Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 375
Page 375 of 408 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... LastLast
Results 5,611 to 5,625 of 6113
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

sis cuma mau sharing aja, ini regimen ku
    1.cuci muka terus basuh pake air hangat
    2.pertama pake masker tomat (caranya tomat dicuci terus di iris terus kugosok2 ke muka diemin ampe kering kurleb 15 - 20 menitan) lalu cuci sampe bersih
    3. pake egypt magic cream olesin ke muka ( buat mosturizer aja)
    4. spray pake nano spray airnya super o2

dalam berapa hari mukaku cerah, bekas jerawatnya juga memudar, kulitku halus banget.
    cuma yg aku ga tau yg bagus efeknya yg mana masker tomatnya? egypt magic creamnya atau spray nanonya?

sis mau nanya juga kira2 bisa ga air spray nano dikasih air tomat, kayaknya rempong maskeran tomat

Immigrant Ydindria's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo pengen tau mana yang ngefek mendingan dipake satu-satu deh, kalo barengan gitu emang susah keliatannya haha.

JANGAN! Jangan pernah masukin apapun buat nano selain air mineral murni. Ntar yang ada kesumbat gitu filternya dan cepet rusak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, setelah lama jadi silent reader, akhirnya mutusin beli emily. Udah coba seharian kemarin.

Setiap buka slidenya, ada sedetik kyk melambat gitu mesinnya, tapi setelah itu lancar terus sih sampai 30s. Karena baru pakai cleo, dan belum pernah liat dan pakai nano lain jadi gak punya perbandingan. So far biasa2 aja sih rasanya.

Cuma pengen tau, apa emily yg aku beli ini senormal emily2 lain kah? Hehe. Soalnya setelah nanoan, masih ada residu air di wajah, yang walopun gak netes, tapi masih berasa sampai2 bisa dilap. Terus yang bulu2 halusnya berdiri pas nanoan, itu pas diliat di kaca kan ya? Soalnya aku gak ada rasa2 merinding gitu haha.
    Kalo soalan lembab, kayaknya ngaruh deh, area yg kemarin kering sampai ngelupas udah gak bgitu kering walopun udah cuci muka 3x gara2 abis kondangan.

Last, emilynya dicharge di mA berapa? Aku pertama charge di 850 mA, belum 2 jam udah mati lampu merahnya. Tapi pas udah isi tangki ke2 apa ke3 kali, berasa lemah aja semprotannya jadi aku charge lg tapi ternyata setengah jam udah penuh lagi. Apa perasaanku aja ya? Bakal coba air lain lagi, sambil re-evaluate emilynya lg hehehehehe

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perasaan habis nano2an .. jidat jadi jrewian ..huahhh ..knpa ya,apa gk cocok ya?,apa prosesnya gtu ya ?.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

review ya mak2 , udah sebulan make nano Emily Alhamdulillah emilynya masih berfungsi dengan baik,soal air setia bgt sama amidis soalnya pnah nyoba merek lain beruntusan, efek di kulit sih g tau soalnya semenjak pake Emily regime skincare juga d ganti, cm kalo Ada jerawat / beruntusan cepet kring, bekas jerawat bru lumayan Cepat pudarnya, bekas jerawat lama beberapa udah pudar juga, selain Itu udah jalan 2 minggu rutin mijit muka pake germanium roller lumayan bikin muka kenceng,
    kalo menurut aku ini selain pake nano tetep hrus d barengi skin care sperti page2 blakang nano tu memboosting kerja skincare kita, yg penting juga harus cocok ya ma airnya,

@el2059 hai mak, kmu pake emily warna apa? iya kmu udh bener chargernya, pkoknya jgn 1A - ke atas takut rusak nanonya, !stelah sebulan pake emily di aku kdg agak lemah pas nyemprotnya, tapi d aku seblum make emilynya tak posisiin kbalik ntar lumayan kenceng kok nymprotnya, pokoknya kalo malem hrus kosongin tangki biar awet emilynya,
    Last edited by denta; Jan 25, 2015 at 02:15 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu 3 bulan nano pake super 02 muka gw jadi kinclong bangetttt. terus berhenti sebulanan full. terus pas mulai lagi, kenapa gw jadi jerawat bruntusan di jidat giniiiii kayak si @Hidden Content
    apa emang gw purging lagi ya?? ada yang punya pengalaman sama seperti kita?

@Hidden Content berarti masukin beauty water juga gak bisa dong ke nano spray?

Immigrant Ydindria's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setahu aku beauty water itu kan air murni yang pH nya diatur aja, jadi boleh kok dipake buat nano spray. Cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content warna merah tua itu mak. Warnanya elegant soale hehe. Hoo gitu ya mak, sip dah bakal ngosongin tangki malam buat seterusnya. Nanya lg mak, kalo semprotan gak kenceng terus belum selesai lgsg ditutup gak pa2 ya mak? Soalnya drpd netes, mnding lgsg dicharge aja gitu mikirnya. Si lampu birunya baru keliatan kalo dislide, alhasil selalu keburu lemah banget semprotannya baru inget charge.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content haha sory td typo nulis akunmu mak, info aja kan seblum bli emily nyari info d sini dlu, di page2 belakang Ada yg bilang beda warna beda kenceng semprotanya urutanya dri yg rendah merah-pink-putih, punyaku pink yg tengah2 aja2, kalo putih takut malah basah2 haha

jangan langsung d tutup mak, bisa gak awet tu emilynya. btw kmu pake air apa? kalo aku amidis dan Itu netes2 juga kok, di lap pelan2 pake tisu jgn di lap kuat2, Itu fungsinya biar air g masuk k baterainya

kalo kmu ngrasa semprotan g kuat kyk yg aku bilang tadi nanonya kmu posisikan terbalik ato kmu kocok emilynya, kalo aku ngecharge pas baterai habis,misalnya pas make tiba2 mati2 sendiri sblum 30 detik. mending di cas pas keadaan baterai habis biar awet baterainya,
    kalo di cas tangki hrus kosong ya,
    sama kalo habis make jangan lgsung semprot lg (di buka lagi slidenya) di jeda 30 detik bru make lagi. semoga membantu ya make infonya hehe Hidden Content
    Last edited by denta; Jan 25, 2015 at 10:21 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl chrge jgn pas ada kondisi brisi air. Kl bbrp orng, pake nano spray malah jwrt itu efekdetox. Semprot min 2btol refil cpt kring itu.
    Deyadwi mukaku cling banget pas aq rajin2nya minimal hbskan 2btol spray nano. Alus,glowing.. Dasar males dn pegel nih tngan jdnya gk konsisten alhasil muka gk cling lg. Tp lmyan gk ada jwrt. Aq pake pas hamil krn no kosmetik. Skrg nano rusak. Lg males perbaikin. Pake kosmetik lg deh. Lg cb kojicsan, serum vitc. Ckp itu dl kosmtiknya smbil tunggu hasrt gk malesnya untk prbaiki nano. Heheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content waaah dapat banyak ilmu baru nih mak dari kamu. Aku gak khatam baca threadnya berhubung bnyak banget. Yaah kalo gitu berikutnya aku beli yg putih deh, gak rugi ini kalo punya 2, harga gak sampai 150 hihi. Aku pengennya yg semprotannya kenceng mak.

Aku sempat dagdigdug pas si emily mesinnya bunyi tapi semprotannya kecil bgt td mak, sampai dicharge berapa kali, 10menitan jg full. Ternyata eh ternyata si emily perlu dikocok gitu -.-

Yg agak susah kyknya kosongin tangki pas cas. Jadi dibuka gitu ya mak tangkinya buat dikosongin terus dicas? Gak mudeng hehehe
    Btw thank you info2nya mak. Mesti bnyak belajar nih sm yg suhu2 tips n tricknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku aja Baca loncat2 mak hoho, coba aja mak yg putih. ntar di ripiu di sini ya Hidden Content
    kalo aku dah puas ma yg pink , soalnya aku pake juga setelah pake plmbab ma make up jd gak basah2 gitu#bahasanya

aku juga bunyi gitu make emilynya kayaknya Itu suara gelembung deh, aku phatiin pas bunyi trust slide di tutup ilang bunyinya Dan liat tangkinya bergelembung ma agak brembun gt,

gak susah kok nglepasnya, tarik aja keatas dri bwah tangki Itu, nah lubang smprotnya kmu lap sampe kering bru d cas kalo nyuci tangkinya pake air ngalir aja ya mak.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. wahh min harus2 botol ya .pegellllll... semangat deh ahh biar kinclong ..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yippii .. emily nano spray qu yg tdinya netes2 mulu,skrg udah gk ntes2 pdahal tdi siang masih netes2 n pdahal pake air yg sma,ngikutin tipsnya sist @Hidden Content .. d cas dgn tangki kosong,d cabut malah tangkinya,jdi pas cas tanpa tangkinya,n d jeda 30 dtk,brasa lebih kencengan nyemprotnya pula.mkasih infonya sist @Hidden Content ,trus smoga gk netes2 lgi.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tpi gk yakin jga sih gk netes2 lgi gara2 itu .. pengennya gk ntes2 lgi sih .abis ribet klo tiap nyemprot harus pake tissue

Page 375 of 408 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... LastLast