Brand Neostrata (dilarang melakukan jual beli di thread) - Page 6
Page 6 of 135 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 2014

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Neostrata

iyak bener kata lovevy...neostrata kan pure aha kwalitas tinggi,fungsi utamanya eksfoliasi kulit mati lbh cepat dari normal tp dg cara smooth
    jadi kl udah rutin pake neostrata ga perlu lg chempeel,krn neostrata udah daily chempeel.
    scrub jg kan peeling,tp kl muka di scrubin saban hari bisa robek,naah neostrata bikin peeling muka tiap hari tanpa iritasi.

jadi kl muka udah ga ada kulit mati otomatis kan jd cerah bersinar

denger2 kebanyakn dokter2 terkemuka isi obat nya neostrata loooh
    Last edited by cantik_berkerut; Mar 14, 2013 at 08:05 AM.

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, akhirnya ada thread soal Neostrata juga. Ikutan review yah.
    Aku pakai Neostrata sejak tahun 2006. Waktu itu wajahku abis di-cauter. Oleh dokter kulit di RSCM disarankan setelah luka cauter kering, dipakaikan neostrata untuk pagi dan RetinA malam. Setelah bekas luka hilang, dokter kulit tetap menyarankan pakai Neostrata buat sehari-hari. Dulu pakai yang Ultra Smoothing Cream AHA 10. Sekarang pakai Ultra Daytime Smoothing Cream SPF 15 AHA 10. Aku sih berasa sejak pakai Neostrata memang kulit jadi glowing.
    Masalahnya, neostrata nggak dijual bebas. Dokter kulit banyak yang jual di pot2 kecil. Aku biasanya beli dari distributor Darya Varia, melalui RS. Tapi udah sebulan ini stoknya kosong. Kemarin sempet beli buat stok di Perth. Kalau disana dijual bebas di chemist. Kalau di Singapore banyak dijual di Watson.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru mau coba Neostrata, tapi mau konsul dulu ke dokter yang ada di situsnya itu. Seneng banget jawabnya cepet dan ngasih pin bb. Mudah-mudahan cocok deh yaaa

Btw, AHA dan retin-A bisa dipakai barengan ya? maksudnya dalam satu regimen? Atau untuk siang AHA dan malam Retin-A?

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

evie...
    aku pernah baca, sebaiknya jangan di gabung pemakaian aha sama tretinoin. soale takutnya kulitnya iritasi, tapi tergantung kulit juga sih. ada yg di gabung kulitnya aman aman aja.
    di coba dulu aja dear, awalnya di kasih jeda aja. 3 malam aha trus malam berikutnya retin a. ato Pagi aha malam retin a.
    jangan lupa sunblock yaaaa Hidden Content

kalo kulit ku gak kuat sama treti lebih cocok pake retinol.

Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

evie.n kalau aku dulu mulainya RetinA dipakai malam, neostrata pagi. Kl mau coba, mulai dari retinA yg 0.025 dulu dan pakai retinA nya jeda 2-3 hari, jgn setiap mlm dulu. Kl neostrata nya tiap pagi. Setelah kulitnya terbiasa, baru deh tiap hari dua2nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah,reviewnya bagus-bagus ya neostrata. Tapi lumayan mahal juga ,kira-kira ada yg jual sample atau ada yg mau share mungkin hehehe,pengen nyoba deh..
    @lovevy,hai..permasalahan kulit kita sama,kamu cocok banget ya pake neostrata ini. Dulu pas awal pake masih ada jerawat atau udah g ada? :-)

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilac90
    waktu awal pake neostrata pertengahan november thn lalu, aku lagi ada jerawat batu 3 biji di pipi kiri ama sebiji di jidat. dan hilangnya lama baget skitar januari baru kempes dan meninggalkan bekas, padahal gak ku otak atik Hidden Content
    Neostrata di aku progresnya pelan tapi pasti dear Hidden Content

menurut ku 300rb untuk 200ml gak mahal ya. bisa setahun kali pakenya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya lovevy...neo wlu beli 1series jg ttp saving cost yaa..cz banyak isinya drpd pk krim racikan dokter di pot2 mini itu,blm jasa konsul..belum side effect muka rosak kyk yg ak skrg hikzzz...sempet ragu pas tau neos hargax dbawah obagi,.dulu diresepin obagi nu derm clear hq4% 800k bok 30ml doank sm dokter di miracle itu..mukaku lsg purging kyk cystic acne gk karuan..akhirnya olesin d slengki,lutut n keti aja...makanya skrg rada hopeless klo ada produk yg works sm kulit mukaku yg gampang purging parah..tp so far pk neo lumayan lah improvenya....scra blm seminggu..
    Last edited by hezty; Mar 14, 2013 at 11:18 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lovevy Hidden Content
    hezty....kalo tone muka cerah dan flawless insyaAllah bisa dear Hidden Content
    soale itu masalahku banget, kulit tangan ku bahkan lebih putih dari pada wajah ku, padahal dah rajin sunblock an, udah gitu jerawat juga gk pernah absen muncul, sedih banget pokok nya.
    Hidden Content wahhh ini kasus gw bangettt... Muka gw jauh lebih gelap ketimbang leher, apalagi punggung tangan. Aneh banget kan, masa punggung palm gw lebih cerah grrrr

Ok lah. Saya positif coba si smoothing aha 10.

watatitaKira-kira mendingan beli di watson SG atau beli online dari Jakarta ya? Harganya murahan mana? Since I'm not currently living in Jakarta, and ada rencana ke Sg.
    TIA

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

well aku order bionic lotionnya selang seling sama ultra smoothing lotion. hope its gonna worksssssss! \m/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau laporan dan minta pendapat nih, buibuk.

Kemarin tuh sempet konsul dulu kan sama dokter di website-nya ini, aku jelasin permasalahan muke ini. yaa, uneven skintone (kening lebih gelap dari bagian muka lainnya), pipi kemerahan, bekas jerawat dan bruntusan di kening. Nggak lupa juga bilang kalo jenis kulit eike minyakan. Dia sih minta foto muka, dan setelah dikasih, aku dikasih set ini:

Set regular :
    1. Facial cleanser : 285.400
    2. Ultra smoothing lotion : 305.000
    3. Daytime protection : 387.700
    4. Renewal cream : 335.500

Yg premium
    1. Pore refining cleanser : 550.000
    2. Moisture balance toner : 650.000
    3. Skin active matrix support : 413.000(indonesia version) / 900.000 (imported)
    4. Enlighten pigment controller : 600.000
    5. Enlighten illuminating serum : 780.000
    Untuk premium, semua imported.

Ada yang pakai set ini juga kah, buibuk? kira-kira item (set reguler) mana yang lebih urgent ya? trus kalo beli di luar, Sg misalnya, apa harganya lebih murce yak? *ini derita makirit* Hidden Content

Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

doubleS Aku blm pernah beli online di jkt, jd ga tau brp harganya di jkt. Tp kalau bandingin dgn harga yg dikasih evie.n, seingetku di Sg lbh mahal.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca dari awal tertarik ni,kalau ngilangin pigmentasi,(warna kulit di pipi hitam gitu dibanding yg lain),pakai produk apa ya?trims

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Evie...problem mu plek sama kyk akyuu....klo yg urgent ultra smoothing lotion deh..sm yg day time spf nya,..trs klo aku tipe bruntusan yg biji matanya putih diselingi yg merah2 gt..yg gel plus tu cepet loh ngeringin jd kempes rata gt...
    Utk seri enlighten..ak jd msh semedi niy..mana yg bs ditumpuk ultra smoothing lotion tanpa bkin breakout krna terlalu rich..si enlighten pigment controller or enlighten iluminating serum...kan acne prone in common sensi sm formula brightening bgini aplgi klo ada jerewi aktif... baca2 yg serum koq tllu rich,yg pigment controler pun ada vit E nya..kan sayang ya kl bkin breakout...ada saran gak ladies...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Watatita, iya ni di Sg nya juga hanya watson tertentu yang jual. Kayanya mending ke website yg dibilang evie. GTG

Page 6 of 135 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast