Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 402
Page 402 of 408 FirstFirst ... 302 352 392 400 401 402 403 404 ... LastLast
Results 6,016 to 6,030 of 6113
    Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

Hidden Content Originally Posted by SENZ Hidden Content
    @Hidden Content
    akhirnya gimana sis, diganti baru atau service.Nano ku juga yg berumur 3 hari bernasib sama, tadi nyemprot terus gak berhenti. Baru 1x sih, semoga aja bukan krn rusak Hidden Content

Ada yg punya pengalaman spt ini lagi kah ? Nano nya nyemprot terus gak berhenti.
    Jadinya service nunggu 1jeman gt dganti slideny kl gak salah, byr 25rb, tp stelah dganti bbrp lama baru nyadar sbtulny salah cara pake dan si sales mgkn gak gt ngeh ya trmasuk para leader nano nih spertinya yang pdhl dbuku panduan ada
    1.jangan pake aer dingin, itu yang merusak mesinnya
    Sileader menyarankan ke saya pake aer dingin, pliss deh ya trnyata cm tau jual doang gak tau cr pake yg bnr
    2.setelah penyemprotan jangan langsung buru buru di semprot lagi dan setelah selesai semprot jangan langsung ditutup slidenya dia bs dbuka lama koq selama dia uda abis nyemprotny, dliatin dan sering dilap pake tissue bersih ya kalo ada bekas bekas air tertinggal di filterny
    Saya selalu pake tissue bersih gak mau pake yang bekas karena ni masalah muka harus rentan tkt kita kotor dikit nanti kulitny kenapa''

Trnyata penyemprotan jangka pendek yang membuat sifilter kurang berfungsi atau melemah semprotannya, saya sudah test soalnya
    So far sampe skrg uda mau 1tahun pake nano saya baik baik aja gak da yang rusak lagi

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by iamblessed Hidden Content
    @Hidden Content baru kebaca mentionnya nih hehe.. belom pernah ganti sih..aku cuma pake super o2 aja. kamu gantinya pake air apa say?? ooo tisu juga ga boleh ya? kirain kapas doang yg ga boleh.. ok deh aku cobain pake lap kacamata.. thankyou sarannya 😊
    Saya pake tissue selalu uda mau 1 tahun fine fine aja sih kl lap kaca mata kayanya kaenny gampang nempel debu loh krn itu kan untuk lap yang kering kering dan bukan serap air sih
    Last edited by vee_ciutz; Sep 8, 2015 at 07:16 AM. Reason: forgot quote the question

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gegara anak kena ruam asi dan ngga cocok ama rash cream yg keburu dibeli...jadi nyari nyari nano spray lagi.
    Pake air evian. Semprot semprot ke anak usia 3 minggu. Soalnya mukanya penuh bintil merah. Kan kasian. Awal2 gelagepan..semingguan malah jadi bobo saban di semprot. 1 sesi 1 kali isi. Disemprot maksimal 5x sehari. Setelah 10hari...eh beneran..mulus lagi. Gitu juga buat ruam di lipetan paha nya. Setelah di muka menghilang iseng cobain ke pahanya...ilang juga..
    Syukurlah..tanpa bahan kimia.

Sekarang pake lagi buat muka. Jadi tersugesti padahal 1 taun lalu beli ngerasa ngga worth it alias kemahalan. Eh ternyata emang butuh ketelatenan... dan mungkin aja karena muka eke dah penuh ama dempulan n udah makan apa aj, jadi rodo berat gawe nano spray benerinnye..hehe

Sebulan nano an berdua ama anak.
    Lumayan
    Suami bilang anak tambah cakep..maminya mendingan. Hehehe...
    Ayo yang udah punya, jangan dianggurin aja.pake ...telaten..n rubah pola makan..banyakin sayur n buah..di eke sih ...keliatan hasilnya. ^_^

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all,
    ada yang pakai magic stick versi 1/pertama?
    btw, klo yg v2 katanya garansi seumur hidup ya? klo yg v1 engga?
    btw ada expired date nya ga klo ms ini?

mohon pencerahannya, trims ^^
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamashaka Hidden Content
    hallo smua aq newbie... beli nano spray mci gegara matengin ni forum jd silent reader. dah pake nano 4blnan,dah ganti2 air,hasilnya gt2 aja malah ni muka tambah kusem,akhirnya nganggur deh tu nano...nyesel deh sekarang bli mihil2 hasilnya muka tambah kusem
    hallo semua, kasus saya sama seperti mamashaka, 6 bulan pakai nano spray mci muka tambah kusam. Tidak jadi gatal atau berjerawat sih, hanya sepertinya tambah gelap. Selama ini air yang dipakai ganti2. Kali ini mau coba kangen water semoga memberi efek lebih baik. Biasanya efek terlihat berapa lama ya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunnybee aq jg udah pake kangen water tp jg so so gt ajah Hidden Content ,...ga ngepek apa2. skrg lg pake essence secret key yg 24k dah 3mingguan mendinglah ga kusem lg. nanonya nganggur skrg,hehe... oia pernah tu anakqu jatoh dr baby walkernya alhasil bibirnya luka berdarah lebam dikit gt,tak emprot nano 2 harian lukanya mengering dan bekas hitam lebamnya hilang. klo buat muka aq sih ga ngepek samsek tu nano

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau sharing dulu pertama kali pke nano MCI + superO2 hasilnya muka cerah kinclong gak berminyak bersihh bgt pdhl jarang make krim2nya erha yg biasa dipake krn jarang pergi seringan dirumah. Tp trs tb2 anak udh mulai sekolah mulai sering keluar anter anak sekolah jd hrs pke sunblock (walau naik mobil tp ttp aja ngerasa kepanasan) krn udh lama gak make erhanya lgsg kepikiran mau lepas ganti produk yg dijual umum aja trs pke sunblock sm fw nuskin. Mulai tumbuh jerawat dan bruntus eh malah ganti pke walet (oon ya keluar mulut harimau msk mulut buaya haha) gak sembuh juga akhirnya balik lg ke erha. Stlh pke erha lg jerawat ttp aja msh suka numbuh walau gak banyak tp ttp gbs bersih. Sampe akhirnya nemu trit fd tentang ketergantungan dr kulit trs ngeri sendiri dan mantep mau lepas dr krim dokter. Keluar semua deh tu jerawat mendem jerawat gede2, bruntus. Pke skincare apa2 gak cocok gbs ngontrol ni jerawat. Kmrn nyoba yg alami pje oil2an skr tmbh banyak bruntus jerawat di jidat sm pipi trs akhirnya kepengen nyoba nanoan lg baca2 di trit ini bagus pke panna aku coba tp aku perhatiin kok kynya mlh tambah parah ni bruntus yg keluar trs skr lg nyoba indiana blm kelihatan mendingan atau nggaknya. Mulai stress ni huaa. Udh nyoba fiji, equil, panna,indiana blm ada yg keliatan hasilnya.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alow sis... salam kenal , saya newbiee dsini... mau nanya itu jd gmana stlh lepas dr erha n beruntusan ? Saya punya pengalaman yg sama , selama ini pake erha dah setaon an , tiba2 muka jd byk jerawat n beruntusan hampir semuka... akhir nya ganti dktr n ttp ga bs sembuh.. skrg br mau mulai coba nano spray ini... mau mulai pakai evian.. ada yg bs kasi masukan air apa yg paling cocok utk kondisi muka saya? Thx b4 @Hidden Content

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muka berminyak jangan deh ..aku jd hancur banget parah sekali...smp nangisssss

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serius sis? Jd makin parah ya berminyak nya? Pake air apa sblm nya sis?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harus nemu air yg cocok dulu mak, kmrn aku pke aquapanna trs keluar smua jerawat kecil2 trs ganti pke indiana bisa sembuh plus cerahan, malah aku perhatiin bekas jerawat yg lama memudar jg. Klo air apa kayanya ttp hrs coba2 sdr deh cocoknya yg mana. Ada bbrp air yg bikin kulit jd iteman emang lgsg ganti air aja klo ketemu efek yg jelek dikulit kita. Klo dr yg aku baca di trit ini bs nyobain aquapanna, indiana, perfect, equil, amidis, E+,. Trs pake jg magic sticknya. Aku pake erha 10th an ada kali skr emang niat mau lepas dr dokter gak mau pke dokter2an lg dan lumayan susah nemu skincare yg cocok. Habis lepas jerawat on off terus2an. Baca2 di trit yg bahas itu sih emang klo lepas dr dokter pake apa aja berasa gak cocok. Skr lagi nelatenin pke nanospray+stick sama pake bha liquidnya PC jg sih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku newbie nih. Tertarik mau pake si nano ini, tapi sekarang ini aku lagi jerawatan lumayan parah dipipi meradang hiks hisk, masih sambil perawatan dokter sih, kira-kira ada yg pengalaman kayak aku dan bisa share baiknya pake air yang apa? aman g dalam keadaan jerawata meradang, pake krim dokter terus pake nano?

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku beli nano spray di pake rutin 3 bulan setelah itu nganggur tuh nano.. gada efek sama sekali untuk bekas jerawat ato bikin cling..enakan pake masker bahan2 alami...flek hitam cepat hilang

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin karena cocok-cocokan kali ya, baca review sebelum-sebelumnya juga bergantung sama air yang dipake cocok mana sama muka kita

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat review Dsni pda bgus" , tp kok aku sendiri ngerasa hasilnya biasa aja , engga seperti yg di gembar gemborkan gtu...aku beli ver 1 , udh 4th yg lalu ,,,dan pas keluar yg ke2 aku g beli Krna make itu tuh ribet bgt hehe ...hrus telaten dan ribet nuangin airnya , trus hasilnya jg g gmna" bgt ,cmn lembab aja klo di aku ... Itu cmn di aku aja yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coba pake total 8+ sis, mmg lama banget ngefeknya tp skrg wajah sy sdh lbh baik. Sy jg pakaiin obat jerawat yg ringan2, trs tiap hr mkn pepaya.

Page 402 of 408 FirstFirst ... 302 352 392 400 401 402 403 404 ... LastLast