Product Nano Magic Spray (dilarang promosi) - Page 13
Page 13 of 408 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... LastLast
Results 181 to 195 of 6113

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

@ tanjungwigja wah, rajin bgt y pakenya, mudah2an aku bisa kyk kamu, hehe.. oh iya, aku baru tau btre nya hrus 1.2v, aku jg pke ny yg 1.5v nih, brarti hrus cpet diganti y. Thx y infonya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@d_mita : sama2....iya mesin nano MCI hanya support battery sampai 1,2v aja. selebihnya pasti lama2 konslet, mati mesinnya. untungnya ada garansi. tapi kan ga enak jg klo mati. ga nanoan buat aku rugi, soalnya udah suka sama hasilnya ♥

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, ikut nimbrung.
    Aku ditawarin sama sepupuku buat join member.
    Masalah utama ku si dark circle dan acne scars si, kalau blackhead gt ya terima pasrah aja :P Ada yg berhasil ilangin dark circle ga dengan Nano spray ini? makasih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

illumina@ join aja, dark circlenya lama2 pasti pudar. aku jg di awal dulu punya dark circle di area bawah mata, pas udah pake nano 2 mingguan msh keliatan, aku sampai dibilang kurang tidur sama disemangati sama temen terus aja di spry2, alhamdulillah sekarang dark circlenya ga ada lagi, aku terusin spry2 dan ku imbangi istirahat yg cukup. tinggal meratakan cekungannya dg magic sticknya. ya itu lg krn aku terus terang ga rajin sama magic stiknya....haha pdhl klo mau rajin pasti hasilnya ya ga lama jg.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ tanjungwigia tos dear, aku jg klimpungan tanpa nano, pernah dipinjem temen seminggu buat bukti ke dia dulu ada hasilnya ato engga', pfftt ada yg aneh ga spray"..

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini baru terima nano spray, magic stick plus bonus pendant religi dari MCI, nanti coba aku bandingin ya detailnya sama gambar yang di rakuten. baru dipake tadi sore, sekeluarga kena semprot mukanya Hidden Content , so far belum keliatan hasilnya (ya iyalah baru pake sehari), cuma enaknya muka segeran aja habis disemprot. dan memang ini partikelnya halus banget nggak bikin muka lepek.
    nano spray ini lebih gw utamain buat anak co gw yg jerawatan secara air kan bisa meredakan peradangan kulit dan moisture juga, dan praktis cuma tinggal semprot2 doang. cuma 1 aja kekurangannya itu tempat air yg di alatnya sedikit ya bok, kudu refill terus, nambah kerjaan banget, giliran asyik semprot air habis, kudu refill lagi Hidden Content tapi so far gw suka sih ini bakal jadi mainan baru sekeluarga Hidden Content review menyusul yak 1 minggu ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kunyit Hidden Content job baru, spry2 all day long....
    ellen@ happy using nano MCI..haha klo tangki air gede batterynya jg pasti ga 4 lg.... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh ralat deh... ngga jadi deh, roller nya ngga sama ky MCI punya

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wi uwi n d_mita.... say brusan aku coba register di rakuten.. n aku coba beli nano di trend market juga say sekalian ma germanium roller nya disana juga yg harga nya $14 itu.. yg ada 3 warna kan, red, gold n silver. itu mirim bgt punya mci tp batu nya lebih banyak. d_mita... duuh aku kok jd deg2 plas ya.. takut salah td order nya. duh kira2 aman ngga ya? n dikirim ngga ya tuh barang. btw shipping fee nya nanti dikasih tau sm store nya via e-mail ya?

Banned
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Nano Magic spray ( MCI Indonesia)

awalnya jg gw ragu pas ditawarin, tp pd akhirnya liat temen kantor dan foto before afternya bedaaa...dia emg putih kulitny tp ga cerah, skrg cerahan gt dan dia sakit cacar ga masuk 2minggu, pas masuk loh kq udah gada bekasny katany dia sehari pake 2 botol nano wkwkwkwk kalo bekas di badanny masih...nah dr situ gw mulai penasaran n beli deh...skrg udah lepas krim dokter, night cream cuma pake nano udah cukuppp hohohohohoho Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Haneiseul aku beli nano time di trend market nyampe kok, pasti aman belanja d sana, asal order kita tepat pas milihnya. Nanti uda order bkal ada email konfirmasi dri trend market nya bhwa kita bneran milih brang orderan nya, trus ongkir nya nanti di email juga, tp pas aku pke bahasa jepang, jd gk ngerti. Pkoknya ongkir sekitar 90 rb an dh. tunggu aja bls an email ny besok, biasanya klo order sore, besok barang dikirim sore juga. Klo yg dari MCI batu nya ada berapa buah? aku liat yg di trend market ada yg 30 n 40
    Last edited by d_mita; May 24, 2013 at 04:04 PM. Reason: kata ditambahin

Banned Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya salam kenal ya aku linda^^
    Aku juga seringgg banget ditawarin nanospray sm tmnku yg member MLMnyaHidden Content , malahan krn mmg tmn baik aku, jd boleh kredit 10x tanpa bunga Hidden Content ...tapii, karena harganya mahal (emak2 ngirit..xixixixi) aku msh mikir2 mau beli
    tapi pas baca di FD kalo tmn2 disini beli di rakuten, akhirnya barusan aku coba beli di rakuten...
    mudah2an aja ga ada masalah ya:...Amin....
    nanti kalo udah nyampe,aku kabarin ya disini...hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ lindaaiveronika good luck y say, ditunggu review nya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@d_mita.... o gt ya jd sama ya, td nya sempet ragu bener ngga ya, udah dpt konfirmasi e-mail dr rakuten sih... tp dr trend market soal shipping nya blm, bsk sabtu kira2 disana libur ngga ya hehehee.. aku bayar pake citibank, biasanya kalo udah kedebet pasti ada sms notif nya kalo ada transaksi, tp ini blm ada jg, berarti blm kepotong kali ya, iya ya ngga ada diminta 3 angka dibalik kartu. Batu nya magic stick mci ada 24... yg aku beli di trend market yg 30. Duh setelah baca orderan germanium roller km say, jd agak regret deh, pengen jg jdnya lebih banyak ya 41 n lebih mini ya, enak kaya nya buat dibawa2

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@d_mita aku barusan beli juga nanotime di rakuten, bsk misalnya Ada email balasan dr trend market aku harus bales email nya atau gak usah yah? Atau mereka email cm buat Kasih tau shipping fee Nya Aja, jd kita gak perlu konfirmasi apa2 lg kan?

Page 13 of 408 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... LastLast