Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 333
Page 333 of 408 FirstFirst ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... LastLast
Results 4,981 to 4,995 of 6113
    Permanent Resident sue_zie's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Memasuki minggu ke 3 pake nano, sebotol semprot pagi, sebotol habisin malam mo tidur. Kesimpulan sementara jerawat muncul mau period cepat keluar mata trs kering.. Biasa jrwt batu skr yg kecil malu2 Hidden Content dan sebiji doank.. Senang Hidden Content

@Hidden Content
    Say kalo pake air alkalie yg Ph brp gtu gpp kan ya? Aku pake oxy2an selalu menggelap. Jd skr pake Total 8+

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

Aq pake sbulanan nano spray n magic stick mci o far muka tambah lembab dan kenyal

Biasakan menulis dengan ejaan dan tanda baca yang benar. Tulisan yang banyak simbol atau singkatan sehingga susah dimengerti akan dihapus. -mod-
    Last edited by sugarenspice; Nov 3, 2014 at 10:14 AM.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All sister, tanya ya ...ak pemakai baru nano, mau tanya pengalaman para senior dalam dunia nano.
    Ak ada serum vit c (aman koq, rekomendasi dari tetangga yang organic, tekstur nya cair sseperti air dan warna jadi gak sebening pure water agak butek sedikit)..bisa di masukkin ke tempat nano nya? Bermasalah gak ya nanti dengan nano nya nanti? Karna ak ada baca-baca sebelumnya, ada "warningan jangan isi selain air pure water" Thanks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua..sy pake air napca (nuskin),,jadi lebih cerah..kulit muka jd bersih, recommended deh bagi yg punya nano pake Napca dari Nuskin

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sahara, bennernya napca itu bisa disemprot langsung tanpa harus make nano loh ... Soale aku juga pake napca, enak di kulit jadi lembab kenyal gitu deh .. Aku juga punya nano spray MCI1.. Tapi lebih suka pakke napca aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bagi yang punya nano tolong jangan diisi apapun selain pure water ya.. Apalagi air napca.. Penjual klaim air napca bisa masukin ke nano.. BiG NO yaaaaa!! Sayangi nano mu dear.. Napca sebaiknya digunakan terpisah, jgn dimasukan tabung nano.. Begitupun dengan serum2 VERY BIG NO!!!!
    @Hidden Content : kamu jualan produk nuskin ya? Dtg2 kok langsung njeplak suru pake napca Hidden Content biasanya yg kaya kamu gini nih yang bikin member2 nano kepincut yg akhirnya bikin nano member2ku masuk rumah sakit smua nano nya Hidden Content napca bole2 aja dipake, tapi plis berhenti buat promoin bisa dimasukin tabung nano yah say, kasian itu mereka ud beli mahal2 nanonya pada service smua karna filter bermasalah.. Maaf yahh aku tegur, abis sebel banget sihhh banyak yg uda kena jebakan napca suru masuk ke tabung nano.. Grr grrr grrr Hidden Content

@Hidden Content : alkaline water dr kangen water? Lbih baik jangan air aneh2 kmu masukin tabung nano kamu, klo kamu mau yg air aneh2 lbih baik smprot aja tanpa si nano

@Hidden Content : iya emang gitu kalo tanda2 ga cocok air, kamu ganti air equil atau acqua panna yah, kujamin ilang vruntus2 n jrwtnya, aku uda pengalaman soalny uji coba air di nano ku

@Hidden Content wai: cuma 80rebuan ajaaa murceeee n amannn pastinya Hidden Content xixixi

- - - Updated - - -

Bagi yang punya nano tolong jangan diisi apapun selain pure water ya.. Apalagi air napca.. Penjual klaim air napca bisa masukin ke nano.. BiG NO yaaaaa!! Sayangi nano mu dear.. Napca sebaiknya digunakan terpisah, jgn dimasukan tabung nano.. Begitupun dengan serum2 VERY BIG NO!!!!
    @Hidden Content : kamu jualan produk nuskin ya? Dtg2 kok langsung njeplak suru pake napca Hidden Content biasanya yg kaya kamu gini nih yang bikin member2 nano kepincut yg akhirnya bikin nano member2ku masuk rumah sakit smua nano nya Hidden Content napca bole2 aja dipake, tapi plis berhenti buat promoin bisa dimasukin tabung nano yah say, kasian itu mereka ud beli mahal2 nanonya pada service smua karna filter bermasalah.. Maaf yahh aku tegur, abis sebel banget sihhh banyak yg uda kena jebakan napca suru masuk ke tabung nano.. Grr grrr grrr Hidden Content

@Hidden Content : alkaline water dr kangen water? Lbih baik jangan air aneh2 kmu masukin tabung nano kamu, klo kamu mau yg air aneh2 lbih baik smprot aja tanpa si nano

@Hidden Content : iya emang gitu kalo tanda2 ga cocok air, kamu ganti air equil atau acqua panna yah, kujamin ilang vruntus2 n jrwtnya, aku uda pengalaman soalny uji coba air di nano ku

cutekawai: cuma 80rebuan ajaaa murceeee n amannn pastinya Hidden Content xixixi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya aku pertama pakai sebulan lalu pakai cleo, wajah gelap jerawat keluar merah2 (pertama aku mikirnya apa pengaruh mau menstruasi) nah aku ganti yg merk Oxy sekali pakai, ini skrg aku pakai super O2 hasilnya lumayan komedo putih mulai berkurang, mungkin karena aku kurang sering hasilnya belum maksimal, 1 botol super o2 kadang seminggu tdk habis, nah ini aku mau coba air oksi yg merk lain tapi aku blm tau yg recommeded yg mana, mohon bantuannya dear

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan ni..
    Ak pertama pake super o2..hslnya jrewi lmyn kempes...tp lama2 muka kering n gatel...
    Trust ak ganti Cleo...malah mukanya jadi gelap n jrewi keluar lagi..
    Skrng balik super o2..
    Baca2 thread ini jadi pengen nyoba acqua napca ..
    Beneran bs basmi jrewi ga si?
    Sama jem bagus mana ya?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg domisili semarang... ada yg mau share acqua panna ga? pm ya.

Resident lizia's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi ke supermarket gk nemu acqua panna. Hidden Content
    Masa beli 'air' aja pake online huhu. Hidden Content

Citizen ArieskaMarina's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks dear...aku udah pernah coba evian, super O2 sm Nestle sih, hanya melembabkan aja sih semuanya. Aku juga bukan kulit yang berjerawat gitu, cm kulitku kering aja. Acqua Panna ya? Sayangnya di Papua ga ada tuh, jadi ga bs cobain deh Hidden Content Terus skrg nanonya semprotannya keciiiiil bgt ga kenceng ky dulu itu kenapa ya mesti diservice kynya. udah coba dicocol pake tissue (hahaha bahasanya cocol) tetep aja kecil nih. PR deh kirim dari papua buat di service Hidden Content
    Instagram @zdfwithrina

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : nano mu filternya kotor say itu, lubangnya tersumbat smua.. Coba kamu isi air sparuh tabung, trus posisi terbuka flipnya. Trus kamu kocok kocok agag kencang dihempas2 ke udara, biar airnya lolosin yg nyumbat di filter.. Smoga membantu yah, jadi ga usa service Hidden Content oh y di papua ada giant ga say? Kalo ada coba cari disana, atau supermarket besar yg suka org2 ekspatriat kesana, soalnya mrk biasanya suka air2 mineral murni yah Hidden Content

@Hidden Content : coba cari di giant yah say Hidden Content ini air memang jadi langka loh, krn diborong sama nano lovers, trutama member member ny Aku yang selalu kuracuni acqua panna Hidden Content

@Hidden Content : knpa kamu mau share panna nya say? Kebanyakan atau kamu ga cocok?
    Kamu kan kmaren baru pesen ol yah di sukamart?

@Hidden Content : acqua panna bole masuk tabung nano say, tapi kalo napca sih lebi baik jgn dimasukin y, kalo kamu sayang dengan nano mu lebih baik ikut saranku Hidden Content dijamin ga menyesatkan kok Hidden Content hehe

@Hidden Content : kalo jenis kulit kamu normal to berminyak better pakai pure mineral water like: equil, fiji, acqua panna, kamu bisa liat lagi aku share pemakaian air2 di page2 belakang y say.. Pd dasarnya walau kamu ganti merk tapi ttp jenis air oxy, itu gag akan rubah hasil loh, boleh deh km coba kalo penasaran hehe Hidden Content better kamu pakai si air yang aku anjurin, mudah2N work better di muka kamu y say Hidden Content
    Last edited by Lily_7; Nov 3, 2014 at 11:18 PM.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen pake nano jadi maju mundur gini. Ngeliat yg ga cocok sama air jadi jeriwitan. Aku tipe yh berjerawat. Jadi gimana ini kalo makin jeriwitan pake nano. Cocok nya air apa ya buat jerawat ilang muncul dan kadang batu. ?

Permanent Resident sue_zie's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Air sejenis alqalie bukan kangen water itu say.. Aku beli nya di alfamart namanya 'Total 8+' . Ikutan temen ku yg udah lama pake nano yg gunain air itu. Pernah pake beauty water yg dari vortex, semburannya kenceng sih, oxy nya tinggi, cuman ya itu , selalu menggelap deh kalo kena air oxy ;(

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear ada info ga klo di medan dimana yaa jual aqua panna, aku coba ke bbrpa supermarket belum nemu ato aku yg krg teliti kali nyarinya

Page 333 of 408 FirstFirst ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... LastLast