Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 2
Page 2 of 408 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 6113
    Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

guinivere
    wahahaha. dirimu beli semuanya mulai dari yang murah sampe mahal. Ayo diriview yang mahal itu gimana hasilnya Hidden Content

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guinivere,iya gw jg beli nanonya dari jepang.keluar semprotnya berasa pas di muka.tp nano yg dr jepang ini sama yg MLM apa sama ya?abis dr harga ga beda jauh

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Famme
    Teknologinya kali yah (sotoy). Gw beli 1,5jt loh sai, tapi kalau udah ada 2 orang di bawah gw katanya sih bakal dapet cash back (nanti gw tagih ah Hidden Content ). Yang palsu emang banyak, ratusan ribu. Kata temen gw partikel airnya gak kecil-kecil dan alatnya gampang rusak.

Jenniec
    Gw biasanya cuma pakai air 02, super 02. Temen ada yang pakai evian juga karena katanya content evian botolan sama kayak spray nya (yang harganya muahalll)...

Guinivere
    Beli charger baterai aja sai... Gw gak terlalu telaten makenya jadi batere belom masalah Hidden Content
    Last edited by icher; Feb 26, 2013 at 07:51 PM.

Resident uniquenda's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga punya nano mist ini, merk ibeauty, beli di disdus 150rb. Hahaha..pasti KW lah yaa. Suka pake kalo lg berasa kering ini muka. Adem sih rasanya. Entah ngefek apa gak sama masalah2 kulit.
    Kalau dipakai kayak ada embun nempel2 di rambut halus yg ada di muka. Jadi kek putih2 gitu.
    Trus pas dapet paketannya, ada botol kosong yg harusnya itu berisi essence bawaan kali yaa. Soalnya ada tulisan ingredientnya. Kklo beli yg 1.5jt di MLM itu dapet essencenya sekalian ya?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setauku kalo nano dari MCI itu buatan Jepang, jadi memang kualitas produknya lbh baik dr yg murmer dan dijual dengan harga ratusan ribu. harga nano MCI itu 1,5 juta...dan kalo jd member MCI bisa bantu jual dan dpt fee berupa potongan harga

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Icher,air O2 itu seperti air mineral ya?kalau gw pakenya face mist dr body shop.emang pakai air O2 itu ngefek ke mukannya gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw juga pake yg MCI punya nih. hehe.
    dan gw pernah ada cobain punya temen gw yg merk iBeauty, dy beli 200rb-an katanya
    malah lsg basah semua. di kulit jd kek butiran air gede2, kaya semprotan air biasa aja Hidden Content
    kalo MCI ini emg beda sih, halusss banget yg kuar, di bilangnya partikel nano yah
    gw demen banget, ngga basah, n muka jd berasa sehat lembab n bikin muka dewy2 gituu. kalo dipegang jg berasa alusan, mgkn krn moisturized yah Hidden Content

gw awal beli karena temen lama yg nawarin.
    dia banyak flek hitam bawaan dr kecil. skrg emg muka nya jauhh lebih kinclong. ngga hilang total sih, tp udah sisa2 cuma bayangan aja sedikit. definitely much better drpd jaman dulu yg gw tau
    gw juga dikasi liat foto bef after saudara nya gitu ada yg udah pake juga, kerut halus bawah mata ilanggg. yg udah berkerut aja bisa mulus lg, jd gw beli dah, buat mencegah drpd mengobati. hihi

uniquenda
    ngga kok. itu emg hanya botol kosong aja, buat bantu ngisi nanospray nya lbh gampang. air ttp pake air o2 aja, ato air murni kek rivero. kalo gw pake super o2

guinevere
    iya tuh beli rechargeable battery aja. gw pake eneloop, tiap 5 hari-an ngecas. hehehe. mayan ga usah kuar uang batere lg, alkaline biasa cepet benerrr abisnya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

b eicher,lacherish ,beli recharge baterai nya dimana ?
    famme, pori2 gw udh ga terlalu gede ,so far itu aja ,tuh pun ntah dr skincare yg gw pake or nano nih ,mgkn
    both hehehe...
    jen, gw juga kurang tau sih...

tp kl bisa cairan yg dipake hrs yg agak bagus ,krn dr semprotan tsb lgs msk kepori pori kulit kita ,jd usahakan jgn maen dengan cairannya,
    kl gw pake air oksigen gt ,setelah 3hr dr dibuka nya botol tuh kl blm biz ,biasanya udh ga gw pake . setelah itu gw minum ,sebenarnya bole ga sih dimnum setelah 3hr di buka ,kan konon ktnya air oksigen hrs lgs diminum ampe biz .

Permanent Resident tunisia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paaas bener ada threadnya... Penasaran sama si nano ini gara2 temen gw yang gencar banget promo in di fb nya... Nyari di google belum banyak review nya. Belum berani beli klo belum ada review di FD, apalagi harganya ga bisa dibilang murah juga. Gw ditawarin yang satu paket sama si magic sticknya, jadi 2,2 juta. Masih menunggu review-review yang lain... Hidden Content

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh sama nih ky tunisia mama ku 3bln lalu beli nano+magic stick ny ma tmnnya mamaku, hrgny 2,4 malahan. Kok mahal bgt. Sampe shock sndiri. Emg sehr mesti pake brp x? di pake 3org berasa boros bgt batere+air oxy ny. Br pake 3x mesti isi ulang lg. Hehehe.efek di mamaku sih muka jd cerahan gt. Mpe ga pake perawatan dokter lg.

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan ngobrol yahh..kyk gimana sih pnampakannya nano magic spray? jd ini tuh cuma alat pake batre? di isi ama air oksigen yg byk di jual di supermarket? aku kok ga pernah tau..*berasa ga gaul heheheh..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tunisia, iya harga nano spray+magic sticknya itu 2,2jt. Kl beli sendiri2 harganya nanospray 1,5jt dan magic stick 1,4jt. Jd ktnya kl beli sepaket diskon 700rb. Mau sih nyoba nanospray nya. Cm nunggu review lbh banyak dl buat menguatkan hati Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guinivere
    beli ama sodara gw, dia jualan batereee. ahaha. mayan sih sepaket 250rb batere+charger. drpd tiap minggu kuar 25rb

sunday
    bentuk nya kaya HP kecil yg bs di slide, tp tanpa tombol n layar, n bisa ngesprayyy Hidden Content
    kalo magicstick beda lg barang nya, bentuk nya roller gitu

anw magicstick nya ini cukup dashyat juga ya, dipake 15-20 menit, garis di wajah lsg memudar n berasa lbh kenceng. cuma gw suka malasss pake nya, jd paling sblm tdur aja deh nge-roll2 ampe tgn berasa agak cape udahan. hehe

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Magic stick ini apa pake batre atau listrik?cuma di templokin ke muka doank ya?

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guinivere
    Coba cari di ace hardware atau sejenisnya deh sai...

Jenniec
    Kalo gw dikasih tau memang pakai air 02 biasa karena fungsinya emang supaya air yang partikelnya kecil2 itu ke pori-pori membersihkan sisa make up, kotoran dan menyehatkan kulit. Kalau mau pakai essence mist bisa juga harusnya supaya lebih gampang terserap kulit.

Page 2 of 408 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast