Brand Revlon - Page 121

Thread: Revlon

Page 121 of 1078 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 621 ... LastLast
Results 1,801 to 1,815 of 16159
    MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen mecstationrasa's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Revlon

lah ini kan masih mencari inspirasi dhea Hidden Content ntar pas uda di sananya pasti yg dibeli lebih dari yg di list Hidden Content
    no. 200 jatohnya jadi nude gitu ya? Hidden Content kenapa yg mineral ngga suka say? g tergiur sama warna yg dipake halle berry

ngelz, emang pengaruh bedaknya apa..soalnya kalo compact kan lebih nempel di muka otomatis blushnya juga jadi lebih awet
    nah kalo cuma pake loose powder aja sih ya ngga begitu nempel CMIIW Hidden Content apalagi kalo makeup lengkap pake foundie
    [B][COLOR="Blue"]kindly add my facebook : [email][email protected][/email][/COLOR][/B]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mec iya 200 warnanya coklat gitu, kmr pas di counternya mineral lipgloss nya banyak warna2 yg habis. lg an review di dpn bil klo nempelnya ngga lama, ngga spt iklan di majalah yg dibilang bisa tahan sekian jam gitu... mangkanya jd ilfill Hidden Content
    Last edited by dhea luna; Feb 19, 2009 at 01:27 PM.

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

g lg nyari lippen yg warna pink2 nude kaya dipake si Mischa di Cinta Fitri dhea Hidden Content warnanya bagus banget deh di dia
    iya sih banyak yg bilang juga seperti itu..g juga termasuk salah satu orang yg ngga percaya iklannya
    tapi ngeliat yg dipake halle berry kok bagus ya Hidden Content mineral lipgloss-nya brapaan sih say? kok uda pada habis ya?
    [B][COLOR="Blue"]kindly add my facebook : [email][email protected][/email][/COLOR][/B]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mec klo ngga salah 70rb apa 80rb gitu say..lupa Hidden Content , kyk apa lipstik si Mischa ya jadi penasaran Hidden Content maklum ngga pernah mengikuti cinta fitri, entar malam deh aku pantengin sinetron nya Hidden Content

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini gue kelupaan mampir ke konternya Revlon Hidden Content Hidden Content gara2 nonton pink panther Hidden Content
    tapi besok harus mampir..g uda ngga tahan pengen liat yg ada di catetan nih Hidden Content

warna lippennya pink semi peach gitu dhea cakep banget deh..g napsir jadinya
    mineral lipglossnya kok tumben ngga dipasang harga tinggi ya? padahal yg lipgloss biasa aja dulu g belinya 75rb Hidden Content

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi smpt mampir ke counter revlon,,,,lgs liat blush'nya... Eniwei, kyknya yg namanya perfectly peach emang ngga ada yah? Ato ini LE?

Hm, terus yg tawny peach ato apa peach gt, hm, ngga jadi beli jg... Soalnya pas gw nyoba swatch kok kyk kurang pigmented gitu yah... Jadi warnanya "tenggelem" sama skintone gw... Hidden Content
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pake e/s revlon seri precious metals ngga?
    yg modelnya begini
    Hidden Content

gw cari videonya di youtube, kok rata2 cuma dipake buat base ya?
    ada yg punya contoh aplikasi precious metals buat warna utama?

*gambar diambil dari ebay

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ella iya kan perfectly peach ngga ada. km ngga cocok ya ama tawny peach? di eku kok keliatan bagus ya Hidden Content

Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya,dhea... Di kulit kyk ngga nyata aja gitu,,, mungkin karena pengaruh skin tone gw yg item kali yah? Hidden Content
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Citizen
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gara2 baca tret ini kapan itu, kmrn gue mampir ke revlon lagi setelah sekian lama.
    yup mineralize lip gloss oos (ada sih tapi dikit), ga mau beli abis bau hihihihi...

trus beli lippen ginger rose.. beli gara-gara keracunan siapa waktu itu bilang warnanya bagus. harganya 33k sajah.. dan emang bagoos Hidden Content

peachy pink gitu ya.. gue ga pernah bisa pake pink tapi warna ini bagus di bibir gue. bibir gue item tapi si ginger rose ini kayak warna bibir gitu loh.. cerah.. bukan nude jadi gue ga washed out. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slingbag lippen ginger rose seri revlon colorstay bukan ya..? rasanya kena racun nih Hidden Content tertarik ama pink2 warna bibir Hidden Content

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya kemaren jadi juga liat2 ke konter revlon Hidden Content langsung menuju ke blush on-nya
    pas g tanya BAnya warna perfectly peach kata dia ngga ada, adanya yg tawny peach ajah
    sengaja ke sana ngga dandan, biar bisa nyobain smua produknya Hidden Content warnanya bagus banget
    akhirnya g ambil deh si tawny peach..thanks racunnya *cups*

kalo mascara yg ada base-nya itu yg warna biru, pas g coba pake kurang begitu enak sikatnya
    jadi tetep aja clumpy di bulu mata..masih mending mascaranya revlon yg tipe lama deh IMO
    jadinya malah beli lipgloss yg biasa, yg mineral warnanya kurang begitu menarik soalnya Hidden Content
    nuansanya coklat, warna2 bata gitu..yg merah kaya dipake sama halle berry di bibir g jadinya merah banget
    ngga cocok ama tone kulit nih Hidden Content padahal cakep banget kalo dipake ama dia..
    sekiaann..Hidden Content

Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mecs, si tawny peach ini jatohnya bagus yaw di lo?

Citizen
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beliiii cuman 33rb ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mec Hidden Content selamat atas tawny peach baru nya, akhirnya....Hidden Content
    syukurlah mec klo di pipi km cocok .
    trus ngga jd beli lipgloss mineral ya..???iya kan warna nya gitu2 aja. ngga tahu ngga lengkap apa mmg koleksi nya itu2 doang
    btw ada racun baru mec dari slingbag lippen ginger rose katanya pink2 warna bibir harga cm 33rb Hidden Content
    kmr sdh liat si micha iya ya..bagus lippen nya. dipake apa ya Hidden Content

Page 121 of 1078 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 621 ... LastLast