Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 376
Page 376 of 408 FirstFirst ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... LastLast
Results 5,626 to 5,640 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

@Hidden Content same2 mak Hidden Content , bagus deh punyamu g netes lg make kalo punyaku masih netes2 mubgkin efek air

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kamu pake air apa? Tipe mukamu kering atau oily?
    Aku jg ga tau nih knp blm ada perubahan. Kamu cuma pake nano aja tanpa pake pelembab/bedak ?
    Sorry jd banyak Tanya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. ternyata gk netesnya cma smntara ,skrg netes2 lgi .. huhuhuu .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut riview...
    Aku dah pake nano kira2 5 bulanan. Ladang minyak di muka lumayan bisa dikendaliin. Tapi tetep jeriwinya nongol mulu.
    Sekarg dah lumayan berkurang si abis nambah pake serum acne.
    Pake aernya aqua sama oxy
    S02 bikin netes d nano

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aq udh 3 minggu gk nano an..aq pake beautywater aja yg strongacid lumayan muka cerahan..pengennya yg beautywater nya dimasukin ke nano tp ada yg bilang jgn.. takut ngerusak filternya..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo ikut review nano spray ya,
    dapet pinjeman nano dari kakak karna kasian ngeliat mukaku ancur banget abis berhenti krim dokter selama 6 taunan. Udah make hampir 2 minggu, udah mulai ada perubahan sih. Awal-awal make evian trus kayak ngga berasa efeknya ganti super O2 daaann.. pagi make, malemnya langsung keluar bruntusan, jerawat gede. hiks. Nanya kakak, katanya emang gitu, yaudah aku terusin. n so far sih jauh lebih baik. Grenjel-grenjel jerawat mendemnya udah ilangan. sekian. hehe

Immigrant lilitta's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dan akhirnya nano mci ku harus di service Hidden Content
    Untungnya ada si iBeauty yg gantiin sementara hihi, kuat banget semprotannya, badnya sih 2x semprot mesti isi ulang tangki deh, mayan pegel Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deyadwi aq pake air oxy botol biru. Beli di suprmkt. Alfa jg ada. Saranku jgn gnti2 air. Krn kadr air kan bd2. Biarkan "muka" mmpelajari dn menerima dngn air yg sama. Tmnku ada yg pake kangen water. Tp bkn yg acid nya. Yg beautynya. Tp aq gk berani cb Hidden Content kl buntuk rempong servicenya. Aq pake kan hamil. Muka komedo, minyak, kusem. Mmng drsnya bgtu mski gk hamil. Wkwkwkwk tp hamil aq gk pk komstik ya +ancurlah. Xixixi dngn nano lumayan mmbntu mski tngan pegel. Kyknya nano diperuntukkan orng2 yg nggaggur dirumah. Yg kerjanya cm nonton tv. Xixixi krn kl makin bnyk semprot makin oke nih muka. Cb deh pakenya diatas 3botol refil. Dijamin muka beda bngt. Apalg kl pake sticknya. Bs tirus. Aq iri ama tmnku yg sukses buat tirus pipi tembemnya. Tp ya gtu. Tirusnya cm 1bln aja. Trs dia pegel. Ya ilang lg tirusnya. Xixixixi. Kepanjngn ya ceritaku. Wkwkwkwk sorry. Smg mmbntu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kmrn dirutinin pake supero2 aku cuma muka malah jadi oily nambah. Kulitku tipe oily soalnya. Skrg lagi coba evian sih berasa enakan. Mau rutinin pake evian.
    Ooo mesti rajin ya? Aku kadang suka males, pantes ya ga terlalu keliatan xixixi
    Abis pegel jg sih klo nanoan, apalagi klo banyak kerjaan suka lupa hehehe
    Coba aku rutinin deh siapa tau beneran kinclong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya pake superO ya namanya. Gk merhatikan merk. Xixix botol biru gtu aja. Kudu rutin. Wajib itu kl mau dpt hasilnya. Mmmng pegeeeeeeeel. Krn aq hamil gk ada krjaan slain dikasur doank. Jdnya srg dpt 1hr bs abis 3btl refil. Skrg baby lahir. Xixiixxi syukur2 bs semprot. 1bln lalu mau aq rajinin pake air zam2.. Tp nanonya keburu rusak chrgernya. Ya wes. Msk deh kelemri lg

- - - Updated - - -

@Hidden Content . Aq jg brminyk. Jwrt batu bhkan ada. Paraah. Deh muka eike. iya pake superO ya namanya. Gk merhatikan merk. Xixix botol biru gtu aja. Kudu rutin. Wajib itu kl mau dpt hasilnya. Mmmng pegeeeeeeeel. Krn aq hamil gk ada krjaan slain dikasur doank. Jdnya srg dpt 1hr bs abis 3btl refil. Skrg baby lahir. Xixiixxi syukur2 bs semprot. 1bln lalu mau aq rajinin pake air zam2.. Tp nanonya keburu rusak chrgernya. Ya wes. Msk deh kelemri lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukannya harganya 2,5 jt an yah? gw suka terima broadcast hargany skitar 2,5jt

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen curhaaattt, aku punya emily.
    riwayat aku sejak 5 bln pake skii tuh muka aku jadi baguuus bgt, nah sebulan yg lalu aku beli emily nano spray, dan sblm perwatan skincare semprotin emily 30second x 3 kali sampe lembab pake aer super otu.

yang jadi masalah akhir2 ini muka aku whitehead parahhh, komedoan putih di dlm pori2 gitu, yg mana kalo cuci muka berasa kasar dan gemes aku pencet, jadi bekas bopeng2 kecil.

aku sempet sebel bgt nyemprot malah bikin pori2 aku kesumbat dan bikin komedoan putih. Semingguan aku stop pake nanospray mendingan deh gak nambah whiteheadnya.

apa ada yg salah ama emily aku? apa airnya yaa?

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk kulit kering, tzone berminyak..bagusnya pake air apa yah? Apa super o2 yg ada oxynya atau yang kayak evian aja? Helps yah girls..thanks

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanospry itu akan nampak khasiat cepet ke kulit org2 yg ga pernah kesentuh kosmetik berat. Apalagi ke kulit anak2 dan cowok. Air bagus buat kulit oily itu evian. Supero2 cocok buat jenis normal.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya iya bener! even skincare aja gw gak pake terus ternyata malah jadi bener muka gw nya ketimbang dibarengi skincare.
    dan air yang ngaruh di gw malah super O2 deh... padahal gw jerawatan. oily sih kayaknya karena kulit gw nya dehidrasi makanya jadi oily.

setelah seminggu kemarin agak purging dan detoksifikasi. sekarang jadi much better! Hidden Content
    tapi gw pernah baca di internet, seharusnya gak ada proses detoksifikasi saat menggunakan nano spray...

Page 376 of 408 FirstFirst ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... LastLast