Info Share Penjahit Langganan (BACA POST #1) - Page 106
Page 106 of 122 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 1819

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Share Penjahit Langganan (BACA POST #1)

Hi bisa mnt no tlp dan alamat tante siany? Thankyou

- - - Updated - - -

Hi bisa mnt alamat dan no tlp tante siany dan tante wida? Thx

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Member fd disini ada yang udah pernah nyoba di rumah jahit bhajoo yang di cikunir bekasi ga ya ? Ig nya @Hidden Content ahjahitbhajoo

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, yg pernah nyobain yuli mode di blok m square?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Penjahit Langganan

Hidden Content Originally Posted by sourlemon Hidden Content
    @nimonigu,

aku ada penjahit langganan buat baju pesta daerah jembatan lima (jakbar ga ya? berasanya lmyn deket sm tmpt aku di tj duren jd berasa jak bar juga deh.
    udah bbrp kali jahit dsna selalu puas, jahitannya rapi dan bagus sesuai sama harapan bgt dan ownernya sabar bgt (mnrt aku ini juga penting, heheheh)
    model yang susah juga hasilnya bagus, namanya ci Maria Santosa 6345309

sama satu lagi di ruko Intercon, tp yang ini mnrt aku lmyn mahal, tp jg hasilnya bgs.
    HTH ya
    haii, masih inget nomor telepon ci Maria Santosa? atau alamat lengkapnya? butuh banget penjait daerah sana makasihHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, saya share price listnya @Hidden Content ahada dan @Hidden Content ndalusi. Saya tanya2 bulan Mei 2017 jadi harusnya masih up-to-date.

Harga belum termasuk bahan/fabrics

Dina Vahada

Non bride
    - Blouse
    Start from 5jt
    (Include payet/details)
    - Cocktail dress
    Start from 9jt
    (Include payet/details)
    - Kebaya+bustier
    Start from 12jt
    (Include payet/details)
    - Long dress/gown
    Start from 15jt
    (Include payet/details)

Bride
    - Kebaya bride (panjang sepaha)
    Start from 25jt
    (Include payet/details)
    - Kebaya bride ( panjang sematakaki)+bustier
    Start from 30jt
    (Include payet/details)
    - Kebaya bride ( Panjang semata kaki) + bustier + Train
    Start from 45jt
    (Include payet/details)
    - Gaun panjang bride
    Start from 35jt
    (Include payet/details)
    - Gaun panjang bride + Train
    Start from 55jt
    (include payet/details)

Groom
    - Beskap start from 15jt
    (Include payet/details)
    - jas/suit start from 18jt
    (Include payet/details)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bole minta alamat lengkapnya sama nomor telp yg bisa di hubungi ???

Girl's...
    Ada yg tau tukang jahit daerah bekasi yg bisa jahit baju orang melayu ? (Baju teluk belanga)

Mohon pencerahan nya. Tq Hidden Content
    Last edited by Dwi_SMs; Jul 17, 2017 at 12:26 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nHaniTa Hidden Content
    Haiii @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content ini yaa alamatnya Mba Siti. So sorry baru bisa kasih sekarang, lagi banyak kerjaan baru sempet deh Hidden Content HTH

Rumah Jahit Alya
    Jl. Pondok Kopi Blok GI No.6
    Jakarta Timur
    Telp. 021 99361295, 081219506863

Dari jahitan perdana aku puas sama hasilnya. Berkat sarannya Mba Siti dress punyaku beda sendiri sama bridesmaid yang lain hehehe. Fotonya menyusul yaa.
    Hai kaaak jadi aku rencananya mau bikin atasan brokat dan rok panjang ala-ala baju raya nya malaysia gt untuk wisuda ku bulan depan, tapi penjahit langgananku tiba2 sakit dan harus bedrest sebulanan, kebetulan banget langsung nemu forum ini dan baca review soal mbak siti, karena tertarik jadilah tadi siang aku langsung dateng ke dia buat masukin bahan ukur dll, tanggal 18 baju ku kira-kira jadi. Mba siti minta fee nya 375 karena baju ku modelnya peplum dan ada plisket2 nya gitu. Gak berharap banyak sih tp semoga jahitannya cocok dan rapih Hidden Content . Nanti kalo udah jadi aku share yah hasilnya gmn Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg punya referensi designer muda yg harganya masih dibawah 5jt kah untuk jahit kebaya akad/resepsi? Thank you :-)

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin jahit dress bridesmaid diii sebelah taman jajan bsd, winda boutique namanya. jahit simpel ajaa atasnya brokat dgn rok dibawah lutut model 'clog'? 'cloak'? ga ngerti istilahnya dia. pas jadi jaitan sampingnya ga rapi aja dong. gelembung ga rata gituuu kyk orang pake selotip ga rata.
    pas bilang dia blg disetrika bisa kok ini. apaan. ga murah juga lho 500rb tapi kualitas jahitan kyk gt. mau komplain minta benerin tapi acaranya minggu. pelajaran aja deh ga disitu lagi.

sekalian sharing, desember kemarin jahit kebaya lamaran di bintaro, namanya mares kebaya. agak cukup mengecewakan.
    +: dia ngukur bajunya oke jadi langsung pas
    -: agak nyebelin. di foto ignya ada ceritanya dia lagi ngedesain baju buat orang. nah lah pas temenku kesana minta saran dia blg "duh jangan minta aku gambar2, coba cari di ig aja" gituuuuuuuu
    hasilnya kebayaku biasa aja sih, sempat batu2 yang dipasangnya jelek bgt, tapi ditambahin jadi lumayan. tapi ga sebagus itu sampe aku mau balik lagi

masih bingung nih masalah pertukangjaitan di daerah bsd/ bintaro huhu. di mayestik ekky kebaya bagus (pernah ngaret juga sih) tapi kejauhan untuk yang disamper terus2an

kalau untuk baju kantor/ baju harian aku bisa rekomendasi di bsd namanya pak nana. dia di rawa mekarjaya depan sekolah cikal. rapi jahitannya, tapi disarankan kesana bawa model sih.
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Penjahit Langganan

Halo mba @Hidden Content , sorry kalo sblmnya udh pernah post tp aku blm sempet baca.. Yg di nusa loka dimananya ya? trus namanya apa? bisa minta cp nya? lg pusing cari penjahit dress seragam yg oke di sekitaran bsd dan serpong soalnya.. Thanks before 😊

Hidden Content Originally Posted by Windasuharyadi Hidden Content
    Isabelle, klo didaerah BSD/serpong yg gw tau sih ada yg di sebrangnya WTC serpong (klo kata tante gw disitu utk harganya yaa ada harga ada barang lah) gw belum pernah coba tapi sering lewat depannya tuh yang dipajang bagus2 banget. trs ada lagi yang di terminal trans bsd/ taman jajan, disitu lumayan menengah keatas lah harganya cuma si mbaknya songong banget gw jd males deh, yg terakhir itu gw jahit di daerah Nusa Loka situ. anaknya designer, nyokapnya yang jahit. bagus dan nyaman. untuk dress dia start 500k

kalo di surabaya, gw pernah jahit kebaya wisuda. itu awalnya langganan ibu kos gt, terus anak2 kost2 semua akhirnya kalo wisuda pada kesana abis bagus. tantenya sih terkenal paling sering ngerjain kebaya. rumahnya di daerah wisma permai.

Note: kalo minta CPnya email ke gw aja yah di
    - - - Updated - - -

Halo mba @Hidden Content salam kenal.. Problem kita sama nih msh blm nemu penjahit oke ya disekitaran bsd/serpong/bintaro 😪 kalo aku msh nyari2 nih mba, mau bikin dress bridesmaid juga tp untung msh lama.. Kalo ada info boleh diupdate lg ya mba 😊

Hidden Content Originally Posted by awidiana Hidden Content
    kemarin jahit dress bridesmaid diii sebelah taman jajan bsd, winda boutique namanya. jahit simpel ajaa atasnya brokat dgn rok dibawah lutut model 'clog'? 'cloak'? ga ngerti istilahnya dia. pas jadi jaitan sampingnya ga rapi aja dong. gelembung ga rata gituuu kyk orang pake selotip ga rata.
    pas bilang dia blg disetrika bisa kok ini. apaan. ga murah juga lho 500rb tapi kualitas jahitan kyk gt. mau komplain minta benerin tapi acaranya minggu. pelajaran aja deh ga disitu lagi.

sekalian sharing, desember kemarin jahit kebaya lamaran di bintaro, namanya mares kebaya. agak cukup mengecewakan.
    +: dia ngukur bajunya oke jadi langsung pas
    -: agak nyebelin. di foto ignya ada ceritanya dia lagi ngedesain baju buat orang. nah lah pas temenku kesana minta saran dia blg "duh jangan minta aku gambar2, coba cari di ig aja" gituuuuuuuu
    hasilnya kebayaku biasa aja sih, sempat batu2 yang dipasangnya jelek bgt, tapi ditambahin jadi lumayan. tapi ga sebagus itu sampe aku mau balik lagi

masih bingung nih masalah pertukangjaitan di daerah bsd/ bintaro huhu. di mayestik ekky kebaya bagus (pernah ngaret juga sih) tapi kejauhan untuk yang disamper terus2an

kalau untuk baju kantor/ baju harian aku bisa rekomendasi di bsd namanya pak nana. dia di rawa mekarjaya depan sekolah cikal. rapi jahitannya, tapi disarankan kesana bawa model sih.

Newcomer
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii semuanyaa..
    aku mau jait dress gituu buat seragam bridesmaid di mayestik, ada yg punya recommend gaa penjahit di mayestik yg bagus dan ga trll mahal di siapa yaa?
    thanku

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya dunk ada penjahit kebaya rekomendasi daerah jaktim atau tebet g y? Yg bisa jahit kebaya modifikasi. Trs ada yg pernah jahit di devina berkat kebaya g y? Klo ad price listnya berapa y? Thnx u

Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku sempet jahit di mayestik sama Vijay penjahit. Letaknya di lantai paling atas yg tempat semua penjahit ngumpul. Dia lgsg keliatan tokonya kl dr pintu masuk yg bukan pake eskalator (ntar bisa tanya2 aja kq tokonya dmn). Hasil jahitannya rapi, tapi mesti ngingetin terus ya. Si vijay ini datengnya siang, jd mendingan janjian aja dl sama dia kl mau ketemuan. Yg jago gambar dan enak dikasih tau maunya kita ky gimana si vijay doang.
    Ini kontaknya kl mau tanya2 ke vijay +6281210096210
    HTH

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku sempet liat2 boothnya berkat kebaya pas ada wedding expo 2mggu lalu. Aku nanyain kebaya buat akad sih kmrn. Dia start dari 10jt buat kebaya akad (belum termasuk bahan) dan ternyata buat sewa aja, ga jadi hak milik kita. Kl mau jadi punya kita, ada tambahan lagi berapa persen gt dr harga kebayanya. Berhubung uda ngerasa mahal banget jd ga lanjutin tanya2 lagi de
    Mungkin kl kebaya pesta lain lagi yaa harga startnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    say,, mau pm km ga bisa mau nya ttg bu warti ini, please...

@Hidden Content
    jadi jahit apa say di bu warti? model apa n kena ongkos brp? sudah jadikah? boleh dong share hasilnya?
    Last edited by lawlaw; Aug 9, 2017 at 03:54 PM.

Page 106 of 122 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... LastLast