Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 166
Page 166 of 408 FirstFirst ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... LastLast
Results 2,476 to 2,490 of 6113
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

sory newbie.. salam kenal.. baru td pagi kpikiran minat beli mci,soalnya ud bosen pake obt dokter,ccok2an jg ya brti.. emmmm jd mkr2 lg.. it kl beli merk lain apa bnr bs efek sprti mci ya,tktnya ga efek ato jd suges kl beli bukan merk mci tar ga efek gt..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ky0k0 Hidden Content

No need to quote recent post. -mod-
    hy kyoko...
    aku mau share aja nih, aku baru 3 mingguan pke nano spray MCI udah kliatan kok hasilnya.. nukaku byk yg bilang jd glowy gt .. dan aku dah jarang bgt pke krim dokter,,sbelumnya klo pas krim abis dan aku males utk konsul dokter dan facial mukaku jd keluar jerawat gede2 gt,, tp pas aku pakein nano meski ga pke krim , fine2 aja tuh muka ku... jadi lumayan irit deh jadinya hehehe.. oiya note : nano spray ini byk bgt ya kegunaannya, suamiku jg pake dan mukanya agak cerahan gt deh dr sblumnya,, dan lembab.. dan,,, ajaibnya nano ini aman bgt buat anak dan baby,, anakku abis jatoh jidatnya benjol aku semprotin aja pke nano..paginya ilang itu benjolan..so...aku sgt recomended kalian pke nano spray MCI jadi beli skali skalian yg bener2 bagus fungsinya, klo beli palsu tp cpt rusak kan sm aja ya??? sayang2in uang,,,hehhee yg nano MCI ini ada garansi service juga ya.. oke sgini dl share aku ttg nano..

If you have useful information, please share it here, gak perlu japri. Biar member lain juga bisa baca. -mod-
    Last edited by pablohoney; Dec 7, 2013 at 01:17 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin bener yaa kl qta masih pake krim dokter kulitnya jd bingung krn krim dr buat nahan jerawat sedangkan nano buat ngeluarin jerawat... Tp kl krim dr nya nggak ada zat buat nahan jerawat apa masih gitu yaa reaksinya ?? Gara2 fd jd gatel pengen beli ini itu deh hehehe

Gold
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurut saya, mending dirutinkan aja pake nano-nya jd shari ngabisin 3-5 botol kecilnya itu.
    Saya baru pake awal nov, guess what.. Krim2 dokter alhamdulillah sdh tdk perlu lagi nemplok di wjh.
    Benar2 hanya perawatan alami dgn air.
    Sy uda coba berbagai mcm krim dokter dan produk2 skincare branded tapi ga se-dahsyat ini.
    Yahh maaf yaa bukan mau promosi, hanya mau sharing aja dgn manfaatnya.
    Jadi utk airnya biasa sy pake Ox*Gn DW / Vort*x / Cl*o Oxy.
    Sy semprotnya ktika slesai cuci muka dan sy berusaha stop bermakeup slma 1-2 mgg awal, spy kulit ter-detox maksimal. Bare skin gtu kemana2 ga pede awalnya, tpi skrg I love without fondi n concealer.
    Kluar jrewi kecil2 kyk bruntusan uda ku alami, tpi tetap hajar tiap jam semprot nano walaupun hanya 3x semprot.
    Pori2ku besar n muka super oily dulu skrg bye2 oily skin+big pores *hehee*
    Sampe2 sy sempet berfikir apa krn kulitku dehidrasi ya makanya makin lama makin oily, tapi sptnya iya deh.
    Krn sjk tiap jam ku hajar semprot nano ehh malah minyaknya nggak brani nongol. Yg ada lembab kenyal cerah gtu.
    Smoga bisa bermanfaat ya review-ku.

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadya_86
    Ga banyak juga yg dikenal. Cuma ibeauty,moisbeau,nano time,imiy.

Pilih sesuai budget aja. Imiy paling bgs. Paling mahal jg. Nano time ama moisbeau beda tipis.

Ada juga merk panasonic sih. Tp ga terlalu popular d tret ini. Harga mahal jg sama kyk mci.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wikuwiku Hidden Content
    hai...baru masuk FD n langsung bc trit ini.
    ** udh pake nanospray n magicstik dr tgl 30 nov kmrn. rutin.
    shari bs 2-3 botl essence.

Quote as necessary. Your post should be longer than the quote. -mod-
    Wikuwiku,

Kamu pake air apa? aku uda seminggu juga pake yg mci, masih berjuang untuk before afternya.

Hidden Content Originally Posted by py nathalie Hidden Content

No need to quote recent post. -mod-
    Mantap reviewnya.. saya sehari juga minimal 3btl putih itu(mci) dan ada jerewi kecil2 di pipi n dahi. kira2 brapa lama br bs ilang itu detoksnya ya... uda lama ga pake krm dokter sama sekali, pasrah dan berharap sama nano spray.
    Last edited by pablohoney; Dec 7, 2013 at 01:10 PM. Reason: merging posts

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo nanoers...
    Udah lama ga maen ke thread ini.
    Hehe..

Udah 2 bulan lebih pake nano. Aku punya moisbeau & mci2. Seperti yg udah aku critain di page2 belakang, skr ini lebih cinya sm nano mci2.
    Yg moisbeau jadi rebutan suami & anakku.
    Hehe..

Mau reviuw air nih. Setelah coba berbagai macem air, trnyata aku ga suka pake air oksigen. Netes2 & berasa kurang ngefek. Aku lebih suka pake Nestle pureLife / Evian / Purence Dew. Berasa bgt di kulitku.

If you know you're out of topic, refrain from posting such. -mod-
    Last edited by pablohoney; Dec 7, 2013 at 01:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal,, aku newbie disini.

Aku punya masalah sama jerawat yg lumayan cukup gede2, pori2 ku juga besar dan banyak bekas jerawat yg ga bisa ilang. Udah coba banyak produk, tp masih aja ga ada perubahan. Buat yg udah pake nano spray MCI, klw masalah nya seperti kulitku, nano nya ngefek banged ga ya? Aku udah hopeless banged deh sama masalah ini. Denger2 dr tmn2 yg udah pake emg bagus, tp masalah kulit mereka ga ada yg separah aku.

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss : banyak kok yg masalahnya lebh parah dari kamu .. Aku jg sering di bc ama si nano mci kok ... Tp katanya kl pake krim dr reaksinya malah berlawanan ... N aku jg ngerasa kulit q rada sensitif yaa kl disemprotin nano terus ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, salam kenal, ane juga newbie nih

Sempet tertari juga ama nano spray tp masih ragu2, itu isinya kudu air oksigen ya? gak boleh yg lain kah? kalo diisi fte SK II boleh gak? ada yg pernah nyoba..?!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo,, salam kenal..
    Mw tanya donk buat yg udah make,, klo pake nano apa krim dokter'y hrus berhenti dulu smw ato bisa dibarengin makenya..??

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ evinswidya
    kalo aku tetep pake skincare dokter Hidden Content
    jadi abis cumuk pake nano spray terus baru pake krim dokter

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo menurutku memang bener pake nano harus rutin.
    segala sesuatu kalo yang alami mng sifatna kudu rutin n rajin supaya bisa maksimal hasilna. H`2 H dear

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii..ladiess dah lama ga onlineeee.
    gue mau ripiuw nano lagi.
    pake bioequa nih ternyata bisa dibuat kaki loo
    jadi bekas luka yang baru gitu w iseng-iseng juga buatt semmprot. hasil blom ilangg 100 persen tapi dah lumayan calm lebihan.

o yaaaa.. gueee mw bagi info juga berdasarkan pengetahuan gue nano nano yng kaya mcl itu ato moisbeau kok gue curiga agak abal-abal y. baunua ga ad kaya efek ozonenya soalna.

kalo yang merk mimi ama bioequa kan ada tuh bau bau ozoneny. bentukk fisikna juga lebih elegaan gitu secara harga 2 nano ini mang mahal.. tapi gua masih belom bisa bandingin mimi ama bio soalna bari coba mimj sekali doang karena pinjem sepupu yang ada di bandung. ntarr deh aku review lagi kalo udah compare minim 1 bulan pake 2 alat ni.

gue sih recommended bagi yangg bloom tlanjur belii mending beli mimj ato bioequa deh soalna anggepanya investasi daripada beli murah tapi abal abal...dah terlanjur beli tapi ga ngefekkk.sayaang..

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alamak.. Nambah lagi referensi nano spray. Brsn googling ttg bioequa, duh mahal ya bok #gigitjari. Tapi informasi produknya emang meyakinkan, penjelasannya ilmiah banget n masuk akal. Kalo nano mc* testimoni andalannya foto2 artis yg pd pake nano. aku pake nano spray mc* punya temen sama persis kok dgn moisbeau yg aku pake. Punyaku udh hampir 3 bulan masih baik2 aja, ngga pernah ngadat juga.

Sekarang pake moisbeau cuma pagi aja, abis bedakan semprot moisbeau biar bedaknya 'nyatu' sama kulit n ngga kliatan kaya pake topeng (pdhl cm bedak bayi aja), n moist juga.... #cmiiw

Page 166 of 408 FirstFirst ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... LastLast