Brand Neostrata (dilarang melakukan jual beli di thread) - Page 5
Page 5 of 135 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2014

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Neostrata

Lovevy...iya sellernya jg bilang terbatas utk kalangan dokter aja chempeelnya yak.... Yah dirutinin aj deh pk gel plus aja sbg homepeeling...pdhl selama chempeel,cm GA dari neostrata yg toleran sm kulit sensitif gw..minim iritasinya..beda sm klinik yg pk chempeel lokal punya..
    Rizky...cobain neostrata enlighten trio..ceki2 deh di Hidden Content
    Tp yg ripiu dsni pd pk ultra smoothing lotion aha cz bisa utk acne prone jg,ky gw yg maybe udh mental/ jd purging di obatin sm tretinoin,azelaic acid dll..kl mau d combine mnding consul dl sm dr budi di Hidden Content tkut breakout bok..

Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh 2 mggu gw pake Ultra Smoothing Lotion AHA 10. A few years back gw udh pernah pake trus berenti gegara pengen coba2 skin care laen. Seneng bgt gw balik lg pake neostrata. Baru 2 mggu kulit muka gw udh keliatan lebih bright. Meskipun tujuan gw lbh ke minimizing my fine lines yg udh mulai muncul di jidat, under eyes n smile lines. Ntr kl udh abis yg ini mau gw naekin aha 15%. Cuma lama bener yee nunggu abisnya. Botolnya geday 200ml and gw pake nya malem doang. Pagi gw masih pake olay regenerating serum. "Biaririt.com"

Btw Gw beli Ultra Smoothing Lotion AHA 10 di Apotik Melawai 318rb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dari sekian aha yg pernah gw coba,Aha neostrata yg paling efektif buat kulit.wajah jd glowy,kenyal dan ga berminyak.
    gw make pagi dan malam.
    pagi >> neostrata - st ives timeless skin - clinique supercity block 40

malam >> neostrata - retin A - clinique youth surge night

hasil nya kuka gw lbh cerah,pori2 mengecil dan look younger *katanya o_O

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cantik Ber...duww denger pori2 mengecil jd makin semangat rutinin pk neo..abis pori2ku buka-bukaan gitu saking gedenya...km pk neo aha 10 or 15..brp lama bs jd kecilan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pake aha sih udah lama tp on off..pake neostrata baru seminggu lebih,udah keliatan hasil nya.pake ultra smooth yg 10. o yah,gw toner nya pake apple cider vinegar.jd muka makin smooth

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erlina bulan januari tahun ini kok hehe

misslucy problem kulitku kusem dan acne prone... ga banget pokoknya >_<

cantik berkerut btw, bukannya aha ga boleh di combine retin a ya? aku baca baca sih di web luar. banyak yg bilang makenya jangan barengan karena bakal menguragi efek dari kedua produk tsb.
    Last edited by djenionassis; Mar 12, 2013 at 07:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

banyak teori nya, ada yg nyaranin make aha dulu baru retin..mungkin yg jangan bha yah atw obat2 jerawat lain nya krn bersifat ngeringin. kl aha kan melembab kan,jd teori yg aku baca dan pahamin kl retin cenderung mengeringkan sedangkan aha mengikat air di kulit sehingga membuat kulit jd lembab.jd aha/neostrata mencegah kulit jd kering...makanya kl mau di combine harus neostrata dulu baru retin

tp kl kulit nya ga kuat better single use..kl aku sih badak kulit jya heheee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cantik ber..tp kl d combine gt..apa gk bingung say..yg bener2 works yg mana.n berarti klo kulit sensi+acne prone kyk ak mending single use kali yak..rentan breakout siy..ak pk ultra smooting lot aha10 awalnya rada sting cekit gt..maybe krna tonernya neo oily solution aha8 yak..gk kebayang kl ganti yg aha15...

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty temenku ada yg pernah nyoba aha 15 dan aww kulitnya cekit cekit perih kaya terbakar gt. Tapi kalo baca di mua yg aha 15 ini reviewnya juga mayan bgt.

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya di aku juga aha 15 cekit cekit banget. tapi aku pernah coba pake 30 menit setelah cumuk, ternyata lumayan loh berkurang cekit cekit nya.
    tapi emang paling oke aha 10 sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmmm nggak bingung siiih,krn aku cm make 3 layer toner - aha neostrata - pelembab

dan salah satu manfaat aha kan buat anti aging / mengembalikan kontur kulit seperti pori2 mengecil.dan aku yakin bgt ini karna neostrata,krn kemarin2 make aha produk2 lain ga se "indah " sekarang...cieeee
    jadi sejak make neostrata semua ciri2 manfaat Aha sekarang aku rasain..pori2 ngecil,glowy,lembab terus,kulit licin krn ga ada kulit mati nya

aku emang biasain make aha terpisah,krn ga yakin dg aha yg udah di campur dg produk2 lain.dan dg pemakain Aha pertama di dalam rutin perawatan kita akan mempermudah menyerap perawatan yg lain (essence,pelembab,sunblock)...krn kayak sunbkock akan lebih efektif kl make yg pure sunblock dari pada yg sdh all in one di dalam ppelembab.makanya aku make semua terpisah >> pure aha (neostrata ) ,pure pelembab (st ives timeless skin) , pure sunblock (clinique supercity block 40) .jd aku merasa semua jd efektif ke kulit aku.emang sih agak repot,krn masing2 nunggu jeda 20 mnt an.

kayak nya kl buat daily mentok neostrata ultra smoothing 10 deh..krn ampe skr aku msh ngerasa cekit2 ampe krim nya nyerap..padahal kulit aku badak..ga kebayang kl aha 15 di pake daily,bisa iritasi nanti
    Last edited by cantik_berkerut; Mar 13, 2013 at 08:23 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cantik ber...wow seneng deh kl nemu kombinasi yg cocok n gk bkin breakout...scra kan kudu trial eror sendiri dgn risiko breakout +parah. combine skincare begitu yaa....jd ak tpksa ambil aman yg 1line dulu..huhuuuw

Djeni,lovevy..iya pnh baca konon ultra smooth lot aha15 ampuh jg buat gangguan kulit,prevent jerawat,alergi,milia dll..ak jg rutinin pake gel plus aha15 cekit2 mirip chempeel gt, tp gel plus isinya 100ml,klo ultra smooth lot 200ml..kira2 fungsix sama gk ya..klo sama, ntar pas gel plus abis ganti ultra smooth lot aha 15 aja pake sminggu 3X ky lovevy...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya kl untuk urusan Aha, Neostrata jago nya..hampir ga ada complain.
    very recommended deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cantik ber...tp klo menurut km..neo ini emg bikin tone muka cerah bs flawless kayak krim2 dokter gt gak siy sai...mulai .ekpektasi banyak niy sm neostrata...

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty....kalo tone muka cerah dan flawless insyaAllah bisa dear Hidden Content
    soale itu masalahku banget, kulit tangan ku bahkan lebih putih dari pada wajah ku, padahal dah rajin sunblock an, udah gitu jerawat juga gk pernah absen muncul, sedih banget pokok nya.

skarang udah masukk bulan ke 4 pemakaian neostrata ku, aku udah bisa lihat progres wajahku.
    skarang kulit wajahku udah sama ama leher. jerawat juga udah 2 bulan ini gak mampirHidden Content padahal cuman pake malam aja.
    tapi memang harus kudu super sabar dear....
    semangat yaaaaaa......

Page 5 of 135 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast