Garden of Wisdom (GoW) - Page 156
Page 156 of 304 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... LastLast
Results 2,326 to 2,340 of 4546
    Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garden of Wisdom (GoW)

@mhyta .. So far itu peppermint , clove , lavender , rose geranium .
    Yg lainnya kemakan ama aroma yg laen itu .
    Tea tree juga light bgt bauny

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yupp bener apa yg km bilang mak frey...
    Buat yg brmasalah sama pori2 dan kalo make cream pun msh brasaa too rich bs pake hydragel dicampur oil 2 tetes buat pengganti cream moistu.
    Itu ku baca di delphi forum

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vit C nyokap udah habis, tp nampaknyo gak aku lanjut aja krn ribet makenya, walo hasilnya keliatan lumayan, wajah nyokap jd lebih cerah. sempet ngelirik tetangga sebelah yg punya line SYN-AKE dan iseng2 nyari ternyata gow juga punya lho.... GoW Viper Venom. tp kalo dr reviewnya sih unt kulit yg emang udah keluar wrinklenya
    Hidden Content

yg bikin lebih mikir krn aplikasinya agak rumit, harus dipasin sama otot2 wajah yg perlu dikencengin. jd harus pake raba meraba sebelum aplikasi,fufufu.... tp kalo 28hr pake trus udah keliatan efeknya, menggiurkan juga, xexexe....

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review setelah 1 minggu pakai oily dehydrated skin care kit Hidden Content

Urutan pakai (sesuai leafletnya) :
    Pagi : takrai lemongrass cleanser, clarifying tonic, ditunggu kering lalu semprot pineapple fruit hydrating mist. Saat muka msh lembab, diolesi campuran 2 tetes immortelle HA seum + 3 tetes kukui nut oil + 3 tetes camellia oil.
    Malam : jen's green tea cleanser (gentle), clarifying tonic, ditunggu kering lalu dioles lactisen 2%, ditunggu 5 menit lalu dibilas & disemprot pineapple fruit hydrating mist. Ditunggu kering lalu disemprot ginger/basil hydrosol blend. Saat muka msh lembab, diolesi campuran 3 tetes oat enriched serum + 2 tetes immortelle HA serum + 2 tetes kukui nut oil + 1 tetes camellia oil. Setelah kering pakai vegie base cream.

IMO pakenya agak ribet step2 nya terutama yg malam tp krn 1 minggu pakai masalah kulit gue yg oily dehydrated sdh teratasi jadi menurut gue worth it lah ribetnya.

Blackhead gue juga dah byk yg ngacir tp ada 2 blackhead yg bandel di samping kiri hidung & atas bibir kiri. Jadi gue pesan GoW blackhead remover kit ( Hidden Content ) ke elea.
    Bekas jerawat juga jauh mendingan, mungkin krn lactisen 2%. Msh ada bbrp yg jelas banget di rahang, mau gue ilangin pakai light n' bright serum ( Hidden Content ) yg ditotol langsung. Dah pesen juga ke elea Hidden Content
    Last edited by aibi; May 4, 2013 at 05:12 PM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake squalene oil beneran bsa buat bopeng ya? Harga'y berapa?

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka itu beneran make viper venom ya, keren kayaknya Hidden Content

youngry oh gitu ya, gw gak minat sama clove, takut kayak rokok baunya Hidden Content
    gw nyoba campur lavender+nso, parah bgt bok jadinya Hidden Content berharap peppermint bisa menyelamatkan nso Hidden Content

evan nah itulah..aku yakin si nso ini akan lebih nampol kalo dipake semaleman, minimal buat spot treatment..kalo gitu diniatin beli peppermint-nya utama

aibi itu kalo oily dehydrated kit jatohnya berapa in total?

adakah yg punya squalane oil share-an? Hidden Content
    Last edited by mhyta; May 4, 2013 at 05:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mhyta,
    Mudah2n peppermint bisa nyelametin bau nya nso ya. Minimal bisa bearable lah Hidden Content kalo peppermint nya gow mah dijamin bau nya nso ketiup. Bau nya strong, tp strong nya segerrr. Aura2 sejuk gitu Mhyt. Gudlak ya buat peppermint utama nya.

Jadi penasaran bau nya lavender + nso, separah apakah itu Mhyt? Soal squalane oil, coba colek2 Novcan.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta jd 520.350 krn beratnya diitung jd 11 oz. Tp kayaknya bs smp 2 bln lbh secara 1x pakai cuma seuprit.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mytha
    mungkin nanti kalo udah 40an baru kita pake si viper ini, hehe....

aibi
    dikau pake konsul dulu gak say unt nentuin skincare kitnya. kalo skitar 500an unt 2bln worthed lah ya, apalagi kalo cocok. kalo udah habis stok skincare n ga cocok ama brand sebelah kayakny aku bkal order skincare kek punya kamu (tp buat oily acne prone), soalnya daku kagak canggir dlm meramu, hehe.....

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka gue nggak konsul dulu krn masalah utama kulit gue ya oily dehydrated itu.
    Kalau utk oily acne prone, adanya GoW blemish prone skin care kit.

Gue milih beli skin care kit krn gue baca di forumnya kalau byk yg cocok dgn formulasinya si Markey. Lagipula supaya nggak terlalu lama habisnya. Juga krn ada item yg memang nggak ada full sizenya, kalau di oily dehydrated skin care kit yg nggak ada full size nya tu ginger root/basil leaf hydrosol blend.

Rencananya kalau oily dehydrated dah abis, gue mau pesan GoW a new beginning skin care kit plus serum buat anti aging plus acid sampler pack.
    Last edited by aibi; May 4, 2013 at 06:43 PM.

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru inget nso baunya ky apa, kayak puyer obat batuk jaman masih kecil!! Pantesan gak ddemen, trauma masa kecil rupanya hhahah

evan pake lavender gak enak, yg 1 wangi, yg 1 busuk, kacau jadinya Hidden Content
    Iya nih, beneran ngarep peo beneran bisa bantu biar gak busuk2 amat dibawa tidur

aibi lumayan jg ya harganya, tp mungkin krn sekali banyak, kalo beli satu satu jg pasti lebih mahal itu, lumayan kl 2 bulan, jatohnya gak mahal

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aibi
    sipp... mantab.... suka deh sama kamu, smart shopper, gak kayak diriku yg asal tubruk,hehe.... (tp untungnya cocok ;-))

btw, 3hr kmrn single use ma 5%, malam ini mantep mau combine oil. selama single use ma aman terkendali, gak muncul bruntus or jerawat. tp sayang kalo bangun muka minyakan, huks...

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rieyanti95,
    Aku pke squalane d bagian yg ada bopengnya, hasilx d bag.bopeng yg brbentuk kawah gitu mulai ada isinya, mmg blm full rata sih bopengnya scr aku jg br pakenya semingguan.. asal sabar ajah pakeknya, krn klo yg skincare natural ini efeknya mmg gk instant yah.. klo hargax kmrn aku belix yg oil sample pack, cuman dpt squalane 0,25 oz +perilla+chardonay = $9,25 (hrga web)

Mhyta,
    Ayuk usulin ke elea adain share2an nya squalane, aku mau bgt tuh... kmrn order squalane nya krn sample doang jd cmn dpt sktr 0,25 oz, dikit bgt.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

novcan, boleh jg tuh klo bnran bisa memperbaiki scar jaman jahiliyah.. aku dukung.. Hidden Content

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novcan nah itulah..pengen order yg langsung 3 oil itu, tapi dikit bgt..ekstrim bgt ya, yg biasa langsung 2oz, yg sample cuma 0.25 oz
    pengen make buat bekas2 cacar nih..ditambah ada antibacterial-nya pula, gak bikin jerawatan kan, trus ringan juga
    tapi gw ada rencana beralih ke finished products juga, ah galau..

apa kita share-an aja itu yg 2oz?atau sapa lg yg mau, gak butuh banyak2 banget soalnya takut malah jenuh, mau buat spot treatment doang
    Last edited by mhyta; May 4, 2013 at 10:37 PM.

Page 156 of 304 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... LastLast