Cleansing Oil - Page 161

Thread: Cleansing Oil

Page 161 of 173 FirstFirst ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... LastLast
Results 2,401 to 2,415 of 2587
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cleansing Oil

aku baru nyobain cleansing oil dari biore. cleansing oil pertama ehehehe.
    biasanya kalau bersihin mascara pakai make up remover biasa, pasti ada aja bulu mata yang ikut ketarik. tapi pas bersihin pakai biore cleansing oil, jadi gampang banget dan bersih. dududu, jadi sukaaaa~
    udah gitu pemakaiannya awet banget. udah pakai sekitar 4bulan dan masih sisa setengah botol.

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pertama kali mau nyobain pake CO, aku order yg biore, mudah2an cocok. Nanti ku review lagi 1st impression nya kalau paketku udah sampe 😊

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pertama kali pake cleansing oil dari biore, sejauh ini buat makeup emang jadi mudah dibersihin tapi kalo buat ngebersihin maskara nga terlalu bersih dibandingin pake evoo

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biore ku baru sampe, nyium wanginya enakkk sukaaa bgt. Trs pas cumuk lgsg halus gt.
    Buat bersihin make up jg okay, cuma untk waterproff ga bgitu ngaruh tetep pake eye remover untk bersihin maskara

Immigrant anastasiasanty's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku nyobain cleansing oil dari lapaknya elea organics.. pas pertama kali make kok rasanya kya kurang bersih gtu, mungkin kebiasan kalo cuci muka tuh harus sampe keseeettt mukanya ( padahal ga bagus ya )

trus setelah pemakaian sebulan, muka aku membaik banget looo.. lebih kenyal dan jerawat muncul kalo PMS aja.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau revieew nihh.. klo aku sih skrg hapus makeup pkae garnier miscellar water yg botol biru krn kulit aku kadang ad jerawat.. tp garnier ini produknya walopun murah tp bgs lho

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu nyobain cleansing oil krn dpt sample cleansing oil Shu Uemura yg warna hijau. emg sih oke bangett langsung ngangkat makeup. tp gasuka banget after effectnya kayak rada greasy apa emg semua cleansing oil kayak gini ya...hm

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak kamu pakai elea yang tamanu cleansing oil itu? Aku juga lagi pengen nyobain tapi nunggu vivaku habis dulu. Kamu acne prone kah mak?

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai nyamber ya mak..km pake c/o dari elea yg varian apa? Kayaknya kalo diliat akun elea di shopee ada 2 c/o tamanu oil+oil apa gt lupa, satunya c/o lavender+oil apa jg lupa..hehe Hidden Content btw km skin type apa?

Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake cleansing oil yang apricot.. Acne prone juga niey.. Lumayan juga abis pake cleansing oil elea jerawat ga nambah.. Trus ditambah pake face oil foodnya elea bekas jerawat pun mulai menipis..

@Hidden Content kyanya emang cleansing oil efeknya rada greasy.. Tp malah bagus buat kulit muka.. Shu uemuranya udah dipakai brp lama? Efek jangka panjangnya gmn?

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai nyamber ya mak..km pake c/o dari elea yg varian apa? Kayaknya kalo diliat akun elea di shopee ada 2 c/o tamanu oil+oil apa gt lupa, satunya c/o lavender+oil apa jg lupa..hehe Hidden Content btw km skin type apa?

Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai @Hidden Content aku pake cleansing oil rinse off yang apricot.. Jenis kulit aku sensitive dan jerawat..
    Aku lbh cocok pake cleansing oilnya drpd cleansing gelnya elea.. Trus abis itu pake acne fight lanjut pake face food oil serum

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling bagus merk hada labo, ada kandungan HAnya dan bisa manjangin bulu mata kalo dipake rutin

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Best cleansing oil for me is Kanebo. Kulitku lumayan sensitif dan ketika coba Biore rasanya kering banget kyk ketarik kenceng gt. So, udah bbrp tahun ini tetap setia pakai Kanebo yg seri Impress. It's soft and effective at the same time.

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi
    ada rekomendasi cleasning oil buat acne prone oily skin gak? muka ku lg rada breakout gitu
    dulu sih pernah pake CO biore hampir abis 2 tube, cmn ngerasa kyk kering gitu dan jerawat aku so so aja jd aku ga pake lg dan pake CO biore buat cleansing brush or sponge gitu asli ngangkat bgt lhooo hihi

Krn aku pake milk cleanser ga pernah cocok selalu beakhir beruntusan, jd mau balik lg ke CO sebagai double cleansing, abis itu baru pake sensibio buat micellar waternya.
    Ada rekomendasi Cleansing oil buat acne prone skin dan sensitive?

Page 161 of 173 FirstFirst ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 ... LastLast