Jutenk vs Ngohngoh
Page 1 of 21 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 310

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Jutenk vs Ngohngoh

Halo temens,
    Pada tau product Skin jutanhak (adanya di skywalk PIM2 yg make si titik puspa makanya kulitnya no wonder, katanya gue habis 2.6 jt juga nih product) ama NGONGOH yg se setnya kena 2.8 (Product only tanpa DR. katanya sih yg make para artis, cut tary or even ibu Ani sby) sebenarnya gue udah pake Juthenk, tapi keburu sebelum make juthenk gue udah kena ancur make Dr.secret yg gue habis 2.6jt for nothing even not better on my face. makanya juthenk hanya gue pake 2 minggu, gak tahan gue muka gue gak better2 ke DR. kulit mukalah gue buat nyembuhin bekas jerawat yg di akibatkan Dr.secret. makenya gue pusing... kira2 menurut temans yg of course udah ngerti product2 diatas, tolong dong kira2 yg bagus yg mana, teus terang kalo ngo2h gue belum beli masih mikir2, soalnya gue udah korban dr.secret ama juthenk...Thanks b4 ya...:P

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Tanya juthenk apa ngo2h???

busyet kok produknya 2-2nya namanya unik bin antik ya? hihihihihiihii...
    anyway, kalo menurut gue sih, kalo blom tau bakal cocok ato engga, mendingan jgn beli skincare lengkap sampe semahal itu deh. kalo gak cocok nantinya udah muka jadi korban, kan sayang duitnya juga. soalnya skincare kan cocok2an. emangnya kamu skrg pake skincare merk apa? gak mau nyobain yg harganya less expensive than that dulu? belom tentu yg murah itu gak cocok di kamu lho Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya bener kata fleurie produknya namanya aneh2 bgt? gue pas pertama baca judul threadnya yg bingung gitu, ni orang mo ngomongin apa sih? Hidden Content

kiara muka lo ancurnya kenapa? jerawatan? sblm pake dr's secret udah jerawatan belom? kalo saran gue, kalo kulit jerawatan gini jgn trial and error coba2 produk sana sini deh. mending lo ke dermatologist sekalian. jgn dengerin reviewnya orang2, krn bener kata fleurie yg cocok dia orang lain blm tentu cocok di kita. dan benar kan, contoh si Juthenk itu, cocok di kulitnya TP tapi ga cocok blas di elo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya judulnya, gue kira tanyain si jutek ato si gong2 (bego maksudnya, hehehehe)

btw, TP kan udah tua (maap ya TP :P) mungkin karena itu dia cocok sama Juthenk?
    bener kata tinker, mending ke derma,
    ntar kalo masi ancur kan lo bisa melampiaskannya ke dermatologistnya?
    maksudnya, lebih bertanggung jawab gt lah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dari judulnya, gue kirain mau bahas bahasa prokem ........ ternyata kok skincare Hidden Content

kalo titik puspa mah dari dulu oplas-nya kenceng (di jepang) .. no wonder deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iah, lucu banget nih judulnya. dalam hati, wth? hihihi..maap. gak taunya skin care toh.
    kiara kamu ada masalah sama dr.secret? sebaiknya langsung ke dokter kulit aja/dermatologist, jadi bisa langsung dianalisa kulit muka kamu kenapa. bener kata tinkerbell & fleurie jangan coba2 produk dulu deh. ngeri. nanti bukannya sembuh malah tambah parah. uang habis, hasil tak didapatkan Hidden Content

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kiara
    Halo temens,
    Pada tau product Skin Juthenk (adanya di skywalk PIM2 yg make si titik puspa makanya kulitnya no wonder, katanya SPG nya, habis aja gue 2.6 jt juga nih product)
    Terus dengar Prodcuct NGONGOH yg se setnya kena 1.8jt
    (Product only tanpa DR. seperti kayama gitu katanya sih yg make para artis, cut tary or even ibu Ani sby) sebenarnya gue udah pake karena terlanjur beli Juthenk, tapi keburu sebelum make juthenk gue udah kena ancur make Dr.secret gue buang duit2.6jt for nothing even not better on my face. Juthenk hanya gue pake 2 minggu, gak tahan muka gue hancur, gak better2 ke Dr.sugi classic buat nyembuhin bekas jerawat yg di akibatkan Dr.secret. makanya gue pusing bgt... kira2 menurut temans yg of course udah ngerti product2 diatas, tolong dong kira2 yg bagus yg mana, terus terang kalo ngo2h gue belum beli masih mikir2, soalnya gue udah korban dr.secret ama juthenk...Thanks b4 ya...:P
    Kiara, yang gw tau emang kalo pake DRS, seminggu pertama kulit jadi ancurr. Teman gw aja yang emang jerawatan, jadi tambah banyak jerawatnya seminggu pertama, jerawat batu bok. Dia sampe ga berani keluar rumah, tapi emang waktu dia beli dah dikasih tau reaksinya bakal begitu jadi dia terusin aja. Dan bener minggu kedua hasilnya keliatan, sekarang udah mulus dia dan tetap pake DRS.

Menurut gw kalo mau mencoba sesuatu kudu sabar, ya.. ga mungkin keliatan dalam hitungan satu dua hari. Gw cuma berani cerita DRS karena yang make dan ngalamin itu teman deket gw.

Kalau Ngongoh, gw taunya produknya untuk mutihin kulit, banyak banget artis2 yang pake. Tapi denger2 pertama-tama bakal perih banget. Ya... mungkin gitu kali ye, mau cantik kudu menderita.

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyanya bukan juthenk,gw pernah liat jutanhak bkn sii namanya?cmiiw.Nyokap gw prnh dpt tu undangan promosi jutanhak n emg si tante TP product iconnya, tp emg ga co2k jg lbh prefer yg dr dokter.Klo ngo2h apa yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh mendingan beli SK II kali y, cheaper then jd lembut, g udah pernah coba...skin bcome fairer.....

Sebenarnya mnurut g y utk kulit dkk (apalagi face) itu ada baik nya gak coba2 dech, bukannya apa2 iya kalo akan lebih baik, tapi akan bisa lebih mahal lagi kalo tnyata product tsb malah gak cocok, product itu cocok2 an lho, bener tuh td kata siapa y, lbh baik konsultasi dulu k dokter kulit y.

Btw juga kalo kulit dasarnya udah bagus, gak usah dimacem2 in, tapi y namanya jg qta manusia y jeeeeng, pasti ada curious nya....

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Indrya
    waduh mendingan beli SK II kali y, cheaper then jd lembut, g udah pernah coba...skin bcome fairer.....
    Gw 2 tahun lalu pake SKII, dah beli mahal-mahal ga cucok pula hiks. Akhirnya tu produk gw kasih ke teman gw. Jadi emang yang namanya kosmetik itu cocok-cocokan lah.

Eh ada yang pernah denger Blossom? Denger-denger sekarang lagi rame dibicarakan. Katanya setype ama DRS tapi paketnya lebih murah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

blossom kyk line make up itu ya ? yg dari aussie ? maap kalo salah Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianes, kalo makeup yg dari Aussie itu BLOOM :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jogi's mum
    Gw 2 tahun lalu pake SKII, dah beli mahal-mahal ga cucok pula hiks. Akhirnya tu produk gw kasih ke teman gw. Jadi emang yang namanya kosmetik itu cocok-cocokan lah.

Eh ada yang pernah denger Blossom? Denger-denger sekarang lagi rame dibicarakan. Katanya setype ama DRS tapi paketnya lebih murah.
    O y?
    Iya y cocok2 an lah yg namanya kosmetik itu. btw ini Blossom bukannya product Activa yach yg buat breast.....:P

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dianes
    blossom kyk line make up itu ya ? yg dari aussie ? maap kalo salah Hidden Content
    Bukan Nes, gw barusan iseng google dapet nih websitenya : Hidden Content Just WTK aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie
    dianes, kalo makeup yg dari Aussie itu BLOOM :P
    oh saya salah ya fleurie , .....tapi kan udah minta maap duluan tadi ha ha haha Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by jogi's mum

Bukan Nes, gw barusan iseng google dapet nih websitenya : Hidden Content Just WTK aja

ouuuww... makasih ya jogi's mum .... , dapat info baru lagi nih Hidden Content

Page 1 of 21 1 2 3 11 ... LastLast