Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 163
Page 163 of 408 FirstFirst ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... LastLast
Results 2,431 to 2,445 of 6113
    Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lucyna : sama aku malah baru pake 02 sehari cumn 1 botl essence besok muka q langsung gelap ...
    Di page depan aku pernah share loh Hehehe kayaknya enakan pake skincare yaa atau gimana yaa diterusin apa nggak yaa ... Belm dapet evian sih baru pake oxy doang ...

Immigrant malena's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

Aku awalnya pake oxy,trs muka jd gelapan. Trs skrg pake air alkali, cerahan..hehhehe

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malena : iyyaaa air kayaknya cocok2 an jg yaa kayak skincare ...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda: iya pengen bgt nyobain evian sm izumio tp ga tau dipontianak ada ato ga?haha
    Kalo aku skg bnr2 lepas skincare gr2 9bln aku bruntusan dan dr klinik blg nya purging (masa purging slama itu) :s
    Pake nano lbh keliatan hasilnya sih drpd klinik2 cm bekas jerawat kaya'nya agk lama deh ilangnya kalo pake nano aja..jd pengen ikutan shinju hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gilllaaaaa. nano nih manggg mantap banget yaaaakkkk...
    maaakasihh banyak fd yang sudah racuni akuu...hihiii..

jadi aku 2 hr laluuu baru beli n nyobainn nano yang merk bioequa.
    itu aku beliiii yang pas promo 1 paketann

dapet 1 paket alat nano ma yang serum 2 untuk paket basic..x-x awal gagggg ngerti pakenya.xixiii. terus telpon ke yang jual. tnyata gamppang banget tinggal teken aja. terus cuma aku pake ga sampe 1 menit yang merah dulu abis gitu aku tinggal kipas2 dulu 3 mnitan baru aku semproot yang biru.
    rituuaaaaal malemm blomm bobo..

besoook pagiiii berasa lebih cerah sih wajah ga drastis amat..
    terusss ku terusin lagi n trnyaaaataa beneran ni hr inii aku baru ngerasa semprotana kaya magic. jerawat lubangku yang kecilna 1 mm skarang udahh mnipis n.mulai rataaa loo teksturnaa.. hebat222
    Last edited by lindaazz; Dec 3, 2013 at 08:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii all..mau sharing,aku pake nano udh 1 thunan.tapi pakenya kalau lg pengen aja.Kalau menurut aku sih nano ini di pake single use it's doesn't work ya.hanya dapet efek nyegarin aja.nahh kalau kita pake skincare itu lebih kliatan hasilnya.di aku kmaren dapet pori2 kecil..muka glowy seger.apa lagi kalau mau keluar rumah semprot2 dulu sblm pake skincare,sudah agak meresap tunggu sbentar baru pake bedak..semprot lagi sampe meresap.hasil nya riasan wajah nempel n glowy, jd kliatan fresh gitu.Ini di aku loh..gak tau kalau di temen2 yg lain.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aighas : serum untuk nano yang ada cuma untuk bioequa
    kalo yang lain kan pake air kebanyakan.
    dari harga juga udah beda. mahalan bio jauh dear Hidden Content

nadiva: setuju. nano yang kamu pake kalo aku liat karena menggunakan air oksy fungsinya hanya mrefresh aja n tidak memberikan efek kilau ato efek antiaging yang maksimal. selayaknyaa fungsi air oksigen pada umumnya. jadi nano sprayna berfungsi sbagai face mist jika dignakan dengam mnggunakan air oksigen.

mengingat fungsi nano mist spray yang dpt memudahkan penyrapan nutri hingga ke lapisan dermis sharusna lebih worth it kalo pake serumna skalian. jadi tidak hanya lapisan epidermis (jaringan luar kulit) yang dinutrisi. karena sbnarna krim hanya mampu diserap kulit hingga lapisan epidermis tapi dermis kurang menyerap nutrisi dg baik makanya kita butuh nano untuk nutrisi lapisan kulit bagian dalam kita.. h2h
    Last edited by olivia91; Dec 3, 2013 at 08:41 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya ni biooo ni mang mahal tapiiiii mangggg Wajib kayaaaanya. Guaaa bilanggg mangg JAUh lbih okeee dbanding mcl guaa. Secaraaa hrgaaaa bedaaaa bokk. Untungg mampiiiiiiir thrid ni jadi innnngggett blom nanoan hariii niii.(#semmmmangat)

All... yang make bioo. Xp. (Seenaknaa ajeee gue)..Serummmna bioooo ni mang kadangg kaloo muka lageee kering kuarrna jadi keraaasa bannnnnnyak gaaa serumna.. gua merasaaa banjir ni muka guaaaa klo misal kurang minuuumm. Apaa prasaan gua yak???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pere86 Hidden Content
    tlng dong mak reviuw yg kawasan surabaya bsa beli evian dmna????
    trus yg bgus evian pa emidis ya???
    evian di carefour ada mak
    barusan beli yang 300-an ml sekitar 7.500-an gitu

Resident uniquenda's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca review di sini jadi bingung euy...ada yang bilang bagus jadi pengen,eehh...tar ada yang bilang gak ngefek atau biasa aja. Dari page awal sampe akhir trend-nya gitu. Jadi pusing..kayaknya ini nano cocok2an juga.

Mau tanya dong yang pada beli di MCI dan gak lagi kejar balik modal alias jualan, hasil setelah pakai gimana?
    Yang hasilnya bagus, itu dipake bareng si magic stick kah?

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uniquenda.

kalo mnurut saya mending kamu coba sendiri.
    soalna tiap orang beda lo. ada yang efek ada yang ga.
    tergantung kbutuhan juga.

yang jelas nano spray ini fungsinya untuk menguba partikel jadi nano untuk menembus jaringan dermis. selama jaringan dalma g maslah. pake nano juga ngga bakal ngefek.

tapi kalo udah 30 ats lebih worth it soalna mang butuh. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    sampe sekarang masih pake ya sist? gmn gak jerawatan lg kah?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uniquenda: kalo diaku sih cocok kaya'nya sinano ini
    Tapi bnr sih kmu msti cobain sndiri krn tiap org beda2 hasilnya..
    Untuk bekas jerawat masi blm ada hasil diaku kalo utk jerawatnya udh lbh kalem

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear suhu,saya new comer mau ikutan share pengalaman pakai beauty water kangen+nano spray mci.
    Kondisi wajah kusam,berjerawar dan flek bekas jerawat krn korban krim geje. Sebelum punya nano sy smpt nyobain beauty water kangen habis 2botol,hasilnya wajah cerah dan moist.flek pun nampak menipis,namun krn sy org yg sgt ga sabaran akhirnya mulai mencoba nano spray mci dgn harapan noda lekas bersih tak bersisa. Stlh pakai nano 2bulan ini. Minggu pertama hanya menggunakan nano tanpa krim apapun (air ganti2 antara so2,evian,BW kangen) ga ada perubahan berarti. Akhirnya desperate lalu dihajar dg krim dokter. Berkat krim dr dokter muka akhirnya bersih total. Lalu perlahan mulai di combine kembali dg nano spray (air so2) sebotol putih sehari. hasilnya,wajah impian tercapai hehe... bersih cerah klo ada jerawat cpt hilang. Kesimpulan klo cuma make nano doang,mungkiiiin kulit wajah akhirnya akan bagus tapiiiii harus panjaaaaangg sabarnyaaahh hehe... mending ini barang untuk maintenance muka yg udah kinclong aja biar krim2nya lbh hemat,hasilnya pun maksimal. Fyi untuk menghabiskan 1botol putih nano saja jika disemprotkan tanpa henti itu butuh waktu sekitar 40menit! Ga sanggup klo hrs 2botol/hr. Jika disemprot2 skali2 dlm sehari seringnya malah ga habis sebotol. Daaan...selama yg sy pakai. Muka akan langsung terlihat cerah klo saya makainya langsung sebotol,disemprot tanpa henti. Jd mending sediain waktu 40mnt dlm sehari untuk nanoan dibanding bawa nanonya kmn2 untuk disemprot skali2

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru di beliin nyokap nano spray ni... agak males buat nyoba karena jujur ga gitu percaya sama iklan2 nya.. nyokap malah antusias bgt, tapi tetep bakal cobain sih..semoga beneran deh kayak yg di iklan.. hehe tar kali uda pake rutin ku review lagi.. Hidden Content

Page 163 of 408 FirstFirst ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... LastLast