Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 362
Page 362 of 408 FirstFirst ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 ... LastLast
Results 5,416 to 5,430 of 6113
    Permanent Resident chocodivine's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

@Hidden Content Total8+ air mineral biasa atau air pH say?

Kamu berapa lama pake total 8+ baru kerasa hasilnya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    akhirnya gimana sis, diganti baru atau service.Nano ku juga yg berumur 3 hari bernasib sama, tadi nyemprot terus gak berhenti. Baru 1x sih, semoga aja bukan krn rusak Hidden Content

Ada yg punya pengalaman spt ini lagi kah ? Nano nya nyemprot terus gak berhenti.

Immigrant sakuragreen's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maap mak, baru mampir lagi ke thread ini. Syukurlah nano-mu udh bner mak. Aku ga pernah punya pengalaman kayak kamu sih mak. Duh jangan sampe deh nano-ku kenapa2. Baca2 banyak yang masalah juga nano-nya ya. Pasti ada aja sih ya yg defect namanya juga elektronik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nano mci saya juga sama, dulu sering ngadat, kadang nyemprot trs ga berenti 30 detik, sering nyetrum, bocor (pake air O2), trs ganti air evian jd bener sndri nanonya, minggu lalu nano saya malah jatuh terlempar dari meja sampe patah tutup belakangnya, untung semprotannya msh jalan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    iya makk sy pake super O2 gampang bocor. Belum coba yg lain. Brg electronic nasib"an.
    Btw, kamu sdh ber nano ria brp lama ? Sdh kinclong donk wajahnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ...saya udh 4 bln nanoan, tp rasanya ga efek, pdhal tiap hari pasti nanoan, kadang 1 botol, kadang setgh botol, ga kinclong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all salam kenal ya Hidden Content
    izin share ya, aku baru pake nano Dari Emily 4 harian, Blum pnah nyoba merk lain, tapi mnrutku aku semburannya alus banget g bikin becek wajah, lumayan lah dengan harga murce dpt barang bagus hehe

soal air aku pake air total +8 sama RO tapi seringan total +8, smntara balik k RO, soalnya baca2 trnyata air alkaline gak bagus buat kulit wajah,
    googling nemu blognya mbak miza, ni linknya

cantiknyaqonita.blogspot.in/2012/08/mau-wajah-sehat-kulitmu-harus-asam_7.html?m=1 .

logikanya sabun aja g boleh aplg air, ya sutra mau nyoba air lain, maaf ya postingannya kepanjangan hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    masa sihh gak ngefek. Gak coba ganti air ?
    Sy nano an pake super O2 dua hari berturut turut satu tabung muka licin. Berharap bisa kinclong, hehehe. Kamu pake magic stick nya gak ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulitku berjerawat,udah pake nano spray hampir 3bulan tp blm ilang2 juga nih jerewi sampe desperateHidden Content pernah coba super o2,total 8+ skrg lg coba evian,udh abis 2 botol 500ml sehari 1botol kadang 2 botol tp msh blm ilang, gimana ya?huhu

Immigrant Ydindria's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa duh udah panik haha gak rela banget lagi rajin-rajinnya nanoan masa rusak. Aku emang kurang ngerawat sih, suka nutup slidenya pas masih nyala/nyemprot, kalau lagi di-charge gak dikosongin dulu tabungnya, dll lah pokoknya larangan-larangan itu malah gak aku peduliin, nyesel deh kalau udah rusak huhu

@Hidden Content coba ganti air lagi say. Soalnya gak perlu berbulan-bulan gitu kok harusnya. Aku kemaren pake E+ alkaline water 2 hari kering jerawatnya. Tapi kata @Hidden Content gak bagus tuh air alkaline, jadi bingung haha. Sekarang aku pake equil, kemaren ada jerawat baru nongol, hari ini lagi mateng, semoga besok udah kering deh. Semangaat

Immigrant sakuragreen's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak, kalo charge nano air di tangki harus kosong? Aku baru tauu mak. Kalo ga nnti cepet buat rusak yaa? Aduhhh Hidden Content

Immigrant Ydindria's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kurang tau sih apa itu yang bikin nano ku jadi error atau bukan. Tapi di web web yang jual mci emang pada bilang gitu, ada juga yang bilang kalo malem udah gak dipake lagi harus dikosongin tabungnya, abisin aja. Banyak deh aturan-aturannya, buat jaga-jaga sih kalo rajin taatin aja haha

Barangkali suhu-suhu di sini ada yang lebih ngerti tentang perawatannya yang benar? Soalnya kayak lumayan ribet gitu haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut nimbrung ya,,misi aku baru beli nano spray emily baru dua kali pake,,,makenya enak adem,,tp kok deket air keluar itu ada sisa2 air ya,,,mohon bantuanya,,apa alat ini rusak atau airnya yang gak bagus aku pake air merek ow,,,

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malam semua,
    Setelah lama jadi silent reader akhirnya beli nano spray mci V2 Hidden Content

Tapi kok boks nya rada beda bentuk dgn gambar boks yg beredar di internet ya..
    Jadi boks ku ini lebarnya sedikit lebih kecil, begitu dibuka boks yg ada adalah nano spray nya, sedangkan essence, charger, dll ada di bawahnya.

Ada yang sama seperti saya gak?
    Terimakasih

Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Nanoku juga gitu kok penampakannya.
    Tapi aku percaya sellerku secara dia anak fd juga. Ga bakalan jual barang aneh2.
    Kayanya yang box nya memanjang kaya yang di web2 itu buat yang ada magic sticknya ya.

Page 362 of 408 FirstFirst ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 ... LastLast