Brand Neostrata (dilarang melakukan jual beli di thread) - Page 8
Page 8 of 135 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast
Results 106 to 120 of 2014

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Neostrata

Lovevy...eiymss di klinik/spkk pan yg d jual jasa nya beb..di jogja jg susyeh cari klinik yg chempilx neos..tp kl di itung2 harganya kurleb aj ky beli peelnya muac 6pcs yg botolnya imut2 ituh.

Btw di trit sunblock dpt bisikan, aha kudunya gk dpake siang..tambah sensi sm UV..apa gara2 itu y mukakyu rada down cerahnya..rada tanned gt pas kmrn siang2 keluar..kyknya pgn ceki2 moisturizer +spf roc deh..cz baca2 byk d recom dokter jg.

Permanent Resident rizki.hapsa's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hezty
    kalo di petunjuk pemakaian neostrata ultra smoothing lotion,
    daily use of sunscreen or sun avoidance is recommended with use of this AHA product and for one week after to minimize the risk of sun sensitivity / sunburn
    jadi wajib banget pake sunblock...

udah 3 hari coba neo ultra smoothing lotion, kulit halus.. dan belum ada efek lain yang signifikan..
    masi harus telaten...

btw, fd-ers
    serum brightening dari neostrata apa ya? pengen tambah koleksi skincare neostrata, terutama serum nya.. apa ya yang recommended? thanksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rizky.. Siang ak pk dr neo jg sai..sheer hydration spf 15 itu, N sblmnya pk toner oily solution yg aha8..cm kayaknya kurang tinggi spfnya..jd mnding pakenya pas gk keluar rmh.
    Btw .wah bneran awet nih produk2 neos cz baeknya dpke malem doank

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty..
    aku juga ngalamin hal yg sama..
    tone kulit wajah jadi lebih gelap 1 tingkat..

aku konsul lg k dokternya..
    dan katanya neostrata ngembaliin ke warna kulit asalnya..namun tar ad perubhan 1-1.5 bulan pemakaian..
    aku baru pake 1 minggu..

mau dirutinin sebulanan ini..
    tar mau coba next step pake enlighten serum nya...

oia.
    aku cuma pake ultra smoothing lotion n sheer hydration...

Immigrant daisymaulana's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii all dah lama banget gak maen fd buka2 ada thread baru
    hezty,kmaren sempet make umi eva yah,stop napa darl ?aku juga udah pindah2 skincare gegara nyari yang gak bikin breakout baca2 review di sini jadi pengen nyoba neostrata .advice dong kalo awal2 pakenya apa aja

Resident smile's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi kangen pake ultra smuting, dlu sempet pake lama muka alus n cerah lama2 gak telaten masih ada sisa tp udh hampir staun ngeri jga
    dlu belinya di mak kluk2, tp skrng udh ga terima lagi ktnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rizky.... Niy ak hmpir 1bln pake beb...n skrg toner oily solution aha8 ak pake malam..aplgi ak jg chempeel kan pk neost yg 35% jd asumsiku kulit ku jd merah n kliatan kayak tanned pas kena panas gara2 cm pk spf15, scra rutin pake aha emg bner2 bkin kulit jd lbh sensi sm matahari....jd pgn switch yg max spf 30 cz kl lebih dri itu takut too oily n bkin clog pores/comedogenic
    Daisy..umi eva msh pake sai..ky bodlot n lulur kopi..krim muka ak pake d leher&tangan..cz muka udh parah ketergantungan krim dokter..kl mens tetep abis2an d serang jerawat borongan..serum n krim jrawat ue gk mmpan
    Breakout parah erha kmrn ak intens pake neostrata gel plus (ak diemin 30menit), ultra smoothing lotion as night cream,toner oily solution..
    Review beauty bloger cewe pinoy yg case nya jerawat borongan jg n sukses pk rangkaian neostrata dlm waktu singkat... Hidden Content
    Last edited by hezty; Apr 6, 2013 at 07:58 PM.

Immigrant daisymaulana's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty,kulit muka aku juga udah ketergantungan parah sama krim dokter,gak jerawatan sih,cuma jadi lebih gelep dari pada badan Hidden Content ,hehe sempet pake UE juga cuma komedoa ga tahan..trus stop ni lagi galau antara neostrata sama SK II
    thanks yah sai link reviewnya mau coba intip2 dulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

daisy....ia beb sbnarnya si eike banci whitening...tp kulit yg acne prone ini slalu tak berjodoh dgn formula pemutih.. apalgi klo yg formulanya terlalu rich pasti endingnya bruntusan n trouble skin lg...makanya yaudin drpd galau kulit ancurr lg..ak pk neostrata aj....itupun dokternya gak anjurin ambil yg series enlighten trio..alhasil emang lbih putihan badan&leher drpd muka..paling diakalin pake lp yg translucent gt..
    Last edited by hezty; Apr 6, 2013 at 03:51 AM.

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh salah masuk nih, gw tertarik sama si neostrata dan kmaren liatdi kimfarm dago bandung tp gatau deh itu boleh dibeli tanpa resep ato kagak
    problem kulit gw aga kusem, enlarged pore+whitehead di bagian idung dan sekitarnya plus bibir sama dagu, di pipi kanan sama rahang lg ada brindil" kecil tp baru" ini doang, biasanya ga ada masalah beginian

si aha smoothing lotion ini ingre nya apa aja? yg punya boleh minta tlg share ingre nya disini ga??
    oiya si aha smoothing lotion ini bentuknya cair kaya lotion pada umumnya ato lotion ky body lotion gt teksturnya??

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanumpe, kebetulan gw pk ultra smoothing lotion, teksturnya kyk body lotion gitu utk ingre utama nya sih glycolic acid (ini AHA nya) trus tambahan lainnya : citric acid, vit E dll.

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku acne prone dan cocok pake ultra smoothing lotion loh, seneng! kulitku cerah banget pake ini. tapi harus rutin aja.

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hanumpe

Jenis Produk neostrata yang ada di KF dago apa aja ni?
    Oia, KF dago yang mana? Kalo ga salah ada dua KF daerah sana.. Thanksss

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lanlan
    oh gw kira ky lotion org jepang yg notabene kaya air gt teksturnya atau ky bha nya pc
    dll nya itu apa??? gw telitian sama masalah ingre soalnya

rizki.hapsa
    emm gatau produk apa aja soalnya ditaro di blkg kasir dan gagitu keliatan, yg jelas sih yg satu fw yg 2 nya lg entah apa
    di kimfarm dago yg depannya butik dukomsel aka jl. sulanjana
    gw males nanya soalnya kmaren kebagian pas kasir yg rada rese

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hezty
    Say kasusku sama banget kaya kamu breakout erha jerawat kecil2 di pipi mata putih gitu dan gatel meradang. Kulit keriiing parah keriput gitu, kamu mendingan banget neostrata nya? Jadi pengen coba bingung banget pake apa biar muka normal lagi

Btw klo di melawai salemba lengkap ga produknya?

Page 8 of 135 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast