Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 328
Page 328 of 408 FirstFirst ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 ... LastLast
Results 4,906 to 4,920 of 6113
    Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic Spray (dilarang promosi)

Aku uda beli acqua panna di sukamart.. Lg nunggu brg sampe.. Uda cari dimana2 ga ad.. Sekalinya ada jauh bgt.. Udalah pesen online aja 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : xixi iya cm ongkir lumayan sih ya, soalnya harus packing kayu segala, botolny kaca sihh..
    Aku adaa kemaren mau kirim panna ke aceh, memberku nitip sama aku, krn di aceh ga ada katanya, ga bisa lolos tiki loh.. Hadehhh pusingg juga ya.. Tapi memang panna sih yang paling oke, mau gimana lagi... Coba nanti kamu iseng2 aja ke mol cari2 xixi siapa tau ada, langsung borong aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , aku pernah liat equil di carref*ur say, botolnya kaca. Sekilas kayak wine.. ihihihi

@Hidden Content , kalo cm titik2 air yg nempel di bulu2 halus, brarti jarak semprotnya udh pas. Lucu ya, bulu2 halusnya jd kayak bediri gitu.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Liliy_7 iya say bener ongkirnya mahal bingits hehehehe... tapi besok mau coba berburu dulu day heheheh semoga aja di mall say jadi bisa coba dulu hahah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo all, sy pake nano spray seminggu kok mlh pruntusan ya? Apa krn tabung air yg di nano spray nya kurang bersih? Gmn sih cr bersihinnya? Mohon petunjuk yg uda pengalaman dong pke nano spray, thx before

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf mau tanya lagi, kalau kita gonta ganti merk air O2 nya gak masalah ya sm alatnya? takutnya malah jd ngerusak komponen nano spray nya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oke maksaii cuus meluncur ke kerfur.. tengkiu yaak

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Help me dunk teman2, ada yg udah pernah pake magic stick buat pipi tembem gak? Beneran bisa tirus kah? Berapa lama keliatan hasilnya?? Daku koq udah coba pake rutin pagi+ malam tp blm keliatan efek apapun yaa? Bahkan garis senyum pun gak berkurang..padahal ud ngikutin cara pake nya..pengen bgt punya pipi tirus neeh #desperate

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl muka bermake up gt boleh ga sih semprot nano? Takut malah jd jerawat kl semprot diataas make up

Resident lizia's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Uchox24: Aku lum pernah dnger bisa gak kalo bermakeup.
    Pake airnya o2 sih. Jadi pengen nyoba acqua panna. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uchoxz24:
    klo setau aku sih malah bikin make up nya jadi awet lebih tahan lama Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@uchox: bolehhh dongg, emang sama penjualny ga dikasi info y? Jarakny hrs min 10cm y dari wajah pas semprot

@Hidden Content : coba bantu jawab ya, bisa kok rutin pake min 3x 15mnit shari, satu arah ke luar atau atas y, jgn pernah giles naik turun akibatny malah ga ada hasil yg ada malah jadi kendor pipinya Hidden Content

@ummu: kalo mau awet filter nano pergunakan pure mineral water(equil dan sejenisny) kalo gunain o2 harus rajin bersihkan tabung y, trus lubang filter abu2ny juga dibersihkan dgn tisue atau cotton bud halus.

@Hidden Content nyrafi: coba baca posting saya dibelakang momm, ganti air dengan pure mineral water yaa. Bisa equil atau acqua panna. Smoga membantu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooooo boleh yaa.. Thx infonya smua.. Kirain ga boleh.. Hahaha..

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klo utk 1 pipi, 15 menit sekali giles,pegel juga yaa.. aku biasanya 5 menitan.mungkin itu lah kenapa pipi ku masih tebel aja yaak. Hikss.. btw, tengkiuu info nya yaa say

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oiya say kalo panna udah dibuka lebih dari sehari gapapa say dipake?

Page 328 of 408 FirstFirst ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 ... LastLast