Brand Neostrata (dilarang melakukan jual beli di thread) - Page 58
Page 58 of 135 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... LastLast
Results 856 to 870 of 2014
    Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...hi semuanya salam kenal ya yg baru nyobain neos,mau ripyu lagi aaahhh
    Kemarin dipage2 depan gw ripyu pake renewal cream sempet keluar jerewi krn pakenya ketebelan. Nah pas lagi jerawatan gara2 pake ketebelan gw pake si USL eh jerawatnya pada ilang,kulit mulus udah gak ada jerawat sm bruntusan,komedo diidung juga dikit, tinggal ilangin bekas jerawatnya ajah. Eh dipertengahan tiba2 gw mens lah pas awal mens gak ada jerewi nongol,pas dah mau slesai malah nongol erawat batu 2 dan jerawat bermata 2 nah awalnya sebelum mens gw pake gel plus 2x seminggu dibawa tidur smp pagi. Tp pas lg jerawatan gini sama bruntusan dipipi gw coba nekat pake tiap hari tapi cuma 1 jam aja atau klo gak ngantuk 2 jam sebelum tidur habis itu dibilas pakai air + pha (gw ngeri kurang bersih klo cuma pakai air) habis itu diolesin USL deh. Ini udah 3harian gw praktekin regimen kyk gt asli muka alus keliatan glowing yg licin2 gt gimana ya jelasinnya.step yg pakai gel plus cuma 1-2 jam ternyata hasilnya lebih bagus drpada gw pake gel plus semalemam dan cuma 2x seminggu. Btw gw pake USL dan gel plus keseluruh badan loh dan hasilnya bagus banget di gw, laki gw aja tiap ketemu slalu muji gw makin putih,bisa ngaca lah dikulit gw (lebay nih laki gw) trus dia bilang jd halus bgt. Satu lg si gel plus tiap malam hari rajin gw olesin dibekas gigitan nyamuk yg hitam2 gt sama belang dilengan gw itu si hitam bekas gigitan nyamuk lumayan pudar dan belang dilengan yg sudah pigmented bgt skarang udah pudar banget padahal sebelumnya gw udah coba banyak product buat ilangin belang dilengan gw yg udah hampir setahun gak ilang2 parah deh. Jadi sepertinya mau lanjut pake gel plus as daily mudah2an gak over exfo buat ilangin bekas2 jerawatnya atau pas 3-4 hari dijeda dulu baru lusanya mulai pakai lg tiap hari dst..renewal jd nganggur deh,dah ada 2 stock pull size malah setia sm USL.mungkin nanti bakalan nyoba USL+renewal baca2 dipage depan neolover sm siapa ya yg adonannya begitu.
    Sekian ripyunya

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Neostrata (dilarang melakukan jual beli di thread)

haiyah.....
    mulai keracunan gel plus juga nich....
    kalo pake gel plus pake ngelupas ga?
    at the moment aku ini lagi pake peeling MU*C (tca 15%).... baru dua kali sih dengan interval 4 weeks.
    kalo gel plus ini dipake seminggu sekali apa tiap malam?
    mohon pencerahannya suhu2.....
    thanks

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tamiantie, bukan suhu tp coba jawab base on my experience si gel plus dipake daily atau weekly gak bikin kulit ngelupas kok cuma klo gw pake semaleman itu pas pagi suka jd kusem,mungkin terlalu hars ya klo pake semaleman jd skarang pakenya 1-2jam cmiiw

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mu review nih
    Udah 2minggu pake usl gara2 keracunan bikin muka mulus,ngilangin bekas jerawt dll
    Akhirnya rajinin pke usl tiap malem,paginya cuma pake sunblock ajah
    Tapi qo malah jadi banyak jerawat yh?emang sih cuma di bagian pipi yang dulunya bnyak bruntus tapi jerawatnya gede banget mana bergerombol ga ada mata sakit dan lama lagi,,bikin ga pede kalo kluar rumah
    Sempet baca dibelakang katanya jadi jerawat gara2 kbanyakan pake,tapi perasaan udah didikitin d,,takerannya berapa sih ya?
    Tolong yah para suhu soalnya pengen lanjutin pake karna slaen masalah jerawat itu kulitku bagian lainnya ada perbaikan jdi lebih halus,bersih
    Thanx yah

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neyney
    Mgkn kamu lagi purging yah soalnya aha kan bisa bikin purging, apalagi jerawatnya emang di bagian yang bruntusan kan? IMO terusin aja dulu mudah2an purgingnya ga lama. Aku juga waktu pertama kali pake USL sempet bruntusan tambah banyak, tapi karena ga sabaran jdnya malah swith ke bha. Sekarang regime ku udah ditambah dengan gel plus & bruntusan udah mulai ilang.
    Tapi gel plus bukan untuk pemula yah...ntar kaget kulitmu kalo langsung dipakein. Sorry ga bantu bgt, mgkn ada review juga dari yang laen, hth...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andien
    Makkk, kamu tebar2 racun bikin aku juga keracunan ihhh.. haha.
    Secara aku lg breakout nih gara2 kmrn gak sempet double cleansing, ditambah serbuan jerawat hormon juga. Jd sekarang masih sibuk ngusir jrwat dan bekasnya nih.. Hidden Content
    Mau nambah regimen gel plus dan exfoliating wash, semoga aja cpt kabur jrwt dan bekas2nya. Nanti aku racunin balik y mak.. hehe..

Yuz_yuz
    Mak yuz, lama dirimu tak berkunjung kemari mak..
    Wah jadi mupeng nih mak baca ripiu kamu.. tapi emg skincare ini kita harus berani trial n error yaa.. contohnya dirimu yg nyobain gel plus cuma 1-2 jam aja, hasilnya ternyata lbh tokcer banding semaleman. Hidden Content
    So happy for you mak..

Tamiantie
    Hebatnya neostrata ini imo exfoliasinya gak bikin kulit ngelupas horor say, taunya muka udah berasa cerah dan glowing aja. Hihi

Neyney
    Kamu double cleansing gak say? Pake cleanser apa? Jrwat yg muncul juga bisa karena masih ada residu dari sunblock yg kmu pake. Cmiiw.

Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neolover, iy mak slama ini mantau perkembangan racun aja hehehehe skarang ikutan nebar racunnya. Gw juga gt mak gak sempet double cleansing jerawat suka nongol makanya mau nyoba si exfoliat wash sama kyk dirimu siapa tahu lebih ampuh dr pha tp mudah2an tetep mild.kulit gw jg lg diserbu jerewi hormon nih padahal kmrin udah mulus

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ pinky99 : sebel deh sm Dr di ame suruh nya qva terus.akhir nya memutuskan beli yg pinky rekomen aj : pha cleanser,sheer hydra,usl.itu gpp kan yah buat busui?soalnya daku lbh keracunan si neo heheheh
    btw,teman2 yg beli di ame suruh transfer nya ke rek si Dr ato norek nya klinik ame?sblm transfer pgn teliti dl.secara transfer nya lumayan jumlah nya.. (sorry oot bu mod*pushup+sapupel)
    klo beli selain di ame,jamin asli ga yah neos nya?
    thanks sebelumnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yuz_yuz
    Hahha. Sama kita mak.. *toss dulu
    Kalo udah kecapekan nyampe rumah, males bgt kudu double cleansing lagi.. alhasil besok paginya muncul deh jrewi2 nakal..

Jd selama ini mantau perkembangan racun y mak?? Trus akhirnya ikut nebar2 racun disini.. haduh, FD ini emg sumbernya racun yaa.. hihhi..

Toss lagi kita mak.. mudah2an cocok y sama exfoliating wash ini.. abisnya ripiunya bagus2 yaa.. rata2 pada kasih rating 4 atau 5 stars.. smg jerawat2 nakal pada kabur semua.. *amiiinnn kenceng2* Hidden Content

Atinchan
    Wah emang ada neos palsu yaa??

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@neolover : justrus itu say,takut aj dpt yg palsu.smg aj ga ada palsuannya yah si neo ini.. *ketok2meja
    Btw,dirimu beli neos dmn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Atinchan
    Wahh aku malah gak kepikiran kalo neostrata ada yg palsunya. Secara bukan produk yg dijual bebas. Niat banget org yg bikin palsuannya. Hidden Content

Kalo aku ambil sama temenku say. Kalo kamu mau beli, kyknya bisa cari aja di apotik2 besar, atau online di amet atau kaskus.. prsaan dari kmrn udah banyak yg jembrengin ddpn.. Ngeri juga ngomong beginian nanti disuruh push up sama bu momod.. *sapusapu*

Resident elvira's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu2 mau nanya2 lagi doong
    kalo oily skin solution itu buat apa yaa? kok aku agak tertarik yaa sama ini hehehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@neolover : iya juga yah.ah jd lega...makasih yah pencerahannya.jd makin semangat order si neos ke klinik ame.
    *hug2
    Nanti klo ud pake diriku mau ikutan tebar racun neos.biar makin cetar.hihihi...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cicitra's Avatar
    Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elvira, Bukan suhu cuma mau bantu jawab. Oily skin solution itu semacam toner, cocok utk kulit yg oily. Hth yaaa..

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang ada neostrata yg palsu ya?
    wah.... aku lagi duduk manis nunggu kiriman neo-ku Hidden Content
    in total akhirnya aku beli 4 item:
    gel plus
    oily skin solution
    sheer hydra
    lotion plus
    pede banget kalo neo bakal cocok di aku.....
    cross fingers dan berjanji ga ke product laen lagi ah!!!!!
    * selama ini uda pernah pake : er*a, la tu**p, history of W***, SK**, pinoy skin care and banyak lagi euy.....

Page 58 of 135 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... LastLast