ChitChat rich people who like to boast or not so rich but pretend to be one - Page 3
Page 3 of 86 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1288
    Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: rich people who like to boast or not so rich but pretend to be one

iluvia, aku ya ga tau itu perawatan 7 juta buat apa aja, makanya aku nanya, emang anaknya cantiknya kaya apa?
    kalo diliat liat syh dia ga perna keramas di rumah ya, dan selalu spa, facial dan laser laser kali ya...hahahah aku ngeluarin dut buat potong 120 rebu aja mikir mikir hahahah dasar mak pelit berjamaah ya kita.

jeng straw, aku kalo nyimpen duit di dompet juga kaya temen kamu lo mak. bahkan aku sering bilang sama staffku, "eh uangku cuma 20 rebu nyh, makan jangan mahal mahal"
    staffku jawab "tenang bu, gado gado ama es teh cuma 13 rebu"

tapi anak anakku tau, kalo soal makanan aku cukup royal, kalo lagi ada apa gitu ajak mreka makan di luar own my expenses, biaar mreka senang.

ow iya nyh ada anak staffku cowo...kalo staffku yang lain bilang dia songong, ngomongin investasi dll. bilang rumahku ini itu padahal itu rumah bapaknya. dan ini anak kerja masi minta duit maknya buat beli bensin, ngomongnya besar banget, tapi dia ini pelita hati dan makannya luar biasa banyak.

kmaren dia bawa pizza, kita ber 4 kagum, wow uda bruabh nyh, dia tawarin syh, aku ambil satu, trainee ambil satu dan ada stafku yg ga dapet, yup dari 8 pieces itu dia ambil 5 sodara. ga niat bawa kan...
    Life is a journey, not a destination

NewcomerCitizen lluvia's Avatar
    Mentioned
    435 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

StrawberryFrape,
    Hahaha kocak..gw demen ama jawaban lu yg ga ambil pusing.
    Gw jg klo bisalnya pk tas asli ky Balenciaga, LC, etc dan naek angkot..pst pada kira brng KW, soalnya yg punya ama tasnya sama dekilnya..hahaha..
    Santai aja gw sih..gpp, drpd di kira "berduit" malah kena copet tar Hidden Content

Permanent Resident StrawberryFrape's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qeqe75 gak gitu kamsudnya jeng... aku juga di dompet juga cuman 20 rebu... 10rb bensin dan sisanya buat beli pentol kaos kacang Hidden Content

maksud aku siiih, yang kelilit credit card itu looh .. maksudnya cuman gegara bawa jabatan trus kudu bersikap woow sampe gesek2 mulu... dan akhirnya kelilit gitu... kasihan aku liatnya .. dia curhatnya cuman sama aku aja sih

Iluvia hahahahahhaha.. beneerr beneerrr.... aku malah pake LV tapi naiknya motor... wkwkkwkwkkwkw... harga motor ma tasnya mahalan tasnya yaaa?? wkwkwkwkkwkw

dunia ini lucu yaaa kalo difikir2

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahah, iyes dear aku ngerti cuma suka nggodain kamu kok...kikikik...aku justru ga punya LV....kenalin sama yang mau kasi dong

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qeqe75 beranis ekali dirimyu ngegodain daku??? *cubit2 qeqe pake potongan kuku

aku wae sayong kok jeeng ma duitnya... berasa banget ternyata yaa hare gene... untungnya itu di oleh2in ama saudara... hahahahhhaahhaaha....

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halaahhh sclare... sama aja ama satpam yang kerja di tempatku.. kena lilit renternir... aku kasih pinjeman potong gaji... buat ngelunasin renternirnya

blon lunas pinjaman yang di kantor... malah pinjem duit lagi buat beli tab...

halaahh tab buat apa sih fungsinya di diaaa??? katnya biar IN...

gubraaaakkk

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sclare, aku inget cerita kamu yang itu kalo ga salah di impolite bitches bukan hahahaha

tablet itu emang sesuatu banget ya dari pada kapsul wakakak...garinggg semriwing...

aku lebi suka di kira orang ga mampu dari pada orakay, biar...ga pada ngantri ngutang duit wakakaka

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kadang ga bs nyalahin orang2 model satpam ni jg sih, qt2 yg berkemampuan ekonomi di level menengah dan ke atas jg punya peran penting disini. Kadang ga berasa kan klo qt 'pamer' sesuatu depan mereka. Kesannya maksa yah tp si orang2 ini klo ujung2nya kelilit sana sini. Amit2 deh

Gw sih lebih suka kalopun punya barang baru, tp ga ada yg nyadar deh itu barang bermerk a,b,c.
    Dan untungnya temen2 gw jg ga ada tuh yg aneh2 bgitu. Klo ada pun pasti dah gw ledekin.

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qeqe55 , hihihi.. bener tuh pernah ku critakan di impolite bitch
    gw sih kalo ke kantor ga pernah dandan heboh, standar saja bawa backpack cukup .. tapi beda kalo mao jalan Hidden Content
    biarlah orang menilai. terakhir orang yang sama bilang lagi ke gw "kulit mu perlu perawatan kaya nya, kliatannya kusam tuh, luluran dong minimal 1 bulan sekali kan kamu perempuan ato sekali-sekali facial n creambath kesalon" gw senyum-senyum sampe mikir bener kah tampang gw berantakan begitu
    habis itu " itu bb di ganti dong udah sama yg paling baru" gw jawab "biar aja sampe rusak sayang duit nya kalo beli baru Hidden Content (padahal tab gw umpetin ditas)

temen kantor ku dulu, pake emas, gelang keroncong tumpuk 5 kanan kiri. kalung 2, anting cincin 4. tapi hutang cc, koperasi, kpr, kpm, elektronik sampe debtcollector sering kunjungi dia kekantor

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo pake tas asli ama KW diangkot pd ga tau emang mreka bedaiinnya..cm jng pas di airport atau ke toko aslinya pake KW bs langsung digunting itu tas...kalo di airport kena denda pula..
    Aku sih gak suka pake KW..mending beli yg biasa ajah dng nilai harga tas KW itu..atau nabung beli asli..tp kalo sampai hermes hohoho tak mampu aku,mending uangnya invest emas..wkwk..aku emak2 pelit jg kok..
    Kadang kita makan di resto mahal it's ok,krn kita jg beli "suasana",pedi meni di salon jg no problem,skali2 toch kita ngerasain kaya "raja" utk ksh reward ke diri sendiri yg udh kerja keras..asal jng kebablasan jd sok orang kaya..ya bolonglah itu kantong..

Btw aku ada cerita lagi,dulu jaman jadul nyokap punya kenalan,wkt aku msh smp kelas 1an deh gitu,kenalan nyokap ini namanya M,aku panggil tante M,masih muda umur 20an,pas nyokap kenal dia,dia idup dirumah petak di jkt,pergi kemana2 naik bajaj,si tante M ini org cina pontianak (no sara),tampang sih gak sbrapa cakep,tp bodynya putiiih mulus seksi bngt..sering ke rumah kita,nyokap kadang bantu ini itu utk dia..
    Lama nih nyokap gak ketemuan,eh tiba2 pas ketemu lg,total penampilannya brubah,cantik,pny mobil nyetir sendiri+rumah ,dia jujur ngaku "disimpen" engko2 tajir,mending satu,2 laki2 yg simpen dia,tp masing2 laki itu gada yg tau dikadalin ama dia..
    Ya gayanya itu loh jd okb kata nyokap,berenang maunya dihotel,keramas gak mau dirumah,beli pakaian dlm kudu ke SG,panas2 dikit langsung kalang kibut,dll..

Akhir cerita,tiba2 dia dtng ke rumah kita nangis2,katanya dia ketauan ama laki yg satunya kalo dia ada maen ama laki lain,si tante M ini minta putus,gak diksh mau disilet2 mukanya,sampe dia nyembah2 minta maap baru gak jd nyilet tuh laki,setelah itu katanya si tante M ini kabur ke hongkong,dan stelah itu gak tau lg kabarnya gimana.
    Last edited by libeth; Feb 11, 2013 at 04:52 PM.

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng miller, serba salah juga syh, masa mentang mentang orang lebih brada trus yg kurang mampu merasa berhak untuk memiliki juga, walaupun aku juga encourgae juga punya sensitifitas kepada orang lain.
    contonya aja, ga kluarin gadget di kopaja atu metro mini atau ga ga pake earphone, tapi ngerti knapa orang pake earphone di kopaja atau metro mini di jakarta yang super duper ga nyaman.

Mentioned
    435 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milleraddict,
    Iya sih..gw jg "ngacai" liat org2 yg brngnya bagus2..cmn ya realistis jg lahh.."Gw pengen Merci, si ini itu jg bawa merci!" Lahh tapi mampunya Kia, yawes lahh Hidden Content

Bisa aja gw paksain, dgn bayar angsuran yg sebenernya "berat" tuk kemampuan gw..tapi yg ada mobil Merci tapi ngisi pk Premium..wkwkwkw..
    Maap ya no offense to Premium users, gw jg pake premium koq tuk motor abal gw Hidden Content

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sclare darling, itu gelang emas kroncong sepuhan tau, isinya seng benernya wakakakak
    libeth, hahaha aku dulu ya perna kok beli tas kw, sebagian kado juga syh, tapi da ga dipake lagi soalnya di sby.

stuju ama iluvia, aku bahkan ga punya mobil dong jeng, pas ditanyaain staffku "bu knapa ga beli mobil, ibukan mampu" aku mikir lama trus bilang " ga butuh mobil" dia nanya balik kalo ujan gimana bu?" aku mikir lagi "kan ada taxi" hahaha...
    kalo blum punya anak mnurutku mobil itu blum penting, enak kemana mana naik taxi, ga beban bayar pajak, bensin dan parkir.
    tapi lucunya, di Jakarta kok aku liat orang naik taxi itu agak agak memalukan ya? kira kira kenapa ya?

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo eyke sih.. Fleksibel..

Tergantung sikon juga.

1) Kalo kondangan di hotel mewah, biasanya dandan habis2an, blink2, rempooong deh.. pokoknya pingin jd pusat perhatian (hayooo siapa yg gak??? Hehe). *sesuai tema tapinya

2) Naahh misalnya, kalo ke pasar tradisional/warung.. Dandanan ku se minimal mngkin (celana panjang + jaket). Kalo bisa nyimpen dompet di boops deh kayak emak2 jadul haha

*gak bisa jalani salah satunya.. Harus di gonta ganti Hidden Content

Mentioned
    435 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qeqe,
    Jkt itu emg it's all about image..sponsor by CreditCard companies Hidden Content

Mskpn ada mobil di rmh, laki gw malah pilih bolak balik jkt tiap hari pk motor..dan bener org2 di jkt suka heran, "Pak, org dgn status bapa koq bawa nya motor?"..tapi suami gw sih cuek, pokoknya sampe kntr dia ganti baju dan rapi koq...malah dia jd deket ama satpam, tkng warung dkk..hahaha..ama atasan nya yg super galak pun jd akrab, krn ternyata sama2 pecinta motor Hidden Content

Gw jg waktu di LN refuse beli mobil..krn emg public transportnya dah cukup..dan mnrt gw lbh enak pake bis, krt, taxi..krn slalu "di supirin" drpd cape sndri nyetir..hihihi..boss gw aja ke kntr pake sepeda Hidden Content
    Jkt emg "superficial" abis dah mnrt gw.

Page 3 of 86 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast