Garden of Wisdom (GoW) - Page 155
Page 155 of 304 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast
Results 2,311 to 2,325 of 4546
    Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Garden of Wisdom (GoW)

freyja
    hahaha misua jadi t4 penampungan skincare yg gacocok yak, laki emg kulitnya lebi badak soalnya lebi tebel
    sayangnya pacar gw gamau dipakein yg gituan, pernah pas mau reapply avo k badan tp krn kebanyakan trus gw kasi k dia eh dianya malah mencak" bilangnya lengket wkwkwkwk

tapi kalo emu dia masih mau terima buat p3k
    oiya sekalian deh gw ripiu emu as p3k
    jadi waktu itu pacar gw jempol kakinya kejedot kaki meja dan baru 3 hari setelahnya jd bengkak dan yikes bgt deh, smacam jd borok gt krn kuku jempolnya jg tumbuhnya bengkok k dalem
    trus kan kalo di originnya sono (australia) si emu ini dipake buat p3k, gw olesin k lukanya, kata dia adem, dan besoknya uda gagitu nyut"an dan uda lumayan kering, 3 hari berturut" gw olesin dan d hari terakhir lukanya sembuh tinggal bekas doang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Freyja,
    Cakep banget ya progres nya neem healing gel di kamu. Warna kuning gel nya langsung nge-blend begitu diolesin ke kulit mu. Ajibbb. Kalo nso yg aku punya warna nya coklat, tekstur nya rada kental gitu. Bau nya juara... Hahaha. Iya, aku berharap perilla oke dipake tiap hari, pemikiran mu sama dgn Roxanne. Bukannya apa2 aku sedih aja nemuin kenyataan perilla bisa ngeringin kulit. Betul, aku pake nya 1x sehari, sebelum tidur. Itu juga di selang seling ama nso. Jadi mudah2an gak bikin kulit wajah ku kerontang. Amin. Rencana nya perilla masuk jajaran oil yg planning nya akan aku telatenin dan kalo dah abis akan repeat order.

Iya, aku sependapat ama kamu say. Single carrier oil dipake tiap hari cenderung suka bikin jenuh kulit. Tosss dulu kita. Kulit aku juga korban jenuh ama to. Sebener nya pengen banget nge-dilute to + peppermint seperti yg dilakukan youngRy itu. Cuman gegara faktor jenuh tadi, alhasil to aku explore buat keti. Ngomong2 soal finished product, sepertinya faktor buat kulit jenuh tidak terjadi say... Hehehe. Mudah2an jgn sampe terjadi lah ya. Skarang aku juga lagi nelatenin ss dan hemp moist merek sebelah. Mudah2an tidak menumbuhkan brunti yg baru *harap ku*

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya amin....hehehe...harusnya sih enggak ya. Walo ada bagusnya sesekali di selingin sih kalau makenya udah lama bgt jd alasan punya banyak skincare hohoho.
    Evan, pakai nso skrg dipakein peo ya?
    Aku mau purchase lagi si neem, suka. Nolong bgt ke cystic acne gw. Kombinasi sama ocygen gel nya juga sih.

Hamumpe, iyaaa cowok tebal amat ya kulitnya. Suami gw pakein semua yg gak cocok di gw baek2 aja di dia. Dia pori2nya gede sih. Emu bisa buat p3k juga ya? Asiiik.... Andalan gw biasanya Tamanu oil sih. Anak gw kan cowok, umur 6 thn. Pasti ada aja deh lukanya.

Hanumpe, loe pakai acid dalam bentuk vinegar itu tiap hari pas cuci muka ya? Trus mau pakai bha berapa hari sekali.
    Gw lagi cut down pakai bha cuma every 2-3 days. Tp gw naksir GoW tonic coco basil. Itu kan coconut vinegar campur basil isinya. Bikin kering gak ya kalau gw pake tiap hari.

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Evanyahya
    Wahh makasii makk udh dibolehin nyicip nso-nya heheheh. Dikitt aja yaa makk...ntar dirimu gak ada stoknya lg soale nso pan oil ajaib qiqiqiqiqiqiqiqiqiq
    Aku ada makk pasion fruit oil Hidden Content
    Perila mu msh ada kah mak? Kalo udh sekarat, pm me ntar ku kirimin perila ku Hidden Content
    Once again makasiii makk...
    Yeaayy akhirnya kesampean jg nyium baunya nso hahahahah
    *iyeeguetaugueaneh* hahahhahaha

Freyja
    Gpp makk...namanya skinker cucok2an hihihihii. Skrg nganggur dong itu tea tree cleansernya?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanumpe
    wah, si emu buat p3k rupanya, sipp.... soalnya gak cocok nih kulit eike, kemaren pagi2 pake tp malemnya aku perhatiin muncul bruntusan di jidat Hidden Content hno:

---------- Post added at 02:04 PM ---------- Previous post was at 02:00 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by freyja Hidden Content
    Sayaka, habis keracunan di thread mana? Hihihi....
    Gw senang sama GoW ini complete, gw mau telatenin pakai GoW. Kan gw order lsg dr GoW jd gw mau signup skin consultationnya, byr $40 trus nanti di creditin lagi ke belanjaan gw. Jd sebenrnya free consultation nya kalau kita emang pakai produk mereka. Gw td di kirimin questionnaire buat di isi. Detail bgt pertanyaannya. GoW byk bgt soalnya produknya bikin bingung, jd kita sering salah.

Baca2 thread ini deh Hidden Content

Nanya di forum ini bisa juga, or kirim email ke alamat di webnya. Kirimin foto kita, jenis kulit dan masalah kita. Dia nanya2 detail dan hbs itu kirim articles dan ksh suggestion. Kalau ini free, gak byr.
    keracunan S* say, hehe....
    btw, brati dirimu pake produk2 yg mereka rekomen dr hasil konsul kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Freyja,
    Kalo boleh flashback, to besar banget jasa nya dlm membasmi purging yg aku derita gegara krim dokter. Makanya sempat down pas nemuin kenyataan to bikin jenuh kulit ku. Iya, seharus nya gak jenuh lagi ya, secara dah lumayan lama juga aku gak olesin to ke muka. Sesekali perlu lah ya olesin to ke muka. Biar regime skincare punya banyak macam dan sekalian bernostalgia gitu ceritanya Hidden Content

Iya say, nso nya aku dilute ama peo. Dirimu kan tau lah si nso, bau nya ajaib, makanya aku belum kuat pake single use (tuk saat ini). Wah wah wah, selamat ya kamu juga punya regime andalan buat basmi cystic acne mu. Neem healing gel dan ocygen gel nya cetarrr jaya raya Hidden Content

Roxanne,
    Iyaaa mak, sama2 Hidden Content demi menjawab rasa penasaran mu akan bau nya nso, akan aku share dgn senang hati... Hehehe. Aku penasaran pengen tau komen mu about bau nya nso itu *kedip2* hihihi, jadi terkikik-kikik pas baca komen mu tentang nso oil ajaib. Aku lagi cari botol yg pas buat naro nso mu say. Oh iya, aku punya botol coro dari mak el. Aku pake itu sajo ya. Tenang, akan aku bersihkan terlebih dahulu... Hehehe. Kalo terlalu dikit nso nya, kasian kamu nya mak. Ntar bau nya kurang afdol di endus2 oleh mu... Hahaha. Kita bagi dua saja lah ya. Kayak nya masih ada lah sekitar 10-12 mili gitu. Soal perilla nya, iya mak. Makasih banyak ya atas kebaikan mu. Ntar akan aku pm kalo dah sekarat... Hehehe. Iya iya mak, sama2. Dgn senang hati Hidden Content

Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Roxanne, gw ngakak bacapost loe...buat apa nso loe cium2in? Iya tea tree 2.5oz gw nganggur. Mau loe beli aja gak? Hihihi...

Btw di GoW di section hydrator kan ada hydra gel dan hydrosol gel. Nah itu di campur sama carrier oil buat di jadiin moisturizer. Di campurnya di tangan pas mau di pake *hasil email2an sama Jen* --> buat yg suka pakai single oil mungkin bisa jd option. Bisa di browse propertinya si hydragel dan hydrosol gel.

Sayaka, gw blm selesai consultation yg thorough, baru email2an. Bbrp yg di suggest for now gw udh punya. Iya rencananya nanti mau coba yg di suggest.pasti trial error juga...untung GoW punya size kecil2 ya.
    Last edited by freyja; May 4, 2013 at 02:46 PM.

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spearmint dan cornmint itu termasuk keluarga mentha . Dan mereka lbh mild .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

YoungRy,
    Owh gitu ya. Trims inponyah. Spearmint dan cornmint nya kamu beli dimana? Kalo lebih mild aku demen nih, kan bisa dipake sering2. Maklumlah, muka aku ini acne prone banget.

Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di Gow ada Hidden Content

Cornmint PEO
    Botanical Name: Mentha arvensis

Origin: India

Extraction Method: Steam distillation

Derived From: Leaf

Facial Use: up to 1%, starting at .25%

Body Use: up to 2% strength

Properties:

This oil so similarly resembles peppermint oil that many use it in their formulas for head colds, muscle rubs, ointments, aches, pains, and the flu season. In china the doctors have begun using this oil for earaches, tumors and various skin diseases!

Spearmint PEO
    Botanical Name: Mentha spicata

Origin: USA

Extraction Method: Steam distillation

Derived From: the plant

Facial Use: up to 1%, starting at .25%

Body Use: up to 2% strength

Properties:

- Antibacterial
    - Antiseptic
    - Fights Acne
    - Similar to Peppermint, but contains less menthol so it is less harsh to skin.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youngry dirimu make mint-nya utama spice ya?baunya semerbak gak?pengen beli demi make nso nih..belom kuat make nso single use, selama ini makenya harus dicampur acv soalnya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mhyta
    Gk juga sih .. Aku pake eo gow , mrh , efb , dan utamaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Freyja,
    Say, makasih banyak loh atas copas spearmint dan cornmint-nya. Nice inpoh Hidden Content kece. Aku lagi memperdalam inpo yg dirimu copas itu. Ternyata gitu ya kenapa kedua jenis peo tersebut lebih mild, ternyata less menthol.

Mhyta,
    Owh si youngRy pake peo dari utama spice toh. Say, gimana progres nso didilute ama acv di kamu? Kamu pake sebelum tidur kah? Tosss dulu kita, sama2 belom kuat make nso single use.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youngry terus yg baunya paling kuat yg mana?

evan nah berhubung dicampur acv, jadinya dicampur ramuan tepung beras+acv cuma bentar nempel di kulitnya, berasa kurang puas gitu pengen bisa dipake buat moisturizer malem, brunti berkurang sih..tp gak jelas ini pengaruh nso apa acv+tepung
    kalo keabisan stok nso, boleh loh minta share, punyaku 1 oz soalnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mhyta,
    Owh jadi dipake buat campuran masker. Aku juga dah pernah tuh nso-nya dipake buat campuran masker. Rhassoul + nso 2 tetes + acv. Pake nya seminggu sekali. Enak loh Mhyt. Bikin nagih... Hehehe. Wajah clinggg dan bersih. Memang cuman sebentar ya. Tp progres nya nampol buat ngebasmi brunti mu. Palagi kalo kamu pake as moist malem. Pasti tambah keren progres nya. Aku rasa sinergi campuran ketiga bahan masker itulah yg bikin brunti mu berkurang. Iya, ntar kalo dah abis nso punya aku, ntar aku pm kamu ya Hidden Content makasih ya atas tawaran nya Hidden Content Hidden Content

Page 155 of 304 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast