Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 408
Page 408 of 408 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408
Results 6,106 to 6,113 of 6113
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

hai aku adalah pengguna nano spray. dan kulit wajahku oily parah , komedo dan jerawat kecil. udh 1 minggu pakek ini hasilnya baguss bgtt kulit lebih cerah dan fresh bgtt . ak jg pakek magic sticknya pemakaian prtama pun lgsng kelihatan di aku hasilnya,krn ak roll pipi kanan ku pipi kiri ku engga supaya kelihatan perbedaanya. overall ini bagus bgt dan yg terpenting ga pakek neko2 cuma modal air doang😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang mau info lebih lanjut seputar nano spray dll bisa WA saya ya .. ni nomernya 082111111862

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai2, aq newbie dsini, katanya nanospray bisa sembuhin mata minus ya?
    kepo nih , secara mata ku minusnya banyak banget.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kekeyra Hidden Content
    hai aku adalah pengguna nano spray. dan kulit wajahku oily parah , komedo dan jerawat kecil. udh 1 minggu pakek ini hasilnya baguss bgtt kulit lebih cerah dan fresh bgtt . ak jg pakek magic sticknya pemakaian prtama pun lgsng kelihatan di aku hasilnya,krn ak roll pipi kanan ku pipi kiri ku engga supaya kelihatan perbedaanya. overall ini bagus bgt dan yg terpenting ga pakek neko2 cuma modal air doang😊
    Sis..btw masih rajin pake nanonya ngga nih??
    Klo brhnti jadi balik kaya semula lg ga nih sis??
    Penasaran nih sis..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..hi... ikutan comment ya. Kulit mukaku hanya berminyak di daerah T, di dagu banyak komedo putih, di hidung banyak komedo hitam Hidden Content . Pakai nano dan glucola gelnya baru dari awal Januari ini, belum intens pakenya, menurut temanku sih minimal kita habiskan 1 botol air kontainer nanonya dalam 1 hari baru kerasa efeknya. Di saya, terasanya, sekarang bagian pipi ga kering lagi, biasanya daerah T berminyak, daerah pipi kering. Saya coba berhenti pakai kosmetik perawatan sebelumnya, ada toner, serum, day cream, night cream, eye cream.... semua saya berhentikan. Diganti hanya pakai Nano, begitu kerasa pipi kering, semprot. pakai gel dan magic sticknya 2/3 hari 1x. Terasanya, di hidung komedo hitamnya berkurang banyak. Di dagu komedo putihnya berkurang juga biarpun masih ada tersisa lumayan banyak. Pori-pori mulai mengecil. Hidden Content

Satu lagi, saya coba semprot nano pas ada sariawan di mulut, 2 kali semprot sudah ga sakit. Sesudahnya, begitu terasa ada nyeri2 dikit langsung saya semprot lagi. Dalam 2 hari sariawan saya sembuh. Biasanya kalau sudah sariawan saya paling sedikit butuh waktu semingguan baru tidak terasa sakit lagi. Nano bagus untuk menyembuhkan luka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebenarnya Nano Spray khasiatnya apa aja sih Bun? Mohon share ya,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: pengalaman pakai Nano Magic Spray (dilarang promosi)

hallo salam kenal semuanya,aku punya punya nano spray + magic stick mci sudah hampir setahun tapi baru rutinin pake seminggu ini,aku baru coba air super 02 ama E+,perbandingan kedua merk ini kenapa ya super 02 setiap kali semprot di lubang nano spray berembun gt sampai netes2 sedangkan E+ tidak netes sedikit pun?
    Last edited by Lie_3232; Jul 5, 2018 at 12:17 AM.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru dapat nano spray nih ditawarin teman. aku beli paketannya yg dapat yg dapat bio glas dan sticknya juga..mau coba in nih..pake rendaman air io glas mcl juga bisa katanya mau coba in nanti direview deh.

Page 408 of 408 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408