Brand Neostrata (dilarang melakukan jual beli di thread) - Page 9
Page 9 of 135 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast
Results 121 to 135 of 2014

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Neostrata

dindiya...3hari udh disikat neos tu bruntusannya.ajiib .di ak jg.kering glodoki gt ya karna terlalu keras n over tu krimnya so..highly recomended Gel plus, smoothing lotion & oily skin solution ..di makeup alley, acne org ng-rave kalo gel plus dkk tu nolong banget klo lg breakout kosmetik or skincara, spesialisasi formulanya concern bgt buat keratosis pilaris kan.
    oh ya cintaah sama chemichal peeling neos yg aha 35% ini...hasilnya sama kayak gw pas chempeel di estetika scra disono pk neostrata jg..kulit jd glowing n bright..bakal rutin pake supaya cepet flawless..
    cm kata suster gw bagi yg gak tahan cekit2 kudu apply krim anastesi sebelumnya..tp nekat aja gak pake..yg pnting pake neutraliser n cream post peel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hezty bagus banget berarti ya neostrata ini jadi makin pengen nyoba. aku baru konsul via email ke dr. Budy nya. Disuruh pake ultra smoothing lotion, sheer hidration, spot treatment gel atau gel plus. Kamu pake sheer hidration juga? Gpp ya klo lagi jerawat gini pake yg ber spf?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bagus beibh,suster itu blg Spkk banyak jg pk neostrata buat pemakaian pribadi .pantesan klo tak iliat2 Spkk tu mukanya gak yg sekinclong n seputih pasiennya yg cocok pk krim racikan kliniknya..cm wajahnya bersih sehat ssuai skintone kodratnya...
    Ak pk sheer hydra kan Spf nya cm 15 sai ssuai laa utk oily skin&acne prone. Scara kadar spf makin tinggi makin berminyak/comedogenic...tp karna toner oily solution ampuh dah kyk killer shine,mukaku gk begitu oily lagi..jd pgn cari2 yg spf 30 n lsg absorb dikulit..tp dari brand laen..mdh cocok pas d combi..

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty.....
    kenapa gak tetep pake sheer trus di tambah lagi ama sunscreen yg spf 30 ato 50?
    pelembab clinique ku spf 20 tapi tetep aku temploki lagi sunscreen heheheeee......

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kamu pake yang apa aja say neo nyaa? aha 10 aja kaah apa combine ama yang lain?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hezty: Haha baiklah aku mau coba order, tapi mau nyari di melawai terdekat dulu deh siapa tau ada. Kemaren sempet nanya di melawai depok, barangnya lagi kosong dan kalo mau bisa pesen.cuma adanya yang ultra smoothing lotion aja, Sekarang keadaan mukamu gimana? Jerawat udah bersih? Senangnya klo km udah nemu yang cocok yaaa, kulitku sensi banget dan gampang breakout soalnya. Iya sih butuh juga klo siang pake yang ber spf soalnya aku suka outdoor seengaknya butuh yg minimal 15

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liat fb klinik amethyst ngiler home peelnya sama ultra smoothing lotionnya...aihhhh..
    Galooooo...racun racun bertebaran.
    Skrg lg nyobain efb, takut bentrok sama si neo, tapiii..pengeennn,huaaahuaaa *nangisbombay

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fanifai aku pakai oily skin lotion yang kaya toner, ultra smoothing lotion dan neutrogena ultra dry sheer touch spf 30 untuk pagi. kalau malamnya selang seling sama retin a dan ultra smoothing lotion dan bionic lotionnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alinicious

diselang seling aja say..Hidden Content
    kalo q baca2 disini yang pertama rekomen untuk first user AHA smoothing lotionnya,,coba pake itu dulu,,kalo malem,,sealng seling ma EFB
    AHA kan fungsinya exfo,,jadi itung2 buat regularly exfoliating Hidden Content
    aku juga mupeng,,ma neostrata tapi belum sempet beli,,ntar kalo skincare lama aku uda abis,,mau nyoba neostrata...
    q lagi pake BHA nya G*W(yang fungsinya utk exfoliate plus bersihin pori2),,n minggu ini E*B ku mau dateng,,jadi q mau rencana selang seling,,jadi q bikin semacam jadwal seminggu gt..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lovevy....kl tumpuk2 beda line trauma breakout lg kak.. aplg biasa dilayer L/p(saking sensitip jd langganan cosmetic acne/bruntus) pgennya moist sekalian spf aj..
    Dindiya...udh bersih kakak...skrg fokus ilangin brown spot di dahi sm pipi..tp pas PMS kmrin gda jerewi baru si,biasanya ada aja... cucok emm si neo iniih...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanumpe, utk tau ingre lengkapnya, coba ceki-ceki di website nya neo aja, Hidden Content ato di Hidden Content , bisa tau produk2 neo yg lengkap plus kisaran harganya

---------- Post added at 01:22 PM ---------- Previous post was at 01:12 PM ----------

djenionassis, nanya donk.. meski agak oot (maap bu mod) sunblock neutrogena nya beli di mana dear? gw jg pingin combine ultra smoothing neo ama sunblock yg spf nya min 30, tp blm nemu yg cucok.. smpt pk r*c tp ga cocok, ngiler ama si neutrogena.
    Eh.. krn ga nemu, akhirnya beli sebamed spf 50++ (moga aja cocok).
    Pakai sunblock min 30++ kyknya wajib deh kl pk produk neo, soalnya gw bc2..kl kita pk krim yg mengandung aha, kulit jd lebih sensi thd matahari..

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neostrata adakah yg jual udah di pot2 kecil aja gitu,ada yg punya info biar share2n karena belum tau cocok atau gak.trims

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ana.chip ; iya say, mupeng berattt... Kapan2 ke amethyst langsung deh, ** di sby jg soalnya. Mga2 g bentrok sama skincare naturalku. Pengen muka alusan aja sih **, g pengen putih, yg penting bersih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hezty: kamu beli neos nya dimana say? Klo order via email ke Hidden Content atau via fb sama aja kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alinicious...gw pnh mix sm ♈ªʼnĝ alami ky gms..pake herbal cleansing oil,bedak sm maskernya...weleh2, malah pipi n jidat klo dipegang jd brindilan ky ♏ƏÜ brunrtus...kata sellernya,skincare natural2 gt kinerjanya pake detox which is bkin purging ngeluarin zat kimiawi ..beda sm neos,di ** gk pk purging..malah nyembuhin purging..jd di mix gms malah crash deh cmiiw..tp gtau kl natural skincare lainnya..
    dindiya..di amethyst sai lbh cpt responx drpd fb....its too bad neostrata di indo...layanan jual belinya terbatas...kyk jogja aja..klo ♏ƏÜ beli kudu pk resep or nitip tmn ♈ªʼnĝ dokter/org farmasi..cz ngeluarinnya barang pesenan dokter..
    Last edited by hezty; Apr 7, 2013 at 04:34 PM.

Page 9 of 135 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast