi alat ini cuma bantu spy air/toner bisa menyerap sempurna ke kulit. Untuk nourishing yes, tapi untuk ngilangin jerawat? Itu tergantung orangnya juga kali ya, cocok2an.

Namanya orang jualan, kadang suka over-promise supaya kita kepincut untuk beli produk yg ditawarin. Supaya bisa jual barang ini dgn harga mahal, pdh di Jepang sono liat sendiri di Rakuten harganya ga nyampe 500rb. Next time kalo sempet aku upload deh Nano time yg punya mertuaku, sama persis sama yg dijual jutaan rupiah di mlm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lemonade...... Langsung buka rekuten Sudah benerkan alamatnya? Lumayan hemat bisa sejuta bokkkkk....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal semua, mau tanya juga alamat rakuten yg jual nano spray nya.... makasi sebelumnya Hidden Content

---------- Post added at 08:36 AM ---------- Previous post was at 08:33 AM ----------

temen2 aku di gym juga byk yg sudah pake....ada yg manjur ada yg gak ngefek...kata yg jual semua tergantung kulit kita.... jd aku juga galauuu mo nyoba takut ga ngefek pdhal dah beli mahal2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg bisa PM alamat rakuten nya ga ? makasi sblm nya loh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@chiechiet : ya di aku si ngefek, cuma belum ngefek untuk ngilangin bekasnya aja si.. emang tiap kulit orang kan beda2.. aku udh make banyak macem obat tp ga ada yg manjur, gt denger nano spray trus nyoba deh.. mungkin sugesti juga ya.. kalo kitanya percaya jerawat bakal sembuh pake obat yg kita pake mestinya bisa juga hehehe...

@lemona.de : ya mungkin tergantung masing2 si ya dear, kulit muka emg beda2, di aku bisa si, cuma ya itu bekasnya yg ga ngefek di aku, tp jerawatnya si ngefek. aku denger juga gt si, di jepang malah jual lebih murah. tapi ga pernah ngerti beli dimana, jadi ya beli mlm deh..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lemona.de Hidden Content
    Sama plek kyk yg dijual temen mertua, beli di rakuten jepang. Ga inget toko yg mana, aku coba browsing di sana, mungkin toko yg ini ya: Hidden Content

Btw skr kok harganya lebih murah nih, cuman $33,58 alias skitar 330rban
    @florensia_eka: coba cek di posku sebelumnya

@RheGhe: kayaknya sih bener toko yang itu, aku rada lupa nama tokonya. Itu pengalaman pertamaku worldwide online shopping gara2 mertua ngebet minta dicariin nanomist. Jadi mestinya sih ga sulit ya. Good luck ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

itu sama ga? fungsinya sama beda merk ya

Permanent Resident blue.ink's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh jadi dilema nih yah sm si nano ini..kebetulan ada temen yg jualan n review before after nya tuh menggoda bgt. bisa buat jerawat, stretch mark, kantong mata. tapi gw tetep msh belom yakin bener efek. apa iya dr air oksigen bisa begitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo misal nano spray diisi air selain O2 bisa ga yah ? semisal vit C or SK II ? apakah garansi masi berlaku kl beli di MIC? Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sry lemona.de liat postingan lama nya dimana ? sry oot nih baru gabung di forum hehehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@florensia_eka: Hidden Content

@queennysay: itu yg made in china. Di ol shop byk yg jual kyk gitu, mura cuma 100rban. Ga pernah coba, tapi katanya semprotan airnya kurang halus dan gampang rusak, ada harga ada barang deh
    Last edited by lemona.de; Apr 23, 2013 at 07:39 PM.

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lemona.de,
    ahh misua ku ga ksh bli di rakuten japan, takut nya ga original trus nanti terpaksa bli yg jutaan itu lg..kalo mau, disuruh bli yg MLM itu aja kyk adik ipar ku..duhhhh..
    sayang aku ga punya paypal, kalo punya, dah lgs ku bli sdiri huhuhuhu..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Sunday: hihi.. emang gambling sih say, dulu juga dagdigdugduer nunggu barangnya. Mana waktu itu baru pertama kali worldwide online shopping. Berhubung permintaan mertua, suami ga bisa nolak deh Hidden Content . Apa kamu mau tak fotoin punyaku ya? Sabar ya, nunggu mertua balik nih. Kalo uda ada lgs tak fotoin deh biar tambah yakin *hihi racun banget ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lemonade .....sip sip langsung meluncur ke rekuteeennn

Page 5 of 408 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast